Бочка порохУ• 24 сентября 2019
Неужели бывшей жене мало?!
Познакомилась с будущим мужем спустя полгода после его развода. Муж оставил бывшей 2 комнатную квартиру (они ранее продали однушку жены и разширились за счёт мужа). В браке с бывшей есть общая дочь, ей 7 лет.
Мой муж оплачивал частные клиники в случае болезни, встречался 4 раза в месяц покупал дорогие подарки. У мужа офиц. зп 9000грн с неё платит алименты и имеет солидные в 7 раз превышающих теневые подработки с них на руки даёт бывшей 10000грн.
Накопил нам на разширение, продали мою однушку, купили трёшку в Киеве оформили на мою маму а мама подарила мне, чтобы бывшая не претендовал.
У нас родился сын и уж над ним трясётся.
Однадны моя мама спросила сколько тратит мой муж на дочь от первого брака. Мы с ней сели подсчитали и увидели что реально много.
Решили перекрыть кормушку.
Состоялся разговор с мужем и когда он увидел сумму ежемесячно сам удивился и согласился что это неправильно ведь на нашего сына в разы меньше уходит. Решили платить с официального заработка и на руки давать 3000грн,встречаться 1-2раза в месяц, никаких частных клиник, и подарки до 1000грн на крупные праздники. Воплотили в жизнь и уже так 3 месяца делаем.
Бывшая исходит на говн-о. Какее пристыдить и усмирить ведь она должна также тратить на свою дочь как и отец!!!
Решили перекрыть кормушку.
Царь-Матушка• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Удалено администрацией...
А зачем вам муж, который без ваших связей ноль?
Vitalinka1987• 24 сентября 2019
Тема троллячья... от этих слов я просто выпала ’Однажды моя мама спросила сколько тратит мой муж на дочь от первого брака. Мы с ней сели подсчитали и увидели что реально много’.. Какое дело вашей маман сколько муж тратит на своей ребенка? ну вы и курицы
Н@Диете• 24 сентября 2019
Ответ дляНа паровозе
Ой не факт , мой отец со второй женой так и живёт , ему уже за 50, хоть она откровенно некрасивая , недалёкого ума в плане интеллекта , в/о нет..только кулинарное училище ...но хитрая манипуляторша, а мой отец очень состоятельный человек...вот так тоже бывает , попал к ней под каблук...тоже со своей мамой высчитывали чтоб мне лишняя гривна не перепала, а когда отец втихаря купил мне квартиру , изошла на говно просто
люди недалекого ума хитрыми не бывают. и с в\о есть откровенно тупые.
Дедуськина бабуська• 24 сентября 2019
Ответ дляРябушка Ку
Знаете, вот даже не в деньгах вопрос. Даже 3000 это терпимо. Но, сократить время встреч? Это дно.
200%
Vitalinka1987• 24 сентября 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
200%
и еще ’никаких частных клиник’ это абзац... я лежала 2 раза с ребенком в гос. больницах, это мрак. Если есть возможность - конечно частные клиники
Путающаяся• 24 сентября 2019
Робіть як потрібно і вас виходить.Віднісся інтелігентно,квартиру залишив і не претендував на частку.10 т в місяць мені і не снилася допомога бм.По можливості і потребі-допомагайте.Приватні клініки можна замінити на державні.
Жена_КотораяСтена• 24 сентября 2019
Фу....( Вы, автор, вместе с вашей мамашей - противнейшие люди(((
Алименты с 9000 - это 25%, т.е. 2250 грн плюс 10000 - нормально он обеспечивал ребенка до того, как вы себя проявили во всей неописуемой красе.
Это сейчас на вашего сына меньше денег уходит. А подрастет, и будет уходить в разы больше. Смотрите, как бы сами не попали в такую же ситуацию, как его первая жена.
Запомните: жадность порождает бедность. А вы жадная до уср...чки.
Частной клиники вам жалко для 7летней девочки, да? У которой отец в жизни присутствовал 4 раза в месяц?
Тьфу, прямо успокоиться не могу...

Vitalinka1987• 24 сентября 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Тьфу, прямо успокоиться не могу...

Я тоже как прочитала эту тему, у меня такая злость!!
Царь-Матушка• 24 сентября 2019
Ответ дляVitalinka1987
И это люди со связями и деньгами на минуточку.
Н@Диете• 24 сентября 2019
Ответ дляБесстыдница
Хватит врать!!! Вы написали, что познакомились через пол года, после его развода! А теперь пишите: ’Он меня год добивался. Ноя с женатым не встречаюсь принципиально. Он развёлся с женой и отбил меня у парня который мне предложение сделал’.
минуту назад написала почти слово в слово то же самое.
mashabukasha• 24 сентября 2019
Автор, много на себя берете. Кто вы такая, что бы кормушку перекрывать. Есть и уменя такая перекрывальщица. Я ее козой драной называю.
