буреЛОМКА• 26 сентября 2019
Орел и решка. Ольга Антипова. Только увидела
С ней выпуск. Я лояльна была ко всем новым ведущим. Но это треш, ужас, кошмар...Как ее могли взять?
Эскиз бесконечности• 26 сентября 2019
Ответ дляСтервочка
ю-туб) У меня вообще нет ТВканалов и не умерла) Большой телевизор на стене только для интернета. Кстати, если блог Птушкина не видели, тоже там найдете. У него шикарные видео про путешествия.
Я смотрю росс каналы по ноутбуку.
Стервочка• 26 сентября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я смотрю росс каналы по ноутбуку.
а меня они раздражают) как, в принципе, и все телевидение. Одна тв-передача, которую смотрю - ’Орел и решка’ и то, в ю-тубе без рекламы чтобы. Там можно найти и без навязчивой, где ведущие шоколадки едят и гели для душа рекламируют)
Царевна Лягушка• 26 сентября 2019
Ответ дляПурген
А мне Коля Серга как ведущий и нравился.
Коля с Региной вообще агонь, не скучно слушать их , часто слушаю а не смотрю твина кухне.
Царевна Лягушка• 26 сентября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Мне больше всех нравится Бедняков и Коля Серьга. Самые юморные.
Из девочек даже не знаю, наверное Регина.
А вот последние пару лет когда у них чехарда из ведущих пошла - и каждый новый неадекватнее предыдущего, то и не смотрю вообще.
Новый сезон Бедняков + Ивлеева — буду!
А мне аланчик
. Вот рассказывает он как-то приятно, не заносчиво.
Царевна Лягушка• 26 сентября 2019
Ответ дляЩепотка_совести
там мааасква канал пятница назначает
Ой как-то шкандал был, что словесно Жанночка поддакнула на урганте, что это ее передача , а нателла Крапивина откопала сей сюжет и высказалась в инсте, что Жанна лошш сказала, а таки продюсер она.
Помидорина• 26 сентября 2019
Ответ дляТаракашечка
Она не красавица. Но очень милая и харизматичная. Мне нравится
она очень обаятельная. внешне похожа на немку.
Помидорина• 26 сентября 2019
Ответ дляМорожена_курка
или чья то закидушка или вылупок
что такое закидушка?
Заикальница• 26 сентября 2019
Ответ дляLulo
И мне Пушкин нравится, интеллектуал, правильная речь, приятно смотреть и слушать. Из девушек никто не впечатлил.
В Украине такие не в почете, тут любят колхозницу Лэсю, не обремененную интеллектом, и быдл..ячку Ивлееву (((
Просто болталка• 26 сентября 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Мне больше всего нравился птушкин + ивлеева, бесит серга, прямо до блевоты.
а меня бесил Аланчик за компанию с Жанкой. Ну вот до сих пор не могу старые выпуски смотреть, прямо фу. Из новых жуть - это Евсей и Антипова. Вообще из всех зе бест для меня Птушкин, хотя сначала его не восприняла, но потом раскрылся классно. И Женечка Синельников нравится очень. Из девочек Леся, Регинка, Ивлеева за то что они с юмором. Астровская вроде с виду ничего, но скучная хоть застрелись. Остальные ни о чем, включая Беднякова, который многим нравится.
Просто болталка• 26 сентября 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Еще бесит какой то голубой, не знаю даже как его зовут, вот просто буэ, он после птушкина появился, и еще бесил Евсей
аааа, Пэтя-недоразумение. Хорошо, что недолго продержался.
Помидорина• 26 сентября 2019
Что интересно, в интернетах женский пол в основном строчит об Ольге негативные комментарии, а мужчинам она нравится)
Эскиз бесконечности• 26 сентября 2019
Ответ дляПомидорина
Кто ?
Помидорина• 26 сентября 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Кто ?
Ольга Антипова - мы ее сейчас обсуждаем)
Эскиз бесконечности• 26 сентября 2019
Ответ дляЗаикальница
Лэся колхоз, но она поднялась, передачи ведет, но я их не смотрю
Татьяна-женский мужской трикотаж• 26 сентября 2019
И что? Такая политика продюсера, люди из народа тоже могут вести программы, путешествовать. Вам только супермоделей подавай? :) моя любимая ведущая это Леся Никитюк. Сейчас стала вообще красотка, стройняшка.
Упругая попка• 26 сентября 2019
Ответ дляЩепотка_совести
На фоне тодоренко, с лошадиной челюстью - все норм) мне ивакова нравилась
И мне Ивакова нравилась, и соведущий ее по шоппингу хвостатый. Бедняков забавный, Синельников неплох. Бадоевы иногда странненькие, но тоже смотрибельны.
Упругая попка• 26 сентября 2019
Ответ дляБелая и пушистая
а я с удовольствием смотрю на ютубе блог Птушкина и Жанну ’Жизнь других’.
в орле и решке Жанна бесила, в новой передаче она терпима, а передача интересна.
Ну а Птушкин - суперобзоры снимает
А, и Птушкин тож ничего такой, его вечер с бедняковым путаю)
Помидорина• 26 сентября 2019
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
мне тоже нравится Леся. кстати тоже не красавица) в классическом понимании. но обаяния - вагон)
Упругая попка• 26 сентября 2019
Она над собой хорошо поработала, речь стала лучше, хоть все равно её замашки сельские проскакивают. А внешне мне она нравится, стройная и длинноногая.
ЗлойанОним• 26 сентября 2019
Не могу смотреть выпуски с Жанной. Прямо хочется, чтобы она закапала нос.))) Остальные нравятся.
Кому там слова не давали• 26 сентября 2019
Ответ дляАрабелла.
Жанна такая милая. Еще Бедняков нравился,юморной пацан
они оба лучшие ведущие орла и решки именно по харизматичности
Зубная фея• 26 сентября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
А чего вы и о нем в прошедшем?
Бедняков и Ивлеева открывают сл .сезон ,юхху
лучше б Бедняков и Леся или Регина. Ну, Жанна еще ладно.
Еще мне Женя парень нравится, который и режиссер этого шоу.