Бочка порохУ• 24 сентября 2019

Неужели бывшей жене мало?!

Познакомилась с будущим мужем спустя полгода после его развода. Муж оставил бывшей 2 комнатную квартиру (они ранее продали однушку жены и разширились за счёт мужа). В браке с бывшей есть общая дочь, ей 7 лет.
Мой муж оплачивал частные клиники в случае болезни, встречался 4 раза в месяц покупал дорогие подарки. У мужа офиц. зп 9000грн с неё платит алименты и имеет солидные в 7 раз превышающих теневые подработки с них на руки даёт бывшей 10000грн.
Накопил нам на разширение, продали мою однушку, купили трёшку в Киеве оформили на мою маму а мама подарила мне, чтобы бывшая не претендовал.
У нас родился сын и уж над ним трясётся.
Однадны моя мама спросила сколько тратит мой муж на дочь от первого брака. Мы с ней сели подсчитали и увидели что реально много.
Решили перекрыть кормушку.
Состоялся разговор с мужем и когда он увидел сумму ежемесячно сам удивился и согласился что это неправильно ведь на нашего сына в разы меньше уходит. Решили платить с официального заработка и на руки давать 3000грн,встречаться 1-2раза в месяц, никаких частных клиник, и подарки до 1000грн на крупные праздники. Воплотили в жизнь и уже так 3 месяца делаем.
Бывшая исходит на говн-о. Какее пристыдить и усмирить ведь она должна также тратить на свою дочь как и отец!!!
ОноВамнадо• 24 сентября 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Если по деньгам по равно
То и по количеству дней должно быть одинаково
Не считаете так?
та что вы, она ж урезала со своей мамой уже дни встречаний в два раза) первоклашке зажирно раз в неделю папу видеть, хватит два раза в месяц. а то на голову сядет и разбалуется

МамОмужа• 24 сентября 2019
Ответ дляМалая еще та
Автор, надоумьте мужа сделать ДНК. Скажите, что по статистике 50/ детей имеют других биологических пап, а не тех, кто записан в свидетельстве о рождении.
Только хорошо ему внушайте, чтоб его вообще отвернуло
ТОЛЬКО СДЕЛАТЬ НУЖНО ДВУМ ДЕТЯМ ТЕСТ ДНК!

Ну что бы никто не обижался! А то дочке тест. А сыну его? Тоже нужен тест ДНК а то мало ли что!
Царь-Матушка• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Не переживайте так за моего мужа.
Благодаря моим родителям и их связам он имеет эту работу. А сына должен обеспечить.
Он меня год добивался. Ноя с женатым не встречаюсь принципиально. Он развёлся с женой и отбил меня у парня который мне предложение сделал.
Захочит уйти пусть уходит, у меня высокооплачиваемых работа, нехилая заначка и 2 свои квартиры плюс родители не последние люди.
Держать не буду.
Аааааа
Так вашей семье не муж руководит, а ваши родители?
Тогда всё ясно от куда схема всё на вас и что вашу маму зять слушается
Оно то и правильно, прикрывайте тылы
Но будьте осторожны, от свидетелей, что мужик не сам всего добился, а с помощью кого-то, избавляются. Как только он почувствует что уже сам может
ОноВамнадо• 24 сентября 2019
Ответ длялаМпочка
Надеюсь, что это разводка. Иначе - таких дур не бывает!
бывают такие, что так нодоумят мужика, что он вообще встречаться с ребенком перестает, и помгоать совсем перестает. Автор из таких.
100% говорю, что она урежет потом встречания на 1 раз в год.
Я б на месте БЖ отправляла девочку к ним на ВСЕ каникулы
МаксХмара• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
С офиц за алименты и 10000грн на руки ежемесячно плюс частные клиники, подарки.
я бы гордилась таким мужем который обеспечивает своих детей, а вы из него делает урода, морального
Амели на мели• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Мы готовы были забрать девочку к себе на совсем. Но жена бывшего не согласилась. Она работает в госструктуре и имеет много возможностей уйти в 16.00 и зп 5500.
Раз не отдала значит все устраивает.
Як вона скористається можливостями і буде працювати до 21.00 то дівчинка буде з вами?
Не любовница• 24 сентября 2019
Ответ дляЧики-брык
Автор или тролль, или завралась... То познакомились через полгода после развода, то он ее добивался женатым. То в Киев переехали, то вернётся на прежнюю работу руководителем. А ещё насмешило, что на младенца денег тратится меньше , чем на школьницу. Кошмар, ущемили младенца! Автор, так чем старше ребенок, тем больше на него необходимых расходов.
Ага, а ещё Автор не знает пока, что младенцы почти не болеют. И сопли с бронхитами начинаются тогда, как ребёнок в коллектив попадёт. Но она ж не такая, у неё все по-другому будет.
Астановитесь• 24 сентября 2019
Ну ваша позиция автор ясна и понятна. Что бж, что ее дочь вам никто и любить ихивы не должны.
Но вопрос в том, что у вас корона. Причем такая что в дверь не пролазит. Вы наверное молоды, жизнь не потрепала. Со временем попустит.
А второе ваш муж подкаблучник не имеющий своего мнения ... А вот это уже как то если вам противно быть должно.
Н@Диете• 24 сентября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Вы ошибаетесь. Вот мой муж тоже долго ждал, когда его сын от бж станет серьезным человеком. А потом махнул рукой на это. Сказал, что много лет назад надо было на презиках не экономить
так, может, ему нужно было воспитывать его, а не женилку пристраивать? нет?

