Зайканалужайке• 25 сентября 2019

Как Вам имя Юлия?

Много ли Юлечек сейчас в возрасте до 10 лет?
железный занавес• 25 сентября 2019
Ответ дляМафиозная
вы такая прелесть ))))))))))
и даже не буду спрашивать,как вас зовут)надеюсь,не Вика)
А Вики чем не угодили?

Голубая устрица• 25 сентября 2019
Ответ дляжелезный занавес
Моё любимое! Доченька у меня Юлия.
Юльчик, Юляша.
Мою еще Юся, Юляха называют. Вещи подписывает Юля-Ш-а (Юля Шумова), учителя не возражают
В рот не ложи• 25 сентября 2019
У мене старша донька Юля. Доросла вже. У неї у класі ще була одна дівчинка з таким ім´ям.
Молодша дитина цього року школу закінчила. У класі- одна Юля.
Наймолодший- першокласник- жодної Юлі
Аноним Секретарь• 25 сентября 2019
Ответ дляБеллаДонна
У моей дочки есть в классе Юля, и Лена есть, и Ира - из популярных моего времени) 8 класс
У моей дочки в яслях Руслана. Врера говорила няне во время обеда: ’И Русичку покорми’
железный занавес• 25 сентября 2019
Ответ дляГолубая устрица
Да, бабушки её Юсей зовут
Мафиозная• 25 сентября 2019
Ответ дляжелезный занавес
А Вики чем не угодили?
а просто, чтобы не только Юлькам обидно стало)
Голубая устрица• 25 сентября 2019
Ответ дляжелезный занавес
Да, бабушки её Юсей зовут
Цитата:
Да, бабушки её Юсей зовут[/citНет, зять, муж старшей дочки, 27 лет парню...не знаю, почему он так решил называть...бабушки уже никак ее назвать не могут

Мандолина Бу• 25 сентября 2019
Красивое. У м5гч в окружении 3 Юли до 15 лет. Двум из них 9.
Латвийские_Номера• 25 сентября 2019
Дочке 10 лет.В классе есть Юля.И старше на год тоже знаю девочку.
бибизяна• 25 сентября 2019
Ответ дляГолубая устрица
А учителя в вещах чужих копаются? Какая им разница кто и как подписывает?)
Мандолина Бу• 25 сентября 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Юля-Дуля...
Скажите как вас зовут. Мы сейчас тоже что-то подберём к вашему имени.
Хитрушка-чекушка• 25 сентября 2019
Хорошее имя )) Помню на моей первой работе из 10 девушек было 8 Юль. Но мы из 80х, пик популярности))
Голубая устрица• 25 сентября 2019
Ответ длябибизяна
У Вас нет школьников? Дети подписывают канцтовары для уроков труда, сумку со спортивной формой...
Боевая• 25 сентября 2019
Ответ дляМандолина Бу
А ещё имена тех двух умниц, которые лайки поставили. Хотя может это дети мамины акки открыли и резвятся?
Ану, малышня, спать бегом! Завтра в школу!
Фенте Фря• 25 сентября 2019
Все юли очень деловые. Все знают лучше всех. Очень активные.
Знаю много юль.
Гомосноб• 25 сентября 2019
у меня доченька Юля, Юльчонок 13 лет. Назвала так потому что меня мама хотела так назвать
но папа был против и назвал Оксаной. Как же мне хотелось быть Юлей:)
Директриссимо• 25 сентября 2019
Ответ дляГомосноб
меня мама хотела назвать Оксаной, дедушка предложил Елену или Татьяну, а папин лучший друг - Юлию. написали имена на бумажечках и бросили в шапку. вытащили Юлию.
интересно, что подобная история произошла у наших знакомых много лет спустя. тоже шапка, и тоже Юля.
Обижулька• 25 сентября 2019
Меня мама хотела Машей назвать,но отец назвал Юлией.Люблю свое имя ,но я из 80-х,нас в классе 3Юли было,а сейчас маленьких Юль не встречаю-немодное имя
Я_и_моя_собака• 25 сентября 2019
У меня дочка Юля 7 лет. Очень нравилось всегда это имя - светлое, яркое, с разнообразными уменьшительными формами. Давно хотела назвать дочку именно так. И она в кругу своих сверстников единственная Юля.

Чёрти Шо• 25 сентября 2019
Моя племяшка Юля 10 лет, очень нежное и красивое имя. Автор, если вам нравится, то называйте, всем все не может нравиться. Меня, например, просто передергивает от имя ВАРВАРКА- реально дикарка обозначает и грубое до ужаса, но некоторые же называют дочерей этим самым ужасным именем, мало ли что мне не нравится.
Играю_на_кларнете• 25 сентября 2019
Ответ дляТак точно!
у меня Юля, 8 лет
И у меня тоже Юля, 8 лет . Красивая, смышлёная, обидчивая, умненькая
Подтяжка• 25 сентября 2019
Ответ дляПурген
Красивое. Я в детстве хотела, чтоб меня так звали.)
а я не хотела)) но меня звали)
ну, собственно, и зовут:)
теперь уже нравится)
по теме - лично знаю Юлю 10 лет, сльішала еще о нескольких мелких тезках)
так назьівают, но нечасто
Язвочка• 25 сентября 2019
Я Юля, очень нравится это имя.У меня в классе из 10 девочек , было 5 Юль))
Kyzkina Mat• 25 сентября 2019
У меня дочка Юлечка 8 лет, очень нравится это имя и на любом языке оно классное. И в классе у нас есть еще одна Юля) И в нашем доме одна, тоже лет 7-8.
Kyzkina Mat• 25 сентября 2019
Ответ дляМандолина Бу
Это мама Анжелики. Или Виолетты
Медсестричка• 26 сентября 2019
Мой свекр любит повторять ’ все Юльки проститутки’. Об его интимном личном опыте знаю мало.....
XSLady• 26 сентября 2019
Очень нравится Юля. Нежное имя
Знаю девочек 13 и 7 лет с этим именем.
Элька-Карамелька• 26 сентября 2019
У сына, 5 класс, одноклассница Юля, девочка-пацанка. Больше Юль младше 20-25 лет не припомню.
Бабушка-байкерша• 26 сентября 2019
Ответ дляМедсестричка
Какой ужас
Я знаю только что все Наташи наши ..
Борец за справедливость• 26 сентября 2019
Мне нравится это имя. В детстве куклу называла этим именем. Но это имя должно сочетаться с отчеством. По работе есть Юлия Юрьевна, вот язык не выговаривает это ФИО. Всё хочется к ней обратиться ’Юрия Юльевна’, так проще выговорить