Русская Богатырша• 25 сентября 2019
У ребенка дискенезия желчных путей, кто сталкивался с Бетаргином при таком диагн
КрестьянинДиор• 25 сентября 2019
Это перегиб желчного? Так это не болезнь, а особенность организма. Бетаргин пили только при ацетоне, хорошая штука. А зачем просто так его пить? У вас анализы не порядке? Печеночные пробы сдавали?
Маргарита и Мастер• 25 сентября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
У дочки были в боли в животе. Поехали в приемное. Чтоб хирург своё исключил. Так он сказал что это не болезнь.
Виниловая пластинка• 25 сентября 2019
у дочки, бетаргин пила при ацетономическом приступе, а вот глюкозу ей запретили пить
Русская Богатырша
• 25 сентября 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
А зачем Бетаргин?
Дискенезия, реактивные изменения в поджелудочной, умеренная перебилиарная инфильтрация. Третий год на диете... боли в се же возвращаются переодически...за три года вот только недавно поставили диагноз, раньше не находили...Бетаргин помну в каком-то году назначали, но мы не принимали
КрестьянинДиор• 25 сентября 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
А почему запретили пить глюкозу??
Русская Богатырша
• 25 сентября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Загиб присутствует - знаю что не критично, у меня тоже есть
Русская Богатырша
• 25 сентября 2019
Препарат хороший, в показаниях к применению ДЖВП указываеться, его назначают гастроэнтерологи, просто интересует опыт применения
Ответ дляРусская Богатырша
Так у вас с печенью не все ладно. Пеиибилиарная инфильтрация - это диффузные изменения. Слушайте врача
Русская Богатырша
• 25 сентября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Пробы печеночные не сдавали, но печень по УЗД увеличина, анализы прохие.
Не раскрытый парашют• 25 сентября 2019
Бетаргин насколько знаю при интонации назначают, хороший препарат
РукиМыли?• 25 сентября 2019
Бетаргин и еще компоекс препаратов мне назначали в роддоме при тяделейшем поражении печени на последних сроках беременности. Это была редкая патология, поэтому такие серьёзные препараты.
Автор, проконсультируйтесь еще у др.докторов. это очень серьёзный препарат.
Я после той терапии полгода востанавливалась....
Русская Богатырша
• 25 сентября 2019
Ответ дляРукиМыли?
У этого препарата действительно очень широкий спектр действия, но как раз из-за отсутствия серьезных побочек я бы скорее отнесла его к безопасным.
Русская Богатырша
• 25 сентября 2019
Ответ дляРукиМыли?
Спасибо, что поделились опытом
Сарафанное радио• 25 сентября 2019
Лучше Галстену пейте.
У моей этим летом начал живот болеть. И болел две недели, пока выясняли из-за чего, делали анализы и тп. С Галстеной перестало болеть чуть ли не на следующий день.
РукиМыли?• 25 сентября 2019
Ответ дляРусская Богатырша
Не знаю даже что вам и сказать...
Пока не родила, доктора назначали щадящий комплекс, пытались обходиться без глутаргинов, бетаргинов, альбуминов. Мотивировали тем, что для ребенка это оооочень нездоровое.
Зато сразу после родов дали ,ударную дозу,. И там уже чего только не было.
Кормить, естественно, запретили.
КрестьянинДиор• 25 сентября 2019
Ответ дляРукиМыли?
Никаких серьезных побочек у препарата нет, он легко переноситься и действует эффективно. Нам при ацетон его назначали с 2-х лет. Может вам побочку давали другие препараты?
РукиМыли?• 25 сентября 2019
Ответ дляКрестьянинДиор
Возможно.
Русская Богатырша
• 25 сентября 2019
Ответ дляСарафанное радио
Лучше Галстену пейте.
Пропили две бутилочки Галстены ,нам совершенно не помогло. Просто за три года препаратов было много, раньше лечили нам просто кишечник, а сейчас уже желчный и поджелудочную.