Ищу-брожу• 24 сентября 2019
Вот и приснился медведь..25 лет брака-сказал уходит к другой
Девочки поделится не с кем могу только вам.,решили с мужем никому не говорить.Дочка подросток- как ей все правильно сказать?Живем как соседи последние 10 лет.Последнее время видела что злой,раздражительный..Сегодня признался что женщина давно и она настаивает что бы он ушел к ней.Я и не против-мы давно в разных комнатах,но больно конечно..Не плачу,но вся на взводе.На словах порадовалась за него,внутри конечно все сжималось.Проблема в детях.Старший уже отдельно, а младшая на такое очень болезненно реагирует,сужу по ситуации в семье ее подруги.Меня прямо пугает ее реакция(
Как думаете как мне выйти из этой ситуации с наименьшими для себя потерями?Может кто то проходил такое.Живу в его доме,он сказал уйдет к ней-мол не буду же вас выгонять..Но то такое это сгоряча он.Пока еще школа будем тут жить.Девочки вы все знаете,я растеряна сейчас...
Ищу-брожу
• 24 сентября 2019
медведь это накануне приснился-смотрю сонник вчера-опасная соперница..вот и не верь снам(
Ищу-брожу
• 24 сентября 2019
Ответ дляБанан-барабан
ну какая она вам соперница, если вы уже давно не муж и жена
все равно неприятно..25лет все таки-уже как родные жили
вот вроде умом и понимаю,а тяжело признаюсь..
Ищу-брожу
• 24 сентября 2019
Ответ дляБанан-барабан
дочери сказать, как есть. что любовь давно прошла.
она не поймет.когда ушла мать ее подруги к другому она мне сказала я бы с ума сошла если бы в с папой разошлись...я бы не знаю что сделала..на мое недоумение и попытки объяснить что все бывает в жизни-полное непонимание..нервы.15 лет-все идеализирует(
пока решили сказать что папа уезжает работать в соседний город
Миллион АлыхРос• 24 сентября 2019
Ответ дляИщу-брожу
Вы думаете, все 10 лет дочь не видит, что вы не муж и жена?
Кружите меня,кружите• 24 сентября 2019
Сообщите ей вместе с мужем! Покажите что вам не больно,не ругайтесь,скажите ее жизнь не изменится и вы оба ее любите!
Ищу-брожу
• 24 сентября 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
видит что спим в разных комнатах.но знаете дети и не хотят думать что у 45 летних может быть секс...Мы для них старые
Она просто хочет жить и с папой и мамой-а теперь это уже невозможно
И не хочу в его доме жить,и уйти особо не куда-к маме вернутся?Тут школа близко,нам удобно.С мамой втроем нам будет конечно неудобно
Ужасно что у меня нет своей отдельной квартирки,так бы ушла уже давно
побольшомусекретику• 24 сентября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Да как же не изменится, это все самообман для самоуспокоения!?
Ищу-брожу
• 24 сентября 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
пока не смогу показать,все таки больно...
весь день стараюсь себя держать в руках
Луноходик_Ик• 24 сентября 2019
Решайте жилищный вопрос, в перспективе будущая вдова (не вы), выселит вас с дочерью.
Путь на ребенка перепишет хотя бы часть дома что ли.
Ищу-брожу
• 24 сентября 2019
Ответ дляпобольшомусекретику
в том то и дело что изменится..
я панически боюсь ее реакции..мне нужно остыть,принять правильное решение и нужные слова
Ищу-брожу
• 24 сентября 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
мы тут не прописаны.пока о разводе не заходила речь..но кто знает
я и сама сегодня думала пойти подать-но не знаю может хуже для детей сделаю...
Луноходик_Ик• 24 сентября 2019
Ответ дляИщу-брожу
проконсультируйтесь с юристом. Просто знаю реальный случай, мужик развелся лет 20 назад, оставил жену с детьми в полдома родительских, но оформлено ничего не было, все на словах.
Дочка замуж ушла, а сын и мать в случае чего - бомжи.
Ищу-брожу
• 24 сентября 2019
Ответ дляМатьЧасть
Тогда вам должен был сниться медведь 10 лет и каждый день.
