Ханым• 25 сентября 2019

Врачи Я соромлюсь свого тіла - что думаете о них? Кто вам нравиться больше всех?

Каково ваше мнение о врачах проекта (Безвершенко, Ославский, Шупенюк)? Кто вам больше всего нравится и почему? И если бы можно было выбирать, к кому из них вы бы пошли на приём?
Петрик• 25 сентября 2019
Мне все симпатичны. Больше всех Катерина. А передача идет сейчас? Есть новый сезон?

orange5• 25 сентября 2019
Где врачи? Это шоу. Тоже так могу)
Всегда брюнетка• 26 сентября 2019
Ответ дляorange5
Где врачи? Это шоу. Тоже так могу)
Это не шоу и врачи там настоящие. Шупенюк ведёт приемы в обычной поликлинике в Киеве и в частной клинике.
Ирочка1985• 26 сентября 2019
Ответ дляorange5
Где врачи? Это шоу. Тоже так могу)
Та нет. У меня подружка ходила к Катерине в кожвен, бесплатно.
Лечение ребёнку помогло.
автор Ханым • 26 сентября 2019
Ответ дляПетрик
Да, есть новый 6 сезон, уже 4 выпуск вышел
orange5• 26 сентября 2019
Я понимаю, что они врачи настоящие. Но ведь образ врача на экране и вне его - это разные вещи.
Всегда брюнетка• 26 сентября 2019
Ответ дляХаным
А когда выходит передача? По СТБ?
Arina 25• 26 сентября 2019
Я не знала что есть новый сезон ! Нравиться Екатерина , мне кажется она толковый врач и неплохой человек .
KittenKat-ed48• 26 сентября 2019
Шупенюк не нравиться как врач,она у нас на Луначарского работает в поликлинике,ходила к ней на узи так не заметила что есть проблемы,месяц рассказывала что все нормально,пошла к другому врачу оказалось что нужно в больницу ложиться ..

NadiiaVasko• 26 сентября 2019
Ответ дляKittenKat-ed48
Не соглашусь.
Только благодаря Людмиле Шупенюк я выносила двоих детей.
Она спасла в прямом смысле первого сына, вовремя заметив на узи проблему, быстро среагировала, вызвала скорую, направила к врачу, все время была на связи, пока рожала. Очень переживала за малыша, пока мы три месяца выкарабкивались.
Со вторым сыном она напрявляла к лучшим генетикам и узистам БЕСПЛАТНО.
Да, она не сюсюкает, но ВРАЧ ОТ БОГА!