пышка_мышка• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Ребёнку оставил и оформил папа на него 50 %квартиры, мало?!
А мама ничего не должна своему ребёнку?!
Так там ведь однушка мамина была, разницу в браке же доплачивали. Ваш муж по совести имел право на половину разницы, а не всей квартиры.
Дайте подумать• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Я. Вас оскорблял? Научитесь приятно общаться.
Я могу и умею с приятними людьми, но читая Вашу тему и пости хочется как минимум
Малая еще та• 24 сентября 2019
Ответ дляАноним-ка

В принципе, логично.
У меня нет такой ситуации. Но я на месте нынешней жены не лезла бы в ту - предыдущую семью.
Тем более, зная мужиков - всегда повторюсь всегда есть шанс стать бывшей.
Вон папа моего мужа до 30 лет был официально только 4 раза женат. Жил и работал на Севере. Там зарплаты в советское время были шикарные. Когда у нас зарплаты были 100-200 рублей. У них 1000 -1500.
Свекровь - его пятая официальная )
После 18• 24 сентября 2019
я не поняла, у мужа доход более полумиллиона гривен (это шо, ежемесячно?!?!?), а ребенку 2250 и жене 3 000 грн?

мама мия, это трэш. Автор, это же копейки по сегодняшним ценам. Вы если деньгами не хотите давать, то хоть одеждой/обувью/игрушками/книжками помогите.

девочки, поправьте, если ошиблась.
Кондуктор трамвая• 24 сентября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Удалено администрацией...
Гы гы

Муж у вас непереборчивый. Первая жена убогая, вторая не умная

Каждая последующая жена считает, что предыдущие жены ее мужа - тупые дуры, плохие матери и хозяйки.
Рябушка Ку• 24 сентября 2019
Молодец, автор))
Постарались, написали. Тема, понятно, трольная, но в топе будет

По теме. Во первых, объясните вашей маме , что считать чужие деньги не хорошо. Во вторых, ваш муж спокойно согласился? Поздравляю!!! Ваш муж дерьмо. Если, не дай бог, разведетесь, то вашему будет ещё меньше. Так как это его сучность такая.
Дуняша• 24 сентября 2019
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Желаю Вам, чтобы следующая жена Вашего мужа перекрыла кормушку Вам.
Астановитесь• 24 сентября 2019
Ответ дляПосле 18

девочки, поправьте, если ошиблась.
А откуда полмиллиона? 70000вроде.
Н@Диете• 24 сентября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Оплачивал репетиторов, тренера, поездки и лечение. Потратился немало. А на выхлопе дуралей. Конечно, мужику обидно, его понять можно
а Ваша бубочка - надежда и опора родителей с старости???
МамОмужа• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Вообщем-то будем покупать с девочкой вещи и технику в будущем для неё. Тк понимаем что с возрастом расходы растут. Но на первоклашки тратить как раньше 20000 считаю блажью и лишним
Вы заврались! Уже проскакивало но опять - что именно вы СЕЙЧАС КУПИЛИ ИЗ ТЕХНИКИ первоклашке?
Ответ НИЧЕГО! А игруху!
А своему сыну? Качельку? Кроватку? Радионяню? Автокресло? Каляску? продолжать?

Автор вы не поверите минимум игрушек у грудничка НОРМА!
А первоклашку вы собирали в школу? знаете СКОЛЬКО это всё стоит?

На здоровье ЕГО дочери экономите? Считаете сколько раз дочка была на море? И частные поликлиники?

А своего сына вы наверное в госполиклинику возите? НЕТ? А чё так?

НУ ВЫ ЖАБА автор!

Дедуськина бабуська• 24 сентября 2019
Сократить встречи с родным ребенком до 1-2 в месяц, чтоб вам вернулось такое же...
Дуняша• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Удалено администрацией...
Вот так хочется, чтоб остались вы без всех связей вашей семьи. И посмотреть чего автор вы такая умная сама по себе стоите без связей и родителей.
Муж ваш такое же г.... как и вы, если позволил вам ограничивать и деньги и время для своего ребенка.
spring81• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Если лечение в дорогих частных клиника и отдых на морях не помогли то смысл, если врач сказал что нужно ждать пока перерастет.
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-50131732 пост 23

’Сказала мужу что жена ей не иммунитет вырабатывает а залечивает тупо.’ - прям специалист Вы.

а в этом посте уже другое пишите

все с Вами ясно
После 18• 24 сентября 2019
Ответ дляАстановитесь
А откуда полмиллиона? 70000вроде.
а!
63 тыс левака + оф доход.

и чуть больше 5 тыс в бывшую семью.

менее 10 части.
ну, не густо.

совсем не густо.
Рябушка Ку• 24 сентября 2019
Ответ дляДуняша
Знаете, вот даже не в деньгах вопрос. Даже 3000 это терпимо. Но, сократить время встреч? Это дно.
Sweetlana1• 24 сентября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Удалено администрацией...
Котомафия• 24 сентября 2019
Муж ваш такой лошарик?????--верит в то, что на маму вашу просто так, чтобы бывшей не досталось?)))) цирк, ему глаза некому открыть?????
Пурген• 24 сентября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Станет? Сам по себе? А папа типа сбоку стоит и смотрит. В воспитании участвовать не?
Н@Диете• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Удалено администрацией...
одну меня смущает, что вы познакомились с мужем спустя пол года после его развода, а потом пишите, что он вас долго добивался, но вы с женатыми не встречаетесь принципиально, он развелся, и отбил вас у парня, который сделал вам предложение??? вы все ВРЕТЕ??? или стыдно писать, что вцепились в женатого???
Безберлоги.ру• 24 сентября 2019
Ответ дляРябушка Ку
Ну це як подивитись.Одні вихідні чоловік проводить зі старшої дитиною, наступні з дитиною автора .Чи батько повинен тільки старшій дитині всі свої вихідні на місяць приділяти? Цілком правильно 2 рази в місяць з дочкою,2 з сином
Царь-Матушка• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Не переживайте так за моего мужа.
Держать не буду.
Кстати, не понятно если у вас у самой доход не хилый и квартиры, чего вы вцепились в зп мужа и считаете как-будто эти деньги последние? Да и от совместного имущества никто на ваши 50% претендовать не будет и без этих схем купи-подари через родителей. Если вы такая упакованная, чего в мужа вцепились и его активы?