Ёшки_Матрёшки• 25 сентября 2019

Посоветуйте Лора детского.

Посоветуйте пожалуйста детского Лора,нужно слух проверить ребёнку и грамотный специалист чтобы был. Желательно левый берег,но не принципиально.
MariALEX• 25 сентября 2019
Лариса Юлиановна 0677333632
Принимает в детской поликлинике на Пр. Маяковского, Троещина . Ещё где-то в частной прием ведет. Отличный специалист!
АфродитаПетровна• 25 сентября 2019
Панченко Оксана на Вернадского. обычно с 10 до 14 в порядке живой очереди. чт операционный день и в пятницу вроде с 16:00 и до 9:00 следующего дня
Конфиденциальность• 25 сентября 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
+1, вона приймає крім понеділка
АфродитаПетровна• 25 сентября 2019
Ответ дляКонфиденциальность
+1, вона приймає крім понеділка
мне кажется мы и в понедельник были, но нужно уточнять. и нюанс, она с понедельника в отпуск уйдет
Конфиденциальность• 25 сентября 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
можливо у неї щось змінилось, раніше вона казала пн - офіційний вихідний. Дякую, що сказали про відпустку
Irena11• 25 сентября 2019
Мы наблюдались и у педиатра, и у лора - Григоренко Алены, она принимает в КиндерКлиник на Мишуги (Позняки). Была проблема - бронхит, но после ее назначений симптомы довольно быстро улетучились. Я очень рада! Да и малой, который наконец перестал кашлять. Врач очень внимательная, толковая. Назначает все только по-существу.
Аленуш-ка• 26 сентября 2019
Ответ дляIrena11
О, а мы тоже ходили в КиндерКлиник, только к другому лору - Тернущак Наталье. Тоже остались довольны врачом.
Неместная Я• 27 сентября 2019
ЛОР Горбачёва Анна Дмитриевна. Принимает в клинике на Крещатике: http://lor.kiev.ua