буреЛОМКА• 26 сентября 2019

Орел и решка. Ольга Антипова. Только увидела

С ней выпуск. Я лояльна была ко всем новым ведущим. Но это треш, ужас, кошмар...Как ее могли взять?
Лагшмивара• 26 сентября 2019
Ответ длякогдадеЦкие
Ой, у вас ус отклеился
Усище я бы сказала

автор буреЛОМКА • 26 сентября 2019
Ответ дляЛагшмивара
Мда...автору самой до красавицы как до луны, а все туда же, ведущие не такие
Так в чем проблема, автор, себя предложите вместо Антиповой
Вы меня видели? Я согласна, обсуждать не красиво, и никогда я таким не занималась. Но тут не удержалась. Простите.
Да будет так• 26 сентября 2019
автор. вы выискали самое неудачное фото). а вот так если

http://cdn01.ru/files/users/images/fb/6f/fb6ffc383...
автор буреЛОМКА • 26 сентября 2019
Ответ дляДа будет так

Я поставила то фото, где она похожа на себя из передачи, что я сегодня видела. Что показываете вы, безусловно хороша, но она не такая в Орле и Решке
Арабелла.• 26 сентября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
А чего вы и о нем в прошедшем?
Бедняков и Ивлеева открывают сл .сезон ,юхху
Да? Прикол. Ивлеева мне не очень правда.
Агент Пинкертона• 26 сентября 2019
А кто это?
Указка• 26 сентября 2019
Ответ длякогдадеЦкие
О даааааа!!! И я лю Жанну!!! Она очень приятная. Регина вечно жрет и так противно при этом рот, губы кривит
это только с экрана Жанночка приятная
В жизни вы б с ней столкнулись , корона на башке так давит, что аж скрип идет поздороваться из себя не выдавит.
Великий сатирик• 26 сентября 2019
Как по мне, так самое большое НЕДОРОЗУМЕНИЕ в программе орел и решка, это ведущий Евсей Просто ужас ужасный.
Масяня Я• 26 сентября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
А чего вы и о нем в прошедшем?
Ивлеева теперь мадам Узенюк...

AN_mel• 26 сентября 2019
Ну так Вы поздно проснулись. Эту Антипову, как и Серьгу уже списали в новом сезоне, который вот только начался ’Чудеса света’ ведущие Алина Астровская и Антон Зайцев, а с этого воскресенья ещё будет выпуск, где ведущие ’старенькие’ Бедняков и Ивлеева(типа, самые популярные из ’бывших’).
Меня тоже эта Антипова жутко бесила. Мало того, что страшнее атомной войны, так ещё и говорила на каком-то диалекте. Ну явно девочка не из Москвы/Питера. Хотя, после Леси и Регины было несколько неудачных ведущих - Маша, которая начинала ’Морской сезон’ - лично меня просто выбешивала своей слишком медленной речью, Натали - которая с Региной немного поработала, немного смахивала на ’девушку слегка не в себе’, Евсей, который вёл с Ивлеевой последний сезон - тоже иногда просто потрясал своим интеллектом, точнее его полным отсутствием.
Морожена_курка• 26 сентября 2019
или чья то закидушка или вылупок
Силиконочка• 26