Железобетон• 25 сентября 2019
Парень часто вспоминает как его предала бывшая жОна.
Вспоминает как она передавала, использовала его, во мне постоянно выискивает такие же повадки и поступки.. Заколебали уже..
Это у него может пройти со временем или нет?
Настасья Пицун• 25 сентября 2019
Он еще не готов к новым отношениям. Не теряйте с ним время. Ищите мужчину со свободным сердцем и мыслями.
Улучшанский-Ухудшанский• 25 сентября 2019
Не пройдет.
Пока не отпустит, и не переживет прошлые отношения, новые не построит.
Крапипопка• 25 сентября 2019
Не пройдёт. Бегите. Поверьте, он уже и на Вас клеймо предательницы поставил.
ПоэтеСССа• 25 сентября 2019
Нет..капец вы не поняли что в роли жилетки ему ?
Удобной хотите быть ?.
А та будет любимой
Удобной хотите быть ?.
А та будет любимой
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 сентября 2019
Ответ дляНастасья Пицун
ПоэтеСССа• 25 сентября 2019
Ответ дляКрапипопка
Нет. Не поставил
Это примитивная манипуляция ,чтоб она лезла из кожи и доказывала что лучше жены .
А ему она удобная женщина
Исправно ублажает , слушает излияния .
А ему она удобная женщина
Исправно ублажает , слушает излияния .
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 сентября 2019
Нет, не пройдёт, видимо по психике хорошо ударило ... не мучайтесь с ним
Железобетон
• 25 сентября 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Удобной хотите быть ?.
А та будет любимой
Удобной хотите быть ?.
А та будет любимой
Я так и знала что будет такой ответ))) почему-то все жены бывшие уверены что их любят всю жизнь, их бывшие мужья.
Не фантазируйте.
Любит он меня, об этом говорят поступки.
Не фантазируйте.
ПоэтеСССа• 25 сентября 2019
Ответ дляЛюблю Поумничать
Не фантазируйте.
Фантазии только у вас .тут.
Я не бывшая
А опытная жизнь прожила
И даже не любит если её то и вас не любит .
Так что...
Я не бывшая
А опытная жизнь прожила
Так что...
Железобетон
• 25 сентября 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Фантазии только у вас .тут.
Я не бывшая
А опытная жизнь прожила
Так что...
Я не бывшая
А опытная жизнь прожила
Так что...
Так любит же. Я же вижу это. Я тоже не малолетка
ТочноБудет• 25 сентября 2019
Не поверите, мужчина может «отходить» от таких отношений до пяти лет.Поговорите с ним спокойно, скажите что Вы это не она, и Вы не обещаете, что Ваши отношения будут гладкими, но Вы хотите их создать , потому, что любите его
Барабан для взрослых• 25 сентября 2019
Если его еще обижают и цепляют старые обиды, значит еще не пережил их. Не простил. А значит еще любит, увы... Если бы была она ему уже пофиг, то и об поступках уже забыл бы давно. Вот у меня так (не только в личных отношениях) обидно и больно пока человек в сердце, как только отпустило сердце, то все забыто - я даже общаться с бывшим обитчиком нейтрально могу.
Железобетон
• 25 сентября 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Неправда.. Я первые отношения, предательство вспоминала больше 5 лет, обида была и прочее, но любви давно не было.
Просто самолюбие и самооценку задели.
Безникая• 25 сентября 2019
Он любит ещё бывшую - это раз. Два - вам нужен дурачок закомплексованный с клеймом вечной жертвы?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 сентября 2019
Ответ дляБезникая

ТочноБудет• 25 сентября 2019
И если он еще вспоминает об этом ,это не значит , что он ее любит, мужчине очень тажело принять и простить предательство,а соответственно отпустить ситуацию.Женщина мстит, а мужчина горюет.Так говорит мой брат.
Запретный фрукт• 25 сентября 2019
пусть не любит, но пока он так часто вспоминает - то не готов.
мой будущий муж переживал предательство бывшей жены - и до встречи со мной не мог ничего построить...пытался, но получались только потрахушки.
При мне пару раз пытался ’пустить слезу’, но я строго осекла - либо я, либо она.
Перестал совсем. Но думаю, это не я такая лебедь распрекрасная, а просто пришло время. Ну и я по вкусу. Совпало так. Раньше, думаю,тоже неплохие девочки были...просто, не отпустил на тот момент бывшую.
Ответ дляЛюблю Поумничать
Просто самолюбие и самооценку задели.
нормально вспоминать год, если больше, то нужна психологичская помощь.
чтобы не мучиться 5 лет.