Кучерявочка• 06 ноября 2013

Девочки, кому рожать ближайшие 2 недели? как настроение?

Блинчик Мой• 06 ноября 2013
Мне рожать, но хочу уже поскорее ;) Тяжко ходить и скучно без занятий особых.

Пусин Кукин• 06 ноября 2013
Мне рожать через 4 недели:таз болит,бессонница, тянет правую ногу,отеки достали + давление. Тоже хочу поскорее,поскольку это впервые,то страха нет,наоборот любопытство,как это будет.
А Вы по договоренности будете рожать,или по скорой. А то я никак не могу определиться...

Как Вы себя чувствуете? Отличаются ли 36 и 38 неделька?
Цветок Мира• 06 ноября 2013
мне через 2 недели, быстрее не хочу (хотят наверное те, кто первого ждет)))) у меня - ребенок второй) временами нападает паника и депрессия..
Бегущаяпо• 06 ноября 2013
Ответ дляlandysh7@

о, поверьте, любопытство исчезнет после первых схваток и начнутся адские боли в спине и ломка, а также тряска от перепадов температуры и состояние ни лежать, ни сидеть, ни стоять, ни ходить...стены грызть захотите)наслаждайтесь пока- эти все боли в спине, просто цветочки с тем что предстоит
Я шалунья• 06 ноября 2013
У меня первые роды 38 недель, хочу уже побыстрей бы, а муж наоброт, так смешно, я ему говорю процес необратимый.......
Пусин Кукин• 07 ноября 2013
Ответ дляБегущаяпо
Злая вы какая то.Может у меня все иначе будет,я знаю что это больно.Но я морально готова к боли с 22 недели. Я до этого времени боялась,и видео родов смотрела трусилась.А потом мне сказали что мой ребенок жить не будет,и нужно прерывать беременность,а доченька уже шевелилась внутри. Так вот моральная боль была настолько сильной и невыносимой,что физической больше не страшно...
Кудряшка Сью• 07 ноября 2013
У меня вторые роды.сегодня ровно 38 неделек.Тяжело ходить -нагрузка на спину.
Ужасно болит таз,если лежу... И набрала 22 кг уже.Ещё врач говорит,что малыш очень крупненький.Ноя позитивно очень настроена!! Сумки собраны,малышу всё куплено!!
Ждём-с чуда...
Любовь Калистратовна• 07 ноября 2013
Тоже 38 неделя. Рожать не хочу)))) У меня третий и понимаю,что посл родов будем Мега сложно и потому страшно и думать))) Но я обычно перенашиваю)
автор Кучерявочка • 07 ноября 2013
Ответ дляlandysh7@
не слушайте никого! настрой играет ОГРОМНУЮ роль!
я тоже не боюсь боли! это не простая боль,это боль со смыслом, для определенной цели и она не похожа на просто физическую! главное помнить цель впереди и что все это временно! Боженька поможет нам!

автор Кучерявочка • 07 ноября 2013
у меня 40я неделька. настрой лучший, позитив=) и всем желаю)
Блинчик Мой• 07 ноября 2013
Ну, не знаю насчет боли. У меня тоже вторые роды, не могу припомнить чего-то такого прям ужасного. Да, роды это труд тяжкий, но такой высокооплачиваемый (не деньгами, конечно ;)) И огромное непередаваемое счастье по окончании родов.
Асталависта бэйби• 07 ноября 2013
ПДР 11 ноября,вторые роды. Жду не дождусь))) Первые стимулировали на 42 недели,схватки 23 часа,прошло всего 2 года,и все позабылось.
icecat• 08 ноября 2013
У меня уже 37, вторые роды. Как- то чем дальше, тем больше осознаю, что я не готова еще :) паника :)