КондуктЕр тролейбуса• 24 сентября 2019

Детская одежда HM , г..о!

В очередной раз разочарование... шорты после пары раз на попе как затерлись, куртка с дино видно что с плохой дешёвой плащевки, продала нафиг.... раньше покупала чилрен. Те что по 1.99 $ шорты и футболки по 2 сезона носки и они в отличном состоянии. Повелась на вечную рекламу нм, и в очередной раз убедилась что фуфло за эти деньги. Брюки вообще цвет теряют после пары стирок. Водолазки как с тонкой синтетики((
Жена брата Админа• 24 сентября 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я вам привожу примеры тм. Корс и хилфигер по качеству обуви очень уступают той же коламбии, экко и саломон для примера. Я тоже с 2010 по покупаю....но есть раскрученный бренд, типа хилфигера где обувь и сумки на 80% кожзам с невероятной ценой...
Добавлю - дубовые и с меганеудобной колодкой

Жена брата Админа• 24 сентября 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ребенок одел шорты 1 раз. И что? Сзади шов оверложенный покашлатился. Мне годами не нужно.хотя бы на сезон....та же фигня со штанами. Если по примерной цене спенсер как новый после почти 2 сезонов то нм после 1 стирки потеряли цвет
Вообще по ХМ все распродажное - плохое. Вещи подороже гораздо лучше. Но в основной массе лучше что-то другое взять.
Rizhulya• 24 сентября 2019
Ответ дляПланшетница
Ну как, как дермонтин может у ребенка несколько сезоні, тут кожу за сезон могут убить?
если у ребенка 5-6 разных пар на сезон, то запросто ))
НичеНипанимаю• 24 сентября 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Нет.. я много покупала с Амазоне курток за копейки , понимая что там не СМИ стоит ждать вау. Но даже от туда куртки за 10$ поп ВВП дались на порядок приличнее чем эта с дино. Ее в руках держишь и неясно что станет с подкладкой. Больше всего что синтепон собъется в кучки,хотя она и прострочена....
вот не врите) взяла своему мелкому и отлично он ее носит)
Все знаю вдоль и поперек )• 24 сентября 2019
Ответ дляПланшетница
Был дермантин из лидла,смика,6пм .мои носили и потом абсолютно целые дальше отдавали
Rizhulya• 24 сентября 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
люди просто не понимают, что есть разные дети, разное качество некожаной обуви и разный ритм жизни в конце-концов ))))
Ответ дляRizhulya
Наверное у меня сын и дочь как-то нормально носят одежду и обувь ,в хлам не убивают.А у сына знакомой в конце сезона на подошве любых ботинок сквозные дыры.
Эт вернячОк• 24 сентября 2019
Ответ длялаМпочка
Девочки, прошу, похвалите то, что вам понравилось.
Будем составлять черный и белый список.
Хб футболки, но не самые тонкие. Качество супер. Хватит на 10 детей.
Себе взяла шапку зимнюю из подросткового отдела с флисом внутри. Теплей шапки еще не было.
Купила себе 2 пары носков за 160 грн, третьи в подарок. Супер качество.
Бюстики мне в НМ нравятся. За 500 грн отличные.
Толстовки в прошлом году набрала-супер.
Единственное, что в Киеве ассортимент плохой. Просто мрачный.
Но у нас и Зарой так же. Хотя мне чисто внешне Зара сейчас импонирует. В ней много сочных оттенков. В НМ сейчас но всем унылая гамма или прям вырви глаз свитера. так вот в Заре в детском норм шапок не встретила. Хотя на сайте Испании красивые видела. Пришла в Лавину, а там одно разочарование. Потом пошла в НМ, а там еще хуже)))))
Блoшка-матрешка• 24 сентября 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
я вам больше скажу - там и обувь г*вно
Ой,поспорю....купила тряпичные босоноги ...думала так,пару раз надеть...выносили все лето,стирали часто...отличные....

пАлАвинкА• 24 сентября 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
фото
Был такой набор - синяя нормально относилась, а серая закашлатилась сразу, Вертбаудет хорошее качество сравнительно с НМ.
пАлАвинкА• 24 сентября 2019
Ответ дляНарисовалось
Джордж, хвалені трусики набор 10шт. Повелась на масову істерію, купила, а вони линяють. Вже скількі прання було, в ледь теплій водичці. Але все одно линяють, літом ще й на тілі залишались сліди від них. Не раджу і не розумію як їх усі хвалять
Хлопчачі? У нас не линяють. Ну, колір втрачаеться з часом, але ж це нормально, якщо дешевим засобом прати.
Стрекозей• 24 сентября 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
80% г..а
У моего сына было много НМ LOOG, неубиваемые вещи.)
Пацан к успеху шел• 24 сентября 2019
Ответ дляНарисовалось
Не знаю, как их надо стирать, чтобы они полиняли

муж носит годами
дети в них
покупаю размер за размером

ни одни ниточка не вылезла, ничего не деформировалось, цвет на месте, и голубые, и оранжевые, и красные, и синие, и белые....

