Подтяжка• 25 сентября 2019

Девочки,как вы ухаживаете за кожей

Какие процедуры делаете у косметолога
Электричка• 25 сентября 2019
Не хожу к косметологу, ухаживаю сама. Корейская косметика. Очень довольна.
ТелаЧьи нежноСти• 25 сентября 2019
Не хожу к косметологу
Ухаживаю за кожей дома средствами по блогу Элен Манасир
Курс капусты• 25 сентября 2019
Хожу на чистки, хочу еще попробовать пилинги
Вся такая растыкая• 25 сентября 2019
Тоже не хожу к косметологу. Ни разу не была даже. Есть и корейская косметика, и что-то из ля рош и виши. Маски покупные. Альгинатные , питательные, очищающие.
Кидстаффовка• 25 сентября 2019
Проф уход дома - умывалка, тоник, кремы, сыворотки, ампульные концентраты. Чистка или броссаж. Пилинги курсом ( октябрь-март) и иногда летом. Диспорт. Нужно еще биоревитализацию добавлять, но не готова ни морально ни финансово.
Magic_Apple• 25 сентября 2019
дома вмиваю гелем, потім тонік і крем, окремо крем під очі.
В салоні біофітопілінг, інколи чистка, маски, раз в рік плазмоліфтинг, інколи підколюю гіалуронову кислоту (в носогубку, бо різко скинула 17кг і потягнуло обличчя)
Сундучок с каникулами• 25 сентября 2019
Двухфазное очищение (гидрофильный бальзам + пенящийся гель или пенка)
В холодное время года - кислотные пилинги
Летом энзимный пилинг

На ночь использую кислоты и почти весь последний год под крем наношу сыворотки увлажняющие
Днем использую защитные кремы (зимой) или санскрины (летом)
Неновая почта• 25 сентября 2019
Капец
Мочалкин блюз• 25 сентября 2019
Не хочу к косметологу.
Очищаю лицо водой, молочком глаза и тоник. Мыло исключила совсем.

Крем под глаза, для лица, сыворотка с гилуарункой.

Раз в неделю беларусская мезо-скатка и потом маска Детокс. Иногда альгинатная маска. Иногда тканевая (но особого эффекта не вижу).

Утром патчи под глаза
Анонимчик• 25 сентября 2019
Не хожу к косметологу. Домашний уход качественной кометикой плюс микроэлементы, микробиомное питание и витамин С. Мне 40, нет ни одного укола.
Неуловимый Джо• 26 сентября 2019
Ответ дляАнонимчик
Мне 46, тоже нет ни одного укола.
Люблю массаж, пилинг.