Патриоточка• 24 сентября 2019

В Киеве уже включили горячую воду?

Буду проездом по работе, хочу освежиться в хостеле на ЖД вокзале. Две недели назад пришлось в холодной плескаться, до сих пор не как не могу вылечиться. Уже включили горячую воду?
Кудесница_с_пургеном• 24 сентября 2019
В хостелах горячая вода должна быть в обязательном порядке...

автор Патриоточка • 24 сентября 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ага! На Жд вокзале 2 штуки и по сезону у них нет горячей воды, и так не первый год!
Кудесница_с_пургеном• 24 сентября 2019
Ответ дляПатриоточка
Кошмар...((
автор Патриоточка • 24 сентября 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Кошмар...((
Летом как то терпимо, бодрит. 12-14 часов в поезде и холодная вода за радость. А вот в холод это жесть.
Пленница SexShop-а!• 24 сентября 2019
в октябре включают
автор Патриоточка • 24 сентября 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
в октябре включают
ПИ*ДЕЦ!
ПриснитсяЖЕ• 24 сентября 2019
Да. Даже наша проблемная тэц на левом берегу в этом году радует, горячая вода есть уже давненько
автор Патриоточка • 24 сентября 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Включили уже горячую воду ?
ПриснитсяЖЕ• 24 сентября 2019
Ответ дляПатриоточка
Включили уже горячую воду ?
Ну да, у меня из крана течет горячая вода, не бойлер и не колонка:)

автор Патриоточка • 24 сентября 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Спасибо что отписались! Надеюсь на Жд тоже будет.
Пенек Возмездия• 24 сентября 2019
Ответ дляПатриоточка
Включили уже горячую воду ?
Она и была все время ,только на 2 недели перерыв каждый год
Tasha.Kasya• 24 сентября 2019
Ответ дляПатриоточка
Ужас. В нашем городе г/в - круглогодично!!!!
Tasha.Kasya• 24 сентября 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
в октябре включают
шутите?
Я такая наивная• 24 сентября 2019
А у нас в Киеве на Отрадном из-под холодного крана течет горячая вода уже неделю.
Сорока-ворона• 25 сентября 2019
Ответ дляПатриоточка
Ну так выбирайте только хостелы с гор. водой. Кто вас заставлял жить в тех двух?
Тоскующая• 25 сентября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
что?)) через день отключают)) а летом месяцами нет.
Тоскующая• 25 сентября 2019
Ответ дляTasha.Kasya
шутите?
столица)))
Радостина• 25 сентября 2019
Ответ дляTasha.Kasya
Как называется чудесный город?

У нас в Харькове отключили в июле до сих пор нет. В прошлом году отключили в мае, а включили когда и отопление - в конце ноября.
Пи Пи Пилюля• 25 сентября 2019
Ответ дляTasha.Kasya
у нас круглосуточно, в этом году отключали на месяц, обычно на 2 недели
но это в связи с ремонтом труб
и да, это донецк

Раз одела не бу• 25 сентября 2019
Ответ дляПатриоточка
Не было в июне при профилактике 2 недели и недавно из-за аварии день или два. Где это ее в октябре включают?
автор Патриоточка • 25 сентября 2019
Ответ дляСорока-ворона
Я там не жила, только забегаю душ принять. Мне по времени только хостел на Жд подходит. Я в посте написала что проездом. Так уже несколько лет. в начале лета отключают и осенью включают горячую воду. Вот завтра узнаю есть или нет.
Та шо вы говорите• 25 сентября 2019
а ее отключали?
Сорока-ворона• 25 сентября 2019
Ответ дляПатриоточка
По всему киеву отключают воду на все лето. Поэтому все приличные места ставят бойлеры или другие средства нагрева воды.
Так что вы лучше не ’включили ли комунальщики воду’ узнавайте, а ищите хостелы где эта самая гор.вода круглый год бесперебойно предоставляется (где есть бойлеры).
Сорока-ворона• 25 сентября 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Да по всему киеву отключают с мая по сентябрь. У меня в квартире на оболони так было, спасал бойлер. То вам сильно повезло, что у вас только на 2 недели.