Украиночка• 25 сентября 2019

Объясните пожалуйста по фоп

Что- то прочла тему в топе и немного растерялась. Я закрыла фоп в прошлом году, 1 группа, упрощенка. Р с не открывала для фоп. ( работала в салоне красоты)Имела карточку личную приватрвскую ( для личных нужд, сама её пополняла , иногда мне приходили деньги на неё, ) я что должна была показывать в декларации суммы которые на неё приходили ? Или это я уже что- то придумала?...
НашлаПерепискуМужа• 25 сентября 2019
На первой группе не обязательно нужно открывать р/с. Но деньги за услуги или товары не должны были заходить на личные карты. По закону это запрещено. Вы должны были работать только с наличкой
автор Украиночка • 25 сентября 2019
Че- то сердце в пятки ушло... Может кто- то подскажет где в Одессе помогут с этим разобраться? Или занимаются проверками , аудитом. Т к проверки у меня ещё не было
автор Украиночка • 25 сентября 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Да, я так и делала. На карту не получала за услуги. Только для личных нужд. Покупки в интернет , продажа бу ( немного)
автор Украиночка • 25 сентября 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Спасибо. Успокоили немного.
НашлаПерепискуМужа• 25 сентября 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Спасибо. Успокоили немного.
Значит, успокойтесь. Проверка может и не прийти))
автор Украиночка • 25 сентября 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Это ещё кучу времени ждать))) я ж постоянно какие- то страшилки прочитаю и накручиваю себя))