ШапкаУшанка• 25 сентября 2019
Где закон,о котором все переживают про кассовые аппараты?
Панику вижу. Закон не вижу.
Ищу-брожу• 25 сентября 2019
Что за паника на корабле? Он вступает в силу через год. Ещё за этого год сто раз передумают, переделают...
Ненька наша• 25 сентября 2019
Увага! У ВРУ заблокували підписання закону про детінізацію розрахунків
23 вересня було зареєстровано проект постанови №1053-1-П «Про скасування рішення Верховної ради України від 20.09.2019 року про прийняття в цілому як закону України проекту закону про внесення змін до ЗУ «Про застосування реєстраторів розрахункових операцій у сфері торгівлі, громадського харчування та послуг» щодо детінізації розрахунків у сфері торгівлі і послуг (реєстраційний №1053-1 від 06.09.2019 року).
Автори документу – народні депутати від фракції «Європейська солідарність».
Таким чином, глава Ради Дмитро Разумков не може підписати даний проект закону та передати його на підпис главі держави Володимиру Зеленському до розгляду проекту постанови у сесійній залі.
Від редакції: За інформацією ВРУ наступне пленарне засідання Верховної Ради відбудеться у середу, 2 жовтня.
Ненька наша• 25 сентября 2019
Ответ дляНе гоню
заблокировали только о кэшбэке, о кассовых все в силе.
да нет) именно по кассовым
Не гоню• 25 сентября 2019
Ответ дляНенька наша
да нет) именно по кассовым
хорошо бы, чтоб им удалось,ю но у ЗЕ большинство
Ненька наша• 25 сентября 2019
Это да) но есть ещё надежда на петицию, если 25000 человек подпишет. Пусть сначала нормальные условия сделают для ФОПов, я лично не против чеков, но для этого необходимо обеспечить дотациями украинского производителя, скидки предоставить на электроэнергию и т.п., что бы они были конкурентны Китаю. У нас же и выбора товаров по сути нет практически, очень мало реальных хороших украинских товаров с хорошей ценой. И процедуру ввоза товаров упростить. Купить у оптовиков не реально практически товар с доками по понятным всем причинам.
ШапкаУшанка
• 25 сентября 2019
Ответ дляИщу-брожу
Не знаю, как ни зайду, темы что делать прийлется закрывать свой фоп а он нас кормил и тд