Леди Г• 24 сентября 2019
Kamik посоветуйте модель зимних сапогов чтоб не тяжелая и теплая! Школьнице
На какой возраст девочке? С точки зрения практичности лучше когда внутренний вкладыш вынимается и его можно высушить на батарее. Но когда дети постарше, то начинают крутить носом по поводу дизайна. А вообще у них там есть температурные рейтинги. Хотите чтобы не мерзла на наши зимы - берите на -40. Этого хватит на длительные прогулки. Не так чтобы стоять в мороз неподвижно, но это будет нормальная теплая обувь.
Леди Г
• 24 сентября 2019
Ответ дляЭто я тут
7 лет
Ответ дляЛеди Г
7 лет
Моя в 7 лет особо не привередничала. Я брал с калошей, защищающей от слякоти, а внутри сапожка чтобы был съемный вкладыш. Я брал с температурным рейтингом на -40. Можно вместо Камик брать Баффины - они не хуже. Тоже не скользкая подошва, их обувь даже немножко легче. Камик, правда, чуть более компактны при прочих равных обычно, за счет чего чуть симпатичнее. Я бы брал ту модель, подходящую под вышеописанные параметры, которую удастся найти с наибольшей скидкой. Есть еще Сорел - тоже хороший производитель, но почему-то обычно дороже и их обувь чуть тяжелее.