Подтяжка• 25 сентября 2019
Девочки,как вы ухаживаете за кожей
Какие процедуры делаете у косметолога
Электричка• 25 сентября 2019
Не хожу к косметологу, ухаживаю сама. Корейская косметика. Очень довольна.
ТелаЧьи нежноСти• 25 сентября 2019
Не хожу к косметологу
Ухаживаю за кожей дома средствами по блогу Элен Манасир
Вся такая растыкая• 25 сентября 2019
Тоже не хожу к косметологу. Ни разу не была даже. Есть и корейская косметика, и что-то из ля рош и виши. Маски покупные. Альгинатные , питательные, очищающие.
Кидстаффовка• 25 сентября 2019
Проф уход дома - умывалка, тоник, кремы, сыворотки, ампульные концентраты. Чистка или броссаж. Пилинги курсом ( октябрь-март) и иногда летом. Диспорт. Нужно еще биоревитализацию добавлять, но не готова ни морально ни финансово.
Magic_Apple• 25 сентября 2019
дома вмиваю гелем, потім тонік і крем, окремо крем під очі.
В салоні біофітопілінг, інколи чистка, маски, раз в рік плазмоліфтинг, інколи підколюю гіалуронову кислоту (в носогубку, бо різко скинула 17кг і потягнуло обличчя)
Сундучок с каникулами• 25 сентября 2019
Двухфазное очищение (гидрофильный бальзам + пенящийся гель или пенка)
В холодное время года - кислотные пилинги
Летом энзимный пилинг
На ночь использую кислоты и почти весь последний год под крем наношу сыворотки увлажняющие
Днем использую защитные кремы (зимой) или санскрины (летом)
Летом энзимный пилинг
Мочалкин блюз• 25 сентября 2019
Не хочу к косметологу.
Очищаю лицо водой, молочком глаза и тоник. Мыло исключила совсем.
Крем под глаза, для лица, сыворотка с гилуарункой.
Раз в неделю беларусская мезо-скатка и потом маска Детокс. Иногда альгинатная маска. Иногда тканевая (но особого эффекта не вижу).
Утром патчи под глаза
Анонимчик• 25 сентября 2019
Не хожу к косметологу. Домашний уход качественной кометикой плюс микроэлементы, микробиомное питание и витамин С. Мне 40, нет ни одного укола.
Неуловимый Джо• 26 сентября 2019
Ответ дляАнонимчик
Мне 46, тоже нет ни одного укола.
Люблю массаж, пилинг.