Залетная Я тут• 24 сентября 2019

Шаурма в школу

Подскажите из чего приготовить соус в шаурму, чтобы можно было дать на перекус ребенку в школу. Переживаю чтобы не испортилось со сметаной.
Всех в сад• 24 сентября 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Биточки, кусочки мяса+ огурец, морковь, перец, или капуста.
Да, в начальной школе примерно так и давала в лотке. Сейчас по кабинетам ходят, в лаваше удобнее, присесть бывает на перемене негде.
Королева красоты• 24 сентября 2019
Ответ дляИграйМойГормон
так он в фольге, если фольгу хорошо по бокам подвернуть, то все возможные соки остаются в ней. ну у меня по крайней мере, никогда ничего не течет
Вы тоже идете, когда едите?
Любимка-анонимка• 24 сентября 2019
Ответ дляЛуковая
До 15 или бывает 16 часов смотря сколько уроков. В нашей школе кормят ужасно, дети не едят в столовой. С собой берёт то блинчики, то сырники, то бутерброды. Хочется разнообразить как то.
Я в ланчбоксе иногда даю пасту с тунцом и помидором. Ее и холодную вкусно.
Можно нарезать палочки морковь/огурец
сельдерей (да и что-то типа грисини дать) и хумус в ланчбокс.
Можно зразы с мясом. Биток. Шаурма не оч, я думаю, для школы...
Любимка-анонимка• 24 сентября 2019
О, еще можно фаршированные яйца. Это я только что придумала
Бамбарбия! Кергуду.• 24 сентября 2019
Ответ дляЛуковая
Вот и я голову ломаю, что кроме печенья и фруктов дать посерьёзнее.
Запечённое мясо, целый огурец, хлеб.
ГейТуда• 24 сентября 2019
Ответ дляЛуковая
А начинку, которая будет с сыром сочитаться, не подскажите? А то у меня только крабовые палочки и рыба на ум приходить.
Курица+ сыр,я даже помидор кладу,только не сочный,кладу сливку
ГейТуда• 24 сентября 2019
Ответ дляЗаведУющая
и у нас так, вчера 8 уроков до 16 часов, в столовой категорично не ест, даю перекус, фрукты, термос, печенье...
Так же. В столовую запрещаю есть.
Видящие_помогите• 24 сентября 2019
Ответ дляЛуковая
Мой сын любит с куриным филе и свежими овощами или сыр с зеленью .
Я редко такое мотаю.
Мои дети учатся до обеда, поэтому в школу берут только фрукты и печенье.