Девочки, привет! Выкупаю первый раз с польской hm, провожу платеж картой Приват mastercard, сначала сумма списывается, потому возвращается обратно. В чем может быть причина?
Ответ дляУслада
Разве он наши карты берет?
Если не ошибаюсь-расплатиться можно только польской картой.
а виртуальной $ можно?
Ответ дляanita lis
В настройках привата где-то надо подать заявку для того чтоб была возможость расчитываться на ин сайтах+ еще лимит оплаты в интернете на карте посмотрите.
настроено, часто выкупаю с США
Ответ дляharmyder
Американский H&M выкупаете украинской картой?
hm первый раз пытаюсь, в Америке выкупаю украинский картой Carters, Skip Hop
Ответ дляharmyder
Картерс без проблем выкупается. А почему вы выбрали польский H&M?
быстрее хочу получить, с Сша дольше
Ответ дляharmyder
А из Англии?
выходит дороже, разница 200 грн на заказе До 50$
Ответ дляharmyder
А из Англии?