Ищу-брожу• 24 сентября 2019

Вот и приснился медведь..25 лет брака-сказал уходит к другой

Девочки поделится не с кем могу только вам.,решили с мужем никому не говорить.Дочка подросток- как ей все правильно сказать?Живем как соседи последние 10 лет.Последнее время видела что злой,раздражительный..Сегодня признался что женщина давно и она настаивает что бы он ушел к ней.Я и не против-мы давно в разных комнатах,но больно конечно..Не плачу,но вся на взводе.На словах порадовалась за него,внутри конечно все сжималось.Проблема в детях.Старший уже отдельно, а младшая на такое очень болезненно реагирует,сужу по ситуации в семье ее подруги.Меня прямо пугает ее реакция(
Как думаете как мне выйти из этой ситуации с наименьшими для себя потерями?Может кто то проходил такое.Живу в его доме,он сказал уйдет к ней-мол не буду же вас выгонять..Но то такое это сгоряча он.Пока еще школа будем тут жить.Девочки вы все знаете,я растеряна сейчас...
Усатая полосатая• 24 сентября 2019
Ответ дляИщу-брожу
я только на первое время хотела сказать что уехал на работу в др город
кто знает может он там и не приживется...мне бы пару лет до окончания школы пережить..
не надо. ВАМ! ничего говорить. Только отец. И уж тем более не надо врать.

Усатая полосатая• 24 сентября 2019
Ответ дляman_darinka
Это точно. Уйди сразу, а не мучай женщину 10 лет. 10 лет жизни на урода! Жесть. Зато он сейчас устроился. Ппц.
а почему автор не ушла? Она ж мучалась, а не он ее мучал.
автор Ищу-брожу • 24 сентября 2019
Ответ дляКак_б_не_так
Даже если так...Пусть вы строили образцовую семью для детей,но этот мыльный пузырь лопнул.Всё.Это жизнь.Обидно,больно,досадно,но судьба всегда выбрасывает такие пируэты,что не знаешь куда себя девать.Я не говорю,мол,не берегите дочь и всё такое,но мне кажется правду говорить легче,чем постоянно обманывать.Поговорите с ней,как взрослый со взрослым.Она всё поймёт.
спасибо вам.я так и думаю поступить.но меня страшит.я должна подготовиться,найти слова правильные.за этим и пришла сюда.много девочек мудрых..кто то подскажет.мне Парэлька всегда помогала..
impossibilia non sunt• 24 сентября 2019
Ответ дляИщу-брожу
у нас это не прокатывает.от рявканья только хуже и замыкается,обиды
все дети разные.у меня вот такие.
а вы уверены что хорошо знаете своих детей? моя мама тоже думала, что я хорошо воспитанная примерная студентка, а я с женатыми дядьками в юности куралесила. Откуда у вас уверенность что ваша ранимая и ботаничка? Выгодно так думать просто? Насчет предпочтений мужа вы тоже много лет ошибались, кстати, так что...
Омлетик• 24 сентября 2019
Ответ дляСоветничаю тут
Так 10 или 15? Спалился троль
15 лет дочери, а живут как соседи 10, насколько я поняла
Усатая полосатая• 24 сентября 2019
Ответ дляИщу-брожу
мне надо разрулить с дочкой в первую очередь!как найти слова,как правильно сказать?сын взрослый с ним легче!
просто сказать правду. Ничего не придумывать.
Каркуша Клара• 24 сентября 2019
Ответ дляИщу-брожу
вы молодцы конечно.но мне такое не подходит.я никогда с ним уже жить не буду.это все.конец и невозврат.Меня беспокоит как сказать домашним,как выйти из этой ситуации потеряв как можно меньше.Я же как та дура 25 лет прожила не изменяя,для семьи жила.И что меня поражает ,моя тупость -мои мысли о том что он импотент
Меня беспокоит как сказать домашним,как выйти из этой ситуации потеряв как можно меньше.

