Паравозик• 24 сентября 2019

Рыбий жир детям 9 и 11 лет какой даете своим?

Кто дает, посоветуйте пожалуйста какой купить рыбий жир? Какую дозировку даете?
Доктор прописал, но в аптеках у нас что то не очень выбор(
Спасибо.
Уси-пуськи• 24 сентября 2019
Сейчас Nordic Naturals с Айхерб.

Блины со смайликами• 24 сентября 2019
Моим 8 и 12, кардиолог назначила дозировку 1000, фирма ТЕВА. Пока не покупала.
Уси-пуськи• 24 сентября 2019
Ответ дляБлины со смайликами
DHA+EPA 1000?
Блины со смайликами• 24 сентября 2019
Ответ дляУси-пуськи
DHA+EPA 1000?
У препаратов, которые продаются у нас не расписывается DHA+EPA. Просто дозировка 500 или 1000 мг. Врачи Айхерб не назначают...
Не гавкаю- но охраняю• 24 сентября 2019
Зачем пичкать детей гадостью?
Ответьте пожалуйста!
Уси-пуськи• 24 сентября 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Это и плохо, что не расписывают. 1000 мг чего назначили?
И Айхерб - это не марка, а магазин. Некоторые марки продаются и у нас в аптеках, и на Айхербе.
Губка Боб• 24 сентября 2019
Мои рыбу и так едят, а лишняя химия за чем
Блины со смайликами• 24 сентября 2019
Ответ дляУси-пуськи
Вы можете сказать марки, которые продаются у нас, где расписаны DHA+EPA? Я не нашла (правда еще толком и не занималась этим вопросом)
Уси-пуськи• 24 сентября 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Я, честно говоря, тоже не занималась)

фан L.O.S.T.• 24 сентября 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Просто 1000 мг жира с минимумом полезных кислот)
фан L.O.S.T.• 24 сентября 2019
Ответ дляГубка Боб
Рыбий жир - это не химия и рыбу не все едят
Бубль Гум)• 24 сентября 2019
Давала весной( фото) , ребенку он нравиться .
Губка Боб• 24 сентября 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
А вы знаете что он очень и очень тяжёлый на печень и что б его вам доставить и не испортился он превращается уже в химию
фан L.O.S.T.• 24 сентября 2019
Ответ дляБлины со смайликами
вроде только Смарт омега: ейкозапентаєнова кислота /ЕПк/ - 45 мг; докозагексаєнова кислота /ДГК/ - З0 мг, но это такой мизер, что нет смысла принимать, тем более, за такую цену
фан L.O.S.T.• 24 сентября 2019
Ответ дляГубка Боб
Ни во что он не превращается при правильном хранении, для печени такой же как жирная рыба, главное, с едой принимать
Хотите поговорить о качестве доступной нам рыбы?)
Губка Боб• 24 сентября 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Любое питание лучше таблеток...учите детей кушать а не таблетками сиропами питаться
ЛюбимаЯНЬ• 24 сентября 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Зачем пичкать детей гадостью?
Ответьте пожалуйста!
Я уверена что многие никогда не заглядывали в инструкцию и не смотрели ограничение по возрасту. Пичкают потомушонадо
ЛюбимаЯНЬ• 24 сентября 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так приготовьте вкусно и будут есть
фан L.O.S.T.• 24 сентября 2019
Ответ дляГубка Боб
конечно, искусственно выращенная рыба с тяжелыми металлами, перемороженная в супермаркете гораздо лучше)

фан L.O.S.T.• 24 сентября 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Так приготовьте вкусно и будут есть
давайте еще поучите меня готовить
Губка Боб• 24 сентября 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Селёдка, мойва, скумбрия, вы детей приучает питаться таблетками
РукиМыли?• 24 сентября 2019
«Вита-Супрадин Розумняшки»