Ищу-брожу• 24 сентября 2019
Вот и приснился медведь..25 лет брака-сказал уходит к другой
Девочки поделится не с кем могу только вам.,решили с мужем никому не говорить.Дочка подросток- как ей все правильно сказать?Живем как соседи последние 10 лет.Последнее время видела что злой,раздражительный..Сегодня признался что женщина давно и она настаивает что бы он ушел к ней.Я и не против-мы давно в разных комнатах,но больно конечно..Не плачу,но вся на взводе.На словах порадовалась за него,внутри конечно все сжималось.Проблема в детях.Старший уже отдельно, а младшая на такое очень болезненно реагирует,сужу по ситуации в семье ее подруги.Меня прямо пугает ее реакция(
Как думаете как мне выйти из этой ситуации с наименьшими для себя потерями?Может кто то проходил такое.Живу в его доме,он сказал уйдет к ней-мол не буду же вас выгонять..Но то такое это сгоряча он.Пока еще школа будем тут жить.Девочки вы все знаете,я растеряна сейчас...
Все возможно• 24 сентября 2019
Ответ дляИщу-брожу
вы молодцы конечно.но мне такое не подходит.я никогда с ним уже жить не буду.это все.конец и невозврат.Меня беспокоит как сказать домашним,как выйти из этой ситуации потеряв как можно меньше.Я же как та дура 25 лет прожила не изменяя,для семьи жила.И что меня поражает ,моя тупость -мои мысли о том что он импотент
Иногда нужно было жить и для себя, это я вам авторитетно говорю.
Ищу-брожу
• 24 сентября 2019
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я не могу вас поддержать. Не могу.
Вы 10 лет живёте как соседи и давите жалость сейчас? Да за 10 лет нужно было найти нормальную работу и приготовить пути отхода!
Вы только сейчас думаете навредить или нет ребенку разводом и что делать???
Пипец, вот правда. Жить в чужом доме непрописанной 10 лет на птичьих правах как соседи и в ус не дуть... Это надо уметь так.
нет жалость не нужна.может оно и к лучшему кто знает.у меня есть работа,себя обеспечить могу.вы понимаете мы нормально жили эти 10 лет -ну как нормально,как все семьи .все кроме секса...Я смирилась,думала болен и неприятно ему об это говорить..Я дура .я знаю...Я так живу 25 лет там!у каждого своя прописка просто
Ищу-брожу
• 24 сентября 2019
Ответ дляТрактор Вика
Самое интересное что уходят то они от жен не на долго, ’попробует’ да и приползет к ’будке’ обратно.
я ему так и сказала.может ты как любовник будешь с ней?или обязательно переезжать?у него кризис среднего возраста,он психует,я понимаю его в чем то..Сказала ему иди живи,может и понравится.Нет-всегда вернешься в свой дом.
Усатая полосатая• 24 сентября 2019
Ответ дляИщу-брожу
все равно неприятно..25лет все таки-уже как родные жили
вот вроде умом и понимаю,а тяжело признаюсь..
так последние 10 лет из них вы ж не как муж и жена жили, просто соседи.
Странно, что вы себе не обдумывали как и где будете жить без него.
За 10 можно было бы и себе жилье прикупить или накопить на него.
Кракадэ• 24 сентября 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Вы думаете, все 10 лет дочь не видит, что вы не муж и жена?
А что дочь должна видеть? Мама папа рядом-это все, что ей нужно видеть.
Заставляличка• 24 сентября 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
Решайте жилищный вопрос, в перспективе будущая вдова (не вы), выселит вас с дочерью.
Путь на ребенка перепишет хотя бы часть дома что ли.
Ага, конечно) дочь и сын тоже в таком случае будут наследниками и вместе с вдовой будут иметь равные части
Ищу-брожу
• 24 сентября 2019
Ответ дляУсатая полосатая
я честно думала что мы так до старости и будем жить..ну живут же люди без секса..Ну находят любовников себе тихо на стороне.Накопить не могу,и никогда бы не смогла зп минимальная,я в 17 за него выскочила замуж,без образования.
Ищу-брожу
• 24 сентября 2019
Ответ дляКракадэ
вы понимаете,мы же вместе за продуктами,на море,уже и не ругались последнее время...все обиды уже не ранили
man_darinka• 24 сентября 2019
Ответ дляИщу-брожу
меня сейчас личная жизнь вообще не парит..мне надо домашним все деликатно объяснить..он боится и маме и теще и сыну сказать.Я сказала помогу,что то придумаю..