А почему вы должны что то говорить? это что ваше решение? почему и тут облегчаете мужу жизнь. Это его решение, пусть он всем и объяснит, как он видит свое будущее.

автор Ищу-брожу • 24 сентября 2019
Ответ дляКаркуша Клара

он ужасно объяснит.ляпнет и все..а мне разгребать...всегда я все разгребаю с детьми
Зам Ам• 24 сентября 2019
Ответ дляИщу-брожу
пришла дочка кумовьев с ручным бурым красивым медведем,а потом он напал на меня.я притворилась мертвой.он потом отпустил и я выскользнула(
Потрепает вам мужик нервы.
По сюжету тут или показано прошлое-нынешнее-будущее, или будущее.
Я бы предположила первый вариант.
Медведь напал-мужик, замуж.
Мертвой притворились - жили как не жили, были пассивны, бездеятельны, в ступоре, в чем-то замирание было. Отпустил, выскользнули - уйдете он него. Исходя из того как в сне вам это представлено, я бы сказала что ваше подсознание вам хочет донести что избавиться от этого мужика вам благо. Несмотря на может финансовые, материальные моменты, вообще то, что он вас при себе не оставил - это вам на благо.
автор Ищу-брожу • 24 сентября 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
я не хочу обсуждать свою дочь.ранимая она или нет,я вам доказывать не стану.достаточно что я знаю это.
автор Ищу-брожу • 24 сентября 2019
Ответ дляЗам Ам
Потрепает вам мужик нервы.
Я бы предположила первый вариант.
Медведь напал-мужик, замуж.
спасибо вам!спасибо что столько написали.Я и сама верю что все что ни делается,все к лучшему.Материально мне конечно будет тяжелее,он все таки хорошо зарабатывал.а я на пол ставки что бы иметь время на детей...ни о чем не жалею..только бы выйти как можно лучше из всего этого
impossibilia non sunt• 24 сентября 2019
Ответ дляИщу-брожу
блин, нарисовала картинку и живет в ней, думает что весь мир вокруг нее вертится. На самом деле муж сам со себе, дети сами по себе.
Муж ведь вам говорил что жена ему триста лет не нужна, вы теперь в девочку, как в последнюю соломинку вцепились, внушаете что она без вас пропадет, так хочется быть востребованной? Эгоизм - это самое худшее зло, остановитесь.
БеллаДонна• 24 сентября 2019
Ответ дляИщу-брожу
Вы такой спасатель)
Хватит спасать других, они не такие беспомощные, как кажутся)
Спасите себя в первую очередь.
Вам это сейчас нужно больше всех.
автор Ищу-брожу • 24 сентября 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
я не думаю что весь мир крутится)это я вокруг них всех крутилась,за что и выгребаю сейчас.ни в кого я не вцепилась.и почему она без меня?мы пока вместе)я и так слишком востребованная была,всеми домашними.устала)
хочу побыть невостребованной,но не получается)все ко мне идут,и ждут помощи..а что не так-виновата я!
автор Ищу-брожу • 24 сентября 2019
Ответ дляБеллаДонна
Вы такой спасатель)
Спасите себя в первую очередь.
Вам это сейчас нужно больше всех.
блин,вот такая мама квочка..понимаю что нельзя так но себя не переделаешь.тем более сразу.я же сублимировала,всю любовь-детям.
жила без личного счастья женского.потихоньку буду исправляться,жизнь заставила
Глаголица• 24 сентября 2019
Пока с поджатым хвостом, пусть на чувстве вины максимально переписывает недвигу на вас и ребенка. Будьте не благородной! Вы не для себя, а для детей стараетесь!! Все максимально на вас и детей!! А там видно будет.
автор Ищу-брожу • 24 сентября 2019
Ответ дляГлаголица
он ничего не может переписать.все на его маме.
В шоколаде• 24 сентября 2019
Автор, все что ни делается все к лучшему. Дочку жаль конечно, но она не малышка, начнутся мальчики, поступления, свои личные дела и она переключится. Она не в том возрасте чтобы настолько нуждаться в обоих родителях. А с мужем оговаривайте сразу, чтобы помогал, материально и с дочкой общался. А вы разруливайте ситуацию и найдите себе мужика наконец- то нормального. 10 лет без секса, ужас, вы считайте девственница почти уже.
В шоколаде• 24 сентября 2019
Зарабатывает муж норм? Вот пока у него еще чувство вины, пусть даст деньги, поедьте с дочкой отдохнуть и развеяться.

