Ханым• 25 сентября 2019
Врачи Я соромлюсь свого тіла - что думаете о них? Кто вам нравиться больше всех?
Каково ваше мнение о врачах проекта (Безвершенко, Ославский, Шупенюк)? Кто вам больше всего нравится и почему? И если бы можно было выбирать, к кому из них вы бы пошли на приём?
Всегда брюнетка• 26 сентября 2019
Ответ дляorange5
Где врачи? Это шоу. Тоже так могу)
Это не шоу и врачи там настоящие. Шупенюк ведёт приемы в обычной поликлинике в Киеве и в частной клинике.
Ирочка1985• 26 сентября 2019
Ответ дляorange5
Где врачи? Это шоу. Тоже так могу)
Та нет. У меня подружка ходила к Катерине в кожвен, бесплатно.
Лечение ребёнку помогло.
Всегда брюнетка• 26 сентября 2019
Ответ дляХаным
Да, есть новый 6 сезон, уже 4 выпуск вышел
А когда выходит передача? По СТБ?
KittenKat-ed48• 26 сентября 2019
Шупенюк не нравиться как врач,она у нас на Луначарского работает в поликлинике,ходила к ней на узи так не заметила что есть проблемы,месяц рассказывала что все нормально,пошла к другому врачу оказалось что нужно в больницу ложиться ..
NadiiaVasko• 26 сентября 2019
Ответ дляKittenKat-ed48
Не соглашусь.
Только благодаря Людмиле Шупенюк я выносила двоих детей.
Она спасла в прямом смысле первого сына, вовремя заметив на узи проблему, быстро среагировала, вызвала скорую, направила к врачу, все время была на связи, пока рожала. Очень переживала за малыша, пока мы три месяца выкарабкивались.
Со вторым сыном она напрявляла к лучшим генетикам и узистам БЕСПЛАТНО.
Да, она не сюсюкает, но ВРАЧ ОТ БОГА!