Почему вы считаете, что имеете право что-то ’придумывать’? И не важно кому. Однозначно говорить правду, вдвоем с мужем. Посадить дочь перед собой, и сказать. Можно сначала сказать старшим и у них попросить моральной поддержки, пусть в этот момент помогут вам все объяснить дочери. Но вот точно чего не надо делать - это врать. Вылезет это боком. Поверьте.
Усатая полосатая• 24 сентября 2019
Ответ дляИщу-брожу
а зачем вы это сказали?
Он это решил - он и только он должен говорить с детьми и родителями.
Зачем вы в это впрягаетесь?
man_darinka• 24 сентября 2019
Ответ дляИщу-брожу
к маме же прописывают-они сразу были прописаны ко мне..
Ага. Да, к маме. Прописывают туда, где живут. И еще не сказала - решите вопрос жилищный, причем, официально. То, что муж говорит - это слова, ни о чем. Только бумажное подтверждение. Вы - ладно, у вас есть. А вот у детей ваших нет. Ну у дочки, во всяком случае. Вот о ней и позаботьтесь. Сейчас позаботьтесь.
Ищу-брожу
• 24 сентября 2019
Ответ дляУсатая полосатая
а зачем вы это сказали?
Зачем вы в это впрягаетесь?
я переживаю за дочь.у нее сложный возраст,мне и так тяжело-не могу рисковать.он только грубо ей ляпнет и все.
Курочка-наседка• 24 сентября 2019
Мне 35 лет за неделю без секса я дурею ,мужу хватает 2 дней .Как народ вы живёте по 10 лет .ну чисто физически
Ищу-брожу
• 24 сентября 2019
Ответ дляman_darinka
прописывали автоматом по материнской прописке.я не знаю почему так...но это было так клянусь вам
Усатая полосатая• 24 сентября 2019
Ответ дляИщу-брожу
вы придумываете бред.
Дочери 15. она все прекрасно поймет, если отец просто скажет правду!
Мама и папа давно не любят друг друга. Папа любит другую женщину и уходит к ней. Все. точка.
Пошаманю• 24 сентября 2019
Житло потрібне,робота і заробіток,якщо не маєте.Пару місяців поживете тут,а далі він захоче з новою жінкою перейти в свою хату.Шукайте варіант завчасно.
Усатая полосатая• 24 сентября 2019
Ответ дляКурочка-наседка
мне 41 и я тоже не представляю.
Ищу-брожу
• 24 сентября 2019
Ответ дляКурочка-наседка
в 33 я так и осталась без него.было обидно,больно,смирилась что делать
man_darinka• 24 сентября 2019
Ответ дляИщу-брожу
Я верю вам)) Просто предупреждаю - не позаботитесь сейчас, когда первый шаг на разрыв делает муж, потом вы ничего не добьетесь.
man_darinka• 24 сентября 2019
Ответ дляИщу-брожу
И еще)) Не берите удар на себя. Не надо ’спасать’ папу в глазах дочери. Пусть он берет инициативу, и причем, в разговоре со всеми.
Откровенно говоря, не понимаю вас немного. Почему вы себя так не любите?
Ищу-брожу
• 24 сентября 2019
Ответ дляПошаманю
жилье на крайний случай есть,вернусь к маме..работа есть,с 15 работаю
меня сейчас другое беспокоит.я может в горячах сейчас,спасибо девочки все ваши советы перечитаю,успокоюсь..
Ищу-брожу
• 24 сентября 2019
Ответ дляman_darinka
не люблю ваша правда.но уважаю.вот плачу сейчас...надо наверное проплакаться-потом легче будет
Ищу-брожу
• 24 сентября 2019
Ответ дляman_darinka
для меня главное и самое важное дети.я поступлюсь гордостью,мне надо выйти с наименьшей потерей для детей
man_darinka• 24 сентября 2019
Ответ дляИщу-брожу
Вот-вот, успокойтесь, выдохните и поразмыслите. И сделайте все по-честному, не впутывайте ложь.
man_darinka• 24 сентября 2019
Ответ дляИщу-брожу
Не бывает лжи во спасение.
Ищу-брожу
• 24 сентября 2019
Ответ дляman_darinka
я только на первое время хотела сказать что уехал на работу в др город
кто знает может он там и не приживется...мне бы пару лет до окончания школы пережить..
man_darinka• 24 сентября 2019
Ответ дляИщу-брожу
Надо)) И пожалеть себя надо. Обязательно.
Ищу-брожу
• 24 сентября 2019
Ответ дляman_darinka
я пожалею обязательно но потом.мне сейчас себя надо в кулак.не дай бог не разрыдаться при нем.суметь вежливо и холодно вести себя...
Ищу-брожу
• 24 сентября 2019
Ответ дляВсе возможно
я теперь буду.я научусь.