ЛолитаНеРазлита• 24 сентября 2019

Когда будут скидки на СМИК?

В прошлом году заказывала ребенку куртку 20.09.18, было -20%. Ожидать ли в этом год скидки , или я пропустила?
Непогодка• 24 сентября 2019
Были, но особо там нечего было выбирать

автор ЛолитаНеРазлита • 24 сентября 2019
Ответ дляНепогодка
Были, но особо там нечего было выбирать
Мне нужна куртка зимняя. Не знаю, стоит ждать или сейчас покупать?
Творческий типаж• 24 сентября 2019
Зима пойдет в распродажу в ноябре-декабре. Лето-в июле августе. Так всегда,во всех магазинах Польши.
Сижу на стуле• 24 сентября 2019
там сейчас есть раздел с -20%, рано утром надо ловить, иногда и куртки подбрасывают