КондуктЕр тролейбуса• 24 сентября 2019
Детская одежда HM , г..о!
В очередной раз разочарование... шорты после пары раз на попе как затерлись, куртка с дино видно что с плохой дешёвой плащевки, продала нафиг.... раньше покупала чилрен. Те что по 1.99 $ шорты и футболки по 2 сезона носки и они в отличном состоянии. Повелась на вечную рекламу нм, и в очередной раз убедилась что фуфло за эти деньги. Брюки вообще цвет теряют после пары стирок. Водолазки как с тонкой синтетики((
Федорино Горе• 24 сентября 2019
Ответ дляRizhulya
штаны, которые выше колена )))))))
Аа, шортьі. А то прям задумалась-не бьіло такого,а вдруг и нам надо.
Чучело сосны• 24 сентября 2019
Ответ дляМаурита
А мне очень нравиться. Всей семье беру одежду фирмы НМ. Не понравились только детские балетки, но возможно не из-за качества, а просто дочке они не подходят. Остальная обувь (кроссовки, туфли, ботинки) отлично носятся. Многая одежда после старшей дочке в отличном состоянии остается еще и младшей
Аналогично!) У меня так же в семье, все носим с удовольствием и в сезон, многим вещам уже несколько лет
Куда_бежать• 24 сентября 2019
Ответ дляФлюорография гуся
я уже три раза брала - ничего не линяет
Я раньше много брала белья Джордж, все было отлично. Но вот те, что брала зимой линяют. Ещё поло их школьные моментально потеряли цвет, после первой же стирки выглядят будто их носили и носили.
Куда_бежать• 24 сентября 2019
Ответ длялаМпочка
Детские или взрослые H&M? У меня детские, дочкины.
Детские
Ответ дляВанна Тазиковна
Нашла неубиваемую вещь. НМ. Безрукавка на утеплителе. Купили в Нидерландах, похолодало и ребёнок замерзал. Это единственная вещь, не потерявшая внешн й вид после сезона. Ну может мне так везло. Может кто то и умеет выискивать , я не умею точно. Поэтому НМ не воспринимаю , ту да же и Бершка , ту да же и Поль/Бир. Про Страдивариус вообще молчу. Я понимаю, что все соответствует своей цене. Но какой смысл в откровенной фигне даже за небольшие деньги. Выгоднее покупать дороже, но качественнее.
хорошо, что вы здесь. Я как раз хотела показать вам свою обувь, которая вот сейчас непосредственно в носке.
Колхозную, по вашему мнению.
Покажу, правда, в каталожных фото, потому что колхозникам иногда приходится работать немного
А зачем я покажу фотки? чтобы мы пришли к взаимопониманию, что понятие ’колхоза’ у каждого свое. И я со своим взглядом на колхоз в жизни голову не поверну в сторону моделей, которые прижились и удачно носятся в вашей семье.
Колхозную, по вашему мнению.
Царь-Матушка• 24 сентября 2019
НМ по моему карману. У нас за эти деньги еще большее говно куплю, поэтому покупаю
вАлнуюся сильнА• 24 сентября 2019
Ни разу ничего приличного не видела на взрослых.....именно качество фу, на детей много раз брала-моментов не было
МадамОхмури• 24 сентября 2019
Не понимаю вообще всеобщего ажиотажа вокруг НМ, согласна Г.. ще редкое, беру с инсайтов детям только George
Ванна Тазиковна• 24 сентября 2019
Ответ дляRizhulya
Колхозную, по вашему мнению.
Я о своей обуви не буду. О детской . Я предпочитаю только поочерёдную, качественную обувь. Поскольку дети занимаются спортом всерьёз и надолго , то выбор обуви обусловлен динамикой жизни. Это всегда Асиксы, Найки, Пума и Адики .
Упомянутые вами Хилфигеры, меня вполне устраивают и носятся отлично. А вот этот вот ширпотреб я не куплю под дулом пистолета. Носите. Этот рынок на вас и рассчитан. Гордая вы наша женщина в кожзаме
100pudov• 24 сентября 2019
а сколько вы собирались те шмотки носить. годами чтоль. дети растут быстро. купил модную вещь на сезон и недорого. потом и выкинуть как вырастет не жаль.
100pudov• 24 сентября 2019
откровенное г мне попалось раз. то кеды черные по акции. у них подошва до дыр протиралась за пару носок. и очень понра ветровка и джинсы. в отличном состоянии продала еще потом.
Ответ дляВанна Тазиковна
а если ребенок не занимается спортом, ему можно быть ИНОГДА красивым, а не только удобным? )))
С уважением, Женщина_в_Кожзаме. Админы, добавьте новый ник ))
Ванна Тазиковна• 24 сентября 2019
Ответ дляRizhulya
Нужно даже. Для этого есть отличная детская обувь из качественных материалов. Но лучше будьте красивыми в ширпотребе, если вас это устраивает - меня нет.
Запыхалась• 24 сентября 2019
Ответ длялаМпочка
Только тот, кто не носил хорошую обувь, может хвалить H&M.
Я нежно люблю парусиновые кеды из ХМ) Таскаю их с весны по осень, в том числе на природу, в лес, в горы. Остальная обувь Кларкс, Экко, Коламбия :)
Удачная• 24 сентября 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вот если брать по качеству то с летнего мальчикам это лидирует чилдрен. Пижамы супер были у джимбори. Еще фуфло олд неви. Но нм уже сколько разного беру то все фуфло. ВВП ведусь на массовую истерию.
Больше не буду....
Не-а, пижамы у крейзи8 были намного лучше. У меня 2 мальчишек, крейзи и джим брала с 2 лет до 8. Крейзи не растягивались, не скатывалась ткань. Картерс пижамы тоже не плохи, лучше джимбори. Олдневи джинсы не нравятся, но стойко вынесли все стадионы и площадки 2 года и еще отдала. Мало того, слимы действительно на худышек. У меня много вещей, разных марок, могу уже составлять описание полноценное. Кстати, что разочаровало - это Майорал. Заказывала в Испании с оф сайта. Больше не покупаю.
Удачная• 24 сентября 2019
У малых моих с 3 лет HM, сначала немецкий муж покупал в магазинах, не по скидкам, а что понравилось. Пару штук я купила на сайте и вот сейчас в магазине, в Киеве. Из нынешнего НМ: 2 тонких реглана, 4 теплых флисовых (2 с прошлого года), 2 пары вельветок. Я всем довольна. Да, регланы с прошлого года уже в школу особо не оденешь, они в катышках, но флис с изнанки, нормальный, пайетки не оторвались. 2 тонких реглана вообще чуть ли не третий год носят. Они растут с ними)))), если б не серые манжеты (не отстирываются!), то были бы отличные. Джинсовые шорты-комбинезон, брала на их сайте по 10$ со скидкой в 50%, тоже никаких нареканий. 2 лета прожили и хоть бы что. Норм одежда, очередь еще на нее. А обувь я не покупаю там, для обуви существуют обувные марки.
Холодная каша• 24 сентября 2019
мне школьная форма не нравится заграничная, наша в сто раз лучше по качеству и стилю
Оскорбляю всячески• 24 сентября 2019
Ответ дляХолодная каша
Например?
ЛюбимаЯНЬ• 24 сентября 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
80% г..а
Значит Вы выбирать не умеете просто. Я много лет покупаю НМ всей семье. Качество в среднем не отличается от чилдренса, джимбы , крейзи 8 и аналогичных. Из того, что я покупала, не носкими оказались только женские брюки стрейч с покрытием (coated stretch trousers). Но сама модель мне все равно нравится, я их просто чаще обновляю. Я всегда смотрю состав вещей. Если состав трикотажного реглана полиестр+вискоза, то ткань обязательно будет кошлатиться. Независимо от бренда. У того же джорджа качество на порядок хуже. Там масса вещей вообще до первой стирки. Особенно джоггеры. Я с НМ и пайты с джоггерами беру постоянно, и регланы-футболки-водолазки разные, свитера, и джинсы-чиносы-карго, и кеды хлопковые детям. Уже много лет, кстати. Особенно радуют рубашки из вискозы. Дочка обожает их. Всегда вещи оставались в отличном состоянии, хотя беру преимущественно по хорошим скидкам.
Ненавязчивый синтезатор• 24 сентября 2019
У мого сина багато одягу НМ і СА. Дуже задоволена. Низькі ціни, а довше 2х сезонів і так не носимо, діти швидко ростуть.
Собі таке купляю рідко. Хоча в цих магазинах є багато непогано жіночої білизни і шкарпеток. Такі речі беру там часто
ПешитеБесАшипок• 24 сентября 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
я вам больше скажу - там и обувь г*вно
откуда обувь будет хорошей в одежном бренде? Так же как и в нексте, заре - фуфлыжная, тяжелая, жесткая... Обувь должна покупаться у производителей именно обуви...
Боюсь признаться• 24 сентября 2019
Ответ длялаМпочка
Регланы тонкие как из синтетики, хотя написано хлопок 100%.
так за 1 фунт что хотели.. берите те что по 7-9 отлично носятся..
ЛюбимаЯНЬ• 24 сентября 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Больше не буду....
Я могу сказать обратное. Не вы одна покупаете эти марки. У малого чиносы чилдрен сразу же потеряли цвет. НМ ни разу такого не было. И НМ классно на худеньких деток садится. А чилдрен только те модели, где есть слим. До распродажи они как правило не доживают. А регулар там реально на слонов.
Артура Пирожкова• 24 сентября 2019
Ответ дляНакладные мюсли
А я обожаю вещи детские из НМ именно те, что в секонде. Качество отменное. Специально туда за ними хожу.
Согласна! Платья хоть 100 раз стирай - как новые !
Боюсь признаться• 24 сентября 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Больше не буду....
надо брать то что не 1 фунту.. я беру все только нм.. чилдрен джинсы сидят ужас.. из чилдрена только зимнюю одежду... нм весь отличный но футболки по 5-6 фунтов,джинсы,брюки 12-14 фцнтов.. школьные рубашки отлично.. себе футболки по 9-15 фунтов отлично тоже ,не хуже зара
ФрекенБок• 24 сентября 2019
Я уже несколько лет покупаю на распродаже НМ дочке.
В начале с выбором ошибалась, теперь смотрю на состав и отзывы.
Беру 100% хлопок, если летнее.
Особых разочарований не было.
В конце лета купила по распродаже на 3000 грн.
Цены были классные, можно было словить дорогие вещи по цене дешевых.
По несколько единиц заказывала.
Очень всё понравилось.
Сарафаны,платья,футболки,колготы,трусики,лосины,джеггинсы,регланы,кардиганы.
Даже в этот раз взяла 3 пары обуви.
Тоже отлично,из дорогого сегмента,но с отличной скидкой.
Босоножки ещё не носили (на след. лето купила), балетки супер (одевала дочка на выход), высокие ботиночки текстильные (вроде хайтопы называются,если не путаю) сейчас носит вместо кроссовок. Тоже отлично.
В общем я довольна.
Беру 100% хлопок, если летнее.
Особых разочарований не было.
По несколько единиц заказывала.
Очень всё понравилось.
Даже в этот раз взяла 3 пары обуви.
В общем я довольна.