автор Ищу-брожу • 24 сентября 2019
Ответ дляВ шоколаде
нормально.детям дает,помогает всегда.мне вот летом авто дорогое купил..а я еще думаю с чего бы это?)
никуда я на его деньги не поеду.мне не нужно ,пусть дочке пока помогает до 18.меня меньше всего деньги волнуют.но и обидно если детям жилье не достанется..за них обидно.мне от него не надо жилья,у меня есть пристанище на крайний случай.он нас пока не выгоняет.но так же вечно не может продолжаться...
автор Ищу-брожу • 24 сентября 2019
Ответ дляВ шоколаде
в том то и дело что нуждается в обоих.и сын также хоть ему 23-он любит отца и за помощью всегда к нему..дети всегда дети и они при разводе всегда страдают,как не крути
мне нужно что бы они меньше пострадали.и все.
автор Ищу-брожу • 24 сентября 2019
Ответ дляКурочка-наседка
С 35 лет вы живете 10 без секса?
с 33 примерно,я уже и не считала года...мне 43 сейчас
impossibilia non sunt• 24 сентября 2019
Ответ дляВ шоколаде
не правильный совет - если хорошо зарабатывает, пусть деньги на покупку квартиры жене и детям выделит, пока чувство вины и все такое. Дом им не светит, кроме как на птичьих правах до поры до времени.
Покатушки двухнедельные - как мало в жизни нужно некоторым.
Леплю из пластилина• 24 сентября 2019
Ответ дляИщу-брожу
я не претендую на его жилье.и все равно рано или поздно уйду от сюда.это его.у меня есть часть в маминой квартире.Сейчас он говорит что все детям..Дети прописаны у меня.Но кто знает,она настоит-распишутся,может еще ребенок у них родится.Пока дом на свекровь,он единственный сын и наследник
Вот Вы родили двое детей, прожили 25 лет вместе и хотите дом ему и новой жене и возможно каким то детям??? Вы серьёзно? Ну по Вашим ответам чувствуется, что Вы себя очень не любите, и терпели 10 лет без секса, и дом мужа - ну значит мужу. Ну хоть о детях своих подумайте! Я бы сейчас срочно просила его дом на детей переписать. Вообще он конечно козел, зачем жил так нечестно с Вами? Вы бы если знали что он не импотент может кого другого нашли или вообще жизнь устроили бы. Эх.
impossibilia non sunt• 24 сентября 2019
Ответ дляИщу-брожу
дорогое авто при исходных данных когда нет своего жилья и семья живет в мамином? хм..
В шоколаде• 24 сентября 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
Много знаете таких случаев, когда муж, уходя, покупал квартиру бывшей? Я ни одного. Оставить еще может жилье, но вот чтобы купил.... щас. И дело не в том, сколько кому надо, а в том что не факт, что их запросы удовлетворят.
Мизимец• 24 сентября 2019
Ответ дляИщу-брожу
35-летний мужчина импотент?
Банан-барабан• 24 сентября 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
да что переписать?! у него нет ничего
В шоколаде• 24 сентября 2019
Ответ дляМизимец
35-летний мужчина импотент?
Бывает. Не всегда потенция напрямую зависит от возраста. Автора подвела ее деликатность (((
автор Ищу-брожу • 24 сентября 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
я уже писала девочки,он не хозяин.все на его маме.