нет.только появилась-и он не выдержал.и я увидела по поведению что кто то есть
Ищу-брожу
• 24 сентября 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
я не претендую на его жилье.и все равно рано или поздно уйду от сюда.это его.у меня есть часть в маминой квартире.Сейчас он говорит что все детям..Дети прописаны у меня.Но кто знает,она настоит-распишутся,может еще ребенок у них родится.Пока дом на свекровь,он единственный сын и наследник
Сиренькая• 24 сентября 2019
Ответ дляИщу-брожу
10 лет как соседи живут но медведь виноват)))) Автор а вы до этого не замечали что мужу нужен секс и у вас что то не так?
Аноним ФЕЯ• 24 сентября 2019
Решайте сейчас вопрос с мужем с квартирой. Пока он ещё испытывает чувство вины и ответственности. Пусть оформит на дочь. Иначе новая жена ему мозг съест. Читали вон тему в топе, как могу новые жены настроить? Что б и денег не давал и встречался реже. Так что вам надо сейчас на берегу все порешать
МатьЧасть• 24 сентября 2019
Ответ дляИщу-брожу
Так устраивайте свою личную жизнь! Моя сестра с двумя детьми развелась , дети ей постоянно говорят , что была права! Второй раз замужем , счастлива , муж тоже и дети ) все общаются и даже на свадьбе дочери собрались все)
Ищу-брожу
• 24 сентября 2019
Ответ дляСиренькая
нужен секс был мне
а ему-нет!на все разговоры и вопросы он отвечал мне не надо,а как ты меня не интересует.Я реально думала что он просто импотент
Смирилась и 10 лет жили друзьями.Оказывается это у меня не было 10 лет-классика)
Ищу-брожу
• 24 сентября 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
меня это и беспокоит.Он ничего оформить на дочь не может.Все домовладение на свекрови.Она со мной в хороших отношениях,я ей помогаю
Ответ дляИщу-брожу
Автор, чому досі діти не прописані? Приписуйте дітей в дім
Ищу-брожу
• 24 сентября 2019
Ответ дляМатьЧасть
меня сейчас личная жизнь вообще не парит..мне надо домашним все деликатно объяснить..он боится и маме и теще и сыну сказать.Я сказала помогу,что то придумаю..
Ищу-брожу
• 24 сентября 2019
Ответ дляФреша
к маме же прописывают-они сразу были прописаны ко мне..
Все возможно• 24 сентября 2019
Ответ дляИщу-брожу
весь день стараюсь себя держать в руках
У нас в семье была ситуация, когда мы, прожив 16 лет, решили разводиться. Причин было много всяких и разных. Сыну тогда тоже было 15. Так вот, когда я ему об этом сказала, его ответ меня просто поразил. Он мне сказал: Знаешь, мама, я вот возьму тебя и папу за руку и будем мы жить вместе, никуда вы не разойдесь. Вот так. После этого прошло уже 17 лет, с мужем мы не разошлись.
ТаЕщеОптимистка• 24 сентября 2019
Ответ дляИщу-брожу
Я не могу вас поддержать. Не могу.
Вы 10 лет живёте как соседи и давите жалость сейчас? Да за 10 лет нужно было найти нормальную работу и приготовить пути отхода!
Вы только сейчас думаете навредить или нет ребенку разводом и что делать???
Пипец, вот правда. Жить в чужом доме непрописанной 10 лет на птичьих правах как соседи и в ус не дуть... Это надо уметь так.
Ищу-брожу
• 24 сентября 2019
Ответ дляВсе возможно
вы молодцы конечно.но мне такое не подходит.я никогда с ним уже жить не буду.это все.конец и невозврат.Меня беспокоит как сказать домашним,как выйти из этой ситуации потеряв как можно меньше.Я же как та дура 25 лет прожила не изменяя,для семьи жила.И что меня поражает ,моя тупость -мои мысли о том что он импотент
Трактор Вика• 24 сентября 2019
Самое интересное что уходят то они от жен не на долго, ’попробует’ да и приползет к ’будке’ обратно.