только сегодня раскладывала вещи после стирки - любовалась))))
katie-k• 24 сентября 2019
тоненькие гольфы для девочек - гладенькие, как новые после 2 лет активной носки

у нас белый+розовенький и молочный+синий горох - не могу нарадоваться!!!
Исправлялочка• 24 сентября 2019
Цена соответствует качеству
автор КондуктЕр тролейбуса • 24 сентября 2019
Ответ дляЖена брата Админа
Я знаю))
Я не Тролль• 24 сентября 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Носки мега крутые
Сносу нет
И джинсы отличные
А футболки и регланы
Состав читать стоит
Насчёт носков, могу поспорить. У детей попротирались на пятках и носочек очень быстро. Нравятся очень трусики, колготки. Есть неплохая одежда.
Пленница SexShop-а!• 24 сентября 2019
а я эту фирму беру в Секонде. Носим 1-3 года потом еще в комиссионку сдаем. Качество- отличное.
Кому там г..но.. присылайте нам- будем донашивать))
Трахтибидох• 24 сентября 2019
А мне нравиться их детская одежда.
Малая там любит одеваться.
В принципе, все вещи купленные там в отличном состоянии.
Но возможно, дело еще в том, что у неё вещей много, занашивать не успевает

Rizhulya• 24 сентября 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Знаете, это как есть два типа женщин: у кого колготки рвутся на пальцах за день носки, и кто носит по месяцу ))
Rizhulya• 24 сентября 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Пончик Солнечный• 24 сентября 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Плюс сто. Ничего не линяет
Пончик Солнечный• 24 сентября 2019
Ответ дляБандитка Сью
Серый из этого набора скатался у нас да и так очень тонкие, ни о чем
Ну вам тонкие,а мой ребенок в таких всю зиму ходит. Сверху куртка и всё
Мамзелькин• 24 сентября 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
я вам больше скажу - там и обувь г*вно
обувь г-но во всех одежных брендах, чилдренс, картерс, некст, вся одноразовая
Мамзелькин• 24 сентября 2019
В НМ бывает много хороших вещей
МЧСница• 24 сентября 2019
Ответ дляMasja
Вещи которые повидали около 50 стирок) не шучу) я любитель стирать)
Супер,это раз одели и в стирку?Я купила НМ свитер Америка раз одела и уже немного катышек.
ЯяяКакаджамбо• 24 сентября 2019
Мне Джордж не нравится,(НМ 50/50),чилдрен отстой,Олд нет неплохие вещи но и цена выше,раньше джимбори нравились-сейчас расцветки не очень(
САМ_ТАКОЙ• 24 сентября 2019
Мені для дітей ХМ підходить. Це ж не для 10 дітей купуєш. Собі нічого не купую там, бо якесь все темне, мрачне і ніяке. А, хіба трусики всякі мереживні - мені подобаються.
Дитячі речі нормально носяться, деякі по 2 сезони, при чому в основному купую в Британії на розпродажі. От хтось з Лідл порівнював - там дійсно якість жесть в омновному в Лупілу, Есмара. Дорожче ще може бути. Пару речей взяла собі і дітям, відпало бажання щось там купувати.
Стопясят раз обсуждала• 24 сентября 2019
НМ для мальчиков, подростков модели интереснее, чем чилдрен. В прошлом году брала майки, те, что с 2 фунтов до одного скинули. Не заморачивалась со стиркой, все на 60. Им хоть бы хны. Джинсовые шорты отлично отходили.Трусы шортики очень хорошего качества. Хайтопы сезон, но я от них и не ждала большего. Для мальчика из обуви выносливой и недорогой беру скечерсы.
Рубашки были самые классные крейзи и джимба, пижамы мне нравятся картерс.
Отчебучкина• 24 сентября 2019
В НМ брала чиносы, отлично, поло тоже супер относились, беру нижнее белье, довольна, шорты для купания супер, спортивный костюм синий в медведях, кто помнит, года 2 назад или 3 были, отличное качество, сколько проносил ребенок и вид очень приличный. В этом году купила белый в полоску свитшот с начесом, балдею от него)). Никогда не выбирала вещи дешевые и г.. не попадалось. В прошлом году относил ребенок F&F. Шорты на 4 из 5 баллов, много шорт, где вообще не указывается, что они с начесом, это расстраивает. Футболками их не очень осталась довольна, катышками брались. Зато термокальсоны отлично.
Еще люблю Марк и Спенсер термобелье, беру дорогое, качество класс. У Чилдрен Плейс попала дважды - с шортами и джинсами. Оба раза г...
В Некст понравилась рубашка, еще на следующий год будет, обувь их категоричеки не беру, раньше брала, но вечно от подошвы что-то отваливется, крокс и адидас рулит)).
Кстати, разочаровали сандалии Кечуа, у ребенка кожа на ногах облазить начала, перестал носить, все прошло. Гораздо лучше ноге было в китайских сандалях, как ни странно.