Н@Диете• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Спасибо, самый благоразумныц ответ.
благоразумный для кого? такая же меркантильная с..а как и вы.
Царь-Матушка• 24 сентября 2019
Ответ дляН@Диете
Слава богу тролль
А то фу такой быть в жизни
Vitalinka1987• 24 сентября 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Слава богу тролль
А то фу такой быть в жизни
Та да
Жена_КотораяСтена• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
У нашего тоже минимум игрушек, у нас ценятся больше поездки и впечатления чем лишний хлам, но пока сынок маленький и до его года я в вынужденном декрете.
Впечатления для кого? Для полугодовалого ребенка?
В вынужденном декрете? Так зачем вы вообще в него уходили, оно вам надо было?
Все будет, но потом• 24 сентября 2019
1. Вы не уважаете мужа.
2. Вы запретили мужу видеться с его собственным ребёнком так часто как он хотел.
3. Муж приучил ребёнка к определённому уровню жизни и вдруг резко вы лишаете ребёнка этого. И это не ситуация ’форс-мажор’
Поэтому вопросы
1. Вам реально нужен это муж-тряпка?
2. Вы что, считаете, что ’встретив вас’ , его дети внезапно исчезают из его жизни?
3. Ну вы и .....
Поэтому вопросы
1. Вам реально нужен это муж-тряпка?
3. Ну вы и .....
Рябушка Ку• 24 сентября 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Ну це як подивитись.Одні вихідні чоловік проводить зі старшої дитиною, наступні з дитиною автора .Чи батько повинен тільки старшій дитині всі свої вихідні на місяць приділяти? Цілком правильно 2 рази в місяць з дочкою,2 з сином
Он прямо таки все 2 дня с ним? Сомневаюсь. Максимум на пол дня берет. Остальные полтора дня с младшим. Можно вместе детей брать.
Губки-уточкой• 24 сентября 2019
Ответ длянеДоПриличий
В такому випадку було б непогано, щоб ваш чоловік в 50% випадках прав речі, вибирав купляв нові і через день готував дитині їжу. Все має бути пополам. Ну або дитина тиждень з мамою, тиждень з татом)
тогда и алименты никто никому не платит! сомневаюсь, что маму ребенка это устроит!
Рябушка Ку• 24 сентября 2019
Ответ дляmashabukasha
Ну называете и что?
Жена_КотораяСтена• 24 сентября 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Бо мама в тато рівноправні батьки ,всі витрати порівну.Чи тато повинен і колишню годувати
Вы реально не понимаете или притворяетесь? По закону отец должен платить оставленному ребенку 25% от доходов.
И про ’поровну’, о чем вы там пишите, в законе не сказано. Откуда у вас такие логические заключения?
МамОмужа• 24 сентября 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
ВЫ ШО! Там же девочка на море была! Ей впечатления хватило!
А то сынАчка - бубочка! Ему нужно впечатления! - вопрос какие впечатления у младенца? Кормят, развлекают и всё!
Там болезнь у мамы - её ЖАБА ДАВИТ что на старшую дочь много тратят! Оказывается! Да и сынок рядом! А та девка далеко!
И ещё ’запретить’ видеть ребёнка 2 раза в месяц?
Это за гранью добра и зла!
ЖивунаБагамах• 24 сентября 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Удалено администрацией...
...как?
Почему это автор - дура? Потому что понимает, что там на ребенка из тех денег идет хорошо если 50%, и то вряд ли, а на эти деньги бывшая жона по косметологам и на массажи шастает...
вкрации• 24 сентября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Удалено администрацией...
Вы себя в зеркале видели?
Я вся ваша• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
А сейчас с офиц зп а 2250грн, и 3000грн на руки плюс тратится на встречи 1 либо 2 раза в месяц. И подарки только на круглые даты. Все.
Два вопроса. Первый - видит дочь 1 раз в месяц? Из-за вас? Да я бы только за это вас прокляла. Вместе с вашей мамой. Второй - а что можно подарить до 1000 грн. семилетке? П.С. Я тоже вторая жена и есть сын от первого брака, выученный нами при более скромном доходе, чем у вашего мужа, потому что он не виноват, что мама дура, не работает.
Жена_КотораяСтена• 24 сентября 2019
Ответ дляпышка_мышка
Так там ведь однушка мамина была, разницу в браке же доплачивали. Ваш муж по совести имел право на половину разницы, а не всей квартиры.
Вот именно.
Автор, научитесь считать.
В браке приобрели 50% двухкомнатной квартиры. 25% этой двушки мужа, а 75% - жены. Какие пол квартиры он дочери подарил? От уже ж....
Автор, научитесь считать.
Белая котичка• 24 сентября 2019
Ответ дляЯ вся ваша
хорошие алименты получала раз не работала...