Печальки.нет• 24 сентября 2019
Кому удалось победить частые головные боли?
Девочки, у меня несколько раз в неделю болит голова. Была у врачей, особо не помогли.
Сейчас стал вопрос идти ли в центр головной боли? Отзывы хорошие, знакомые тоже там были - им помогли. Но цена!!! 11 тыс грн + через пол года повторно (стоимость примерно половина).
Даже не знаю, что делать. А еще лечение назначат...
Посоветуйте, пожалуйста, куда еще можно обратиться или не жалеть деньги и идти в этот центр?
Результат:
вже голосів:
10 (62.5%)
Можно и в гос учреждении найти толкового доктора
4 (25%)
Лучше пойти в частную
2 (12.5%)
Идите в центр головной боли
Отблеск мысли• 24 сентября 2019
а какие исследования делали уже? мне помог массаж воротниковой зоны
Печальки.нет
• 24 сентября 2019
Ответ дляОтблеск мысли
МРТ и еще что-то. Была у невропатолога, проблемы с сосудами. Назначили лекарств много, пропила, немного легче было. Сейчас опять...
Печальки.нет
• 24 сентября 2019
Ответ дляKalya2805
Рекомендую к прочтению! Результатом -потом можете поделиться! Здоровья всем!
Спасибо большое!
Отблеск мысли• 24 сентября 2019
Ответ дляФамильная фондюшница
у меня тоже проблемы с сосудами. лекарства и массаж помогли. выздоравливайте
Печальки.нет
• 24 сентября 2019
Ответ дляKalya2805
Можно вкратце, эта книга даст ответ на мой вопрос? Стоит идти в центр головной боли или повременить?
Печальки.нет
• 24 сентября 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Спасибо большое!
Молчавочка• 24 сентября 2019
Невропатолог, МРТ, может нервное перенапряжение, высыпаетесь? Проблемы с позвоночником?
Ответ дляФамильная фондюшница
А что делает этот центр что не делают другие врачи? Те же невропатологи с теми же назначениями. Я в свое время, сменила 3х врачей, и в Александровской была и у часного и у участкового и где я только не была. Прошла 2 раза МРТ, доплеры сосудов, ЭГ и толку. У вас хоть несколько раз в неделю а у меня постоянно.
Железобетон• 24 сентября 2019
Отказалась от кофе и бросила курить , голова теперь болит не чаще раза в месяц. Ттт
КарамбОлька• 24 сентября 2019
частная клиника и хороший врач, куча анализов и нашли причину
гос поликлиника это такой геморрой ((((бабушки, очереди, благодарности, а результата НОЛЬ!
Выступаю Я.• 24 сентября 2019
если вы знаете, что проблема в сосудах-ими и занимайтесь, что нового они вам за 11 тыс скажут? у меня голова болит тоже, есть проблемы в шейном и грудном отделе+нервы, вот постоянно как в напряжении
Печальки.нет
• 24 сентября 2019
Ответ дляПугоовка
Вооот! А у моих знакомых такая же история и только в том центре им помогли.
Печальки.нет
• 24 сентября 2019
Ответ дляЖелезобетон
Я тоже это сделала. Мне намного лучше, но все равно есть проблемы
Печальки.нет
• 24 сентября 2019
Ответ дляКарамбОлька
Цитата:
частная клиника и хороший врач, куча анализов и нашли причину гос поликлиника это такой геморрой ((((бабушки, очереди, благодарности, а результата НОЛЬ![/cit
Да, но я уже была в частной. Особо не помогли.
Нужен толковый врач.
Печальки.нет
• 24 сентября 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Они лечат, что есть результат...
Сердючка• 24 сентября 2019
МРТ делали? Причину болей выяснили?
У меня были очень частые головные боли из-за остеохондроза. Помогли упражнения для шеи, удобная подушка и почаще бывать на воздухе.
Печальки.нет
• 24 сентября 2019
Ответ дляПугоовка
Помогли чем? Можно подробней. Назначили лечение? За что 11 тыс?
Подробнее мама все разузнает. 11 тыс за обследования
Печальки.нет
• 24 сентября 2019
Ответ дляСердючка
МРТ делали? Причину болей выяснили?
Делала. У меня сосуды..
у мамы болела каждый день, уже себе опухоль придумала, записались на МРТ головы и шейного отдела позвоночника в частную клинику. С результатами там же к невропатологу, оказался шейных остеохондроз, прописывал таблетки, уколы и массаж воротниковой зоны. На массажи ходила в обычную гос поликлинику, давала 50 грн за 1 сеанс, через 10 дней лечения,все прошло и не вернулось. Цена вопроса, МРТ 1600+300 грн прием