АБВГДэшница• 25 сентября 2019
Соскучилась по бывшему.. Хочу написать ему((((
Ушла от него 3 года назад. 2 года просил вернуться, но потом начал с кем-то отношения. У меня тоже сейчас отношения, но вчера вспомнила о бывшем..и еле сдержалась чтоб не написать ему(
Он был лучший среди тех немногих что у меня были.
Как сдержаться?
Заикальница• 25 сентября 2019
Ушла сама, знач не такой хороший. Все, поезд ушёл, нечего лезть к мужику
Застряла• 25 сентября 2019
Я к своему бывшему приехала вечером, так хорошо вечер провели, смеялись, вспоминали приятности, требовала подарки , хотя обычно сама их дарила , но назад дороги нет, это прошлое , иду дальше, дома муж , дети.
Если хочется сильно, напишите конечно)
БезПаспортаНеПродаю• 25 сентября 2019
Девочки, а расскажите. Кто писал бывшим через год-два, после расставания, имея другие отношения? Что в итоге было?
Я так понимаю, что облом.
Либо тишина в ответ, либо польстили его самолюбие.
Может у кого-то был хеппи энд, расскажите.
Но в большинстве случаев, мне кажется... польстили его та и все.
Я так понимаю, что облом.