Копуша• 25 сентября 2019
Що плануєте готувати на вечерю? Вечеря для нашої сім"ї ( фото)
Як варіант підкину вам ідею, курчато Табака, але готувати його потрібно заздалегідь. Надіюся, що через 1, 5 год., пиготована мною страва- не розчарує).
Асталависта бэйби• 25 сентября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
в нашей стране используются оба названия, как матрас/матрац
бубон и помпон, минетки и митенки... у нас народ с фантазией
Меня не звали• 25 сентября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
а что такое чашучули? звучит так соблазнительно!
Телятина , тушеная в томате и специях. Можно и другое мясо.
Очень вкусно, готовится просто.
Баба_Воля• 25 сентября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
у меня слюнки потекли!
Все поют оды итальянской или французской кухне, а я вот влюблена во все опробованные грузинские блюда!
пошла искать рецепт))
Я тоже большой фанат именно грузинской, люблю ее нежно
Копуша
• 25 сентября 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
За технологією його розплющують, звідси й назва ’тапака’, як це зробити на картоплі? Не маю нічого проти курки з картоплею. Просто це інша страва
Я його перед тим, як покласти на форму розплющила. Під низом немає картопелькі. Тай нехай буде так, курка із картоплею)
Вероятненько• 25 сентября 2019
Уже поели: домашняя колбаса и овощное рагу. Ребенку позже будет овсянка на молоке с изюмом и мармеладом.
Копуша
• 25 сентября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
И хочеться же вам выставлять фото,или вам делать нечего,что в этом хорошего
ну так, немає що робити, чекаю вечерю
Сиреневая цапля• 25 сентября 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
Цыплёнок табака́ (груз. წიწილა ტაბაკა «цицила тапака» сковорода с грузинского[1], «tabak» — «тарелка» с турецкого) — популярное блюдо турецкой и грузинской кухни[2]. Представляет собой курицу, зажаренную с чесноком, перцем и пряностями в местной разновидности сковороды с крышкой[3].
Вилами по воде• 25 сентября 2019
Ответ дляКопуша
Ви впевненні, що тапака
Да, от названия грузинской специальной сковороды именно для этого блюда. Сковорода тапа и цыпленок в ней тапака.
Однозначно• 25 сентября 2019
У меня с мужем пиво с раками и креветками, детям приготовила собу с курицей и овощами в сладком соусе
все по ГОСТу!• 25 сентября 2019
Ответ длянеДоЖиру
Кета , рис, томаты по итальянски!
А томаты по итальянски,это как напишите
На-перекуре• 25 сентября 2019
Іду додому,добираюся,в годин 19 буду.Щось нашвидкоруч-каша,салат.На вашу страву треба час.Курка є,а овочі не всі.Вже щось таке на вихідних.
Крошечка-хаврошечка• 25 сентября 2019
Тушёные куриные бедра с овощами и картофельные ньокки. Просто сегодня лень готовить:)
культУра• 25 сентября 2019
Ответ дляАсталависта бэйби
у Вас двусторонний гриль? Какой?
Грюндик вроде, когда-то в Метро на марки покупала
Уси Пуси• 25 сентября 2019
Ответ дляПросто красавица
Пюре, тушеный лук-порей и салат
Салат с луком?))))
Зажуженная Жужжа• 25 сентября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
как наш бефстроганов)
неДоЖиру• 25 сентября 2019
Ответ дляПервая леди колхоза
А томаты по итальянски,это как напишите
С удовольствием!
Маринованные помидоры по-итальянски за 30 минут.
Ингредиенты:
помидор небольшой — 3 штуки
чеснок (измельчить) — 1 зубчик
измельченная зелень (петрушка, укроп) — 1 стол.ложка
соль — 1/3 чайной ложки
сахар — 1/3 чайной ложки
горчица французская — 1/2 чайн ложки
молотый черный перец — по вкусу
оливковое масло — 2 стол. ложки
яблчный уксус — 1/2 стол. ложки.
Приготовление:
Помидоры нарезаем кольцами. Смешиваем все для маринада и поливаем каждый кружочек помидора.
Складываем помидоры по три колечка, накрываем и ставим на 30 минут в холодильник.
Подаем к столу, посыпав зеленью.
Приятного!
Ингредиенты:
помидор небольшой — 3 штуки
чеснок (измельчить) — 1 зубчик
соль — 1/3 чайной ложки
сахар — 1/3 чайной ложки
горчица французская — 1/2 чайн ложки
молотый черный перец — по вкусу
оливковое масло — 2 стол. ложки
яблчный уксус — 1/2 стол. ложки.
Приготовление:
Подаем к столу, посыпав зеленью.
Приятного!
Силиконочка• 25 сентября 2019
Рыбу потушила в кокосовых сливках с карри. Овощи в соево-медовом соусе.
Каравай-каравай• 25 сентября 2019
паста с цукини+баклажаны+перец
салат обычный овощной
котлеты индюшиные еще в духовке готовлю
салат обычный овощной
котлеты индюшиные еще в духовке готовлю
Просто красавица• 25 сентября 2019
Ответ дляУси Пуси
Салат с луком?))))
Нет, салат фельд-салат, я не знаю как это по-русски будет
И порей тушёный со сливками