МУСЯкомарова• 25 сентября 2019
Где в Киеве можно сделать кпк ребёнку в ЧАСТНОЙ клинике?
Спасибо всем за ответы
Я_готова_ко_второму• 25 сентября 2019
Борис, Медиком. Но. Перед этим осмотр педиатра и анализы. У них.
Сплюшка• 25 сентября 2019
Попробуйте в Добробут. У них 10 или 11 клиник а разных районах Киева. Я летом своего ребенка там прививала, очень довольна. Врачи неплохие, отношение хорошее.
Бриджит_Фрикандо• 25 сентября 2019
Кпк по тендеру последние 2 года идёт в гос клиники. Если найдёте в частной, аоинтересуйтесь всеми раз решительным документами, так как скандал с нелегальной бцж, с нелегальным инфанриксом кто имеет отношение к педиатрии Киева знает..клиники называть не буду из этнических соображений
Бяки-козяки• 25 сентября 2019
Как нет нигде в частных клиниках. Я пол года обзванивала, а потом плюнула и сделала в гос.поликлинике.
Может уже что-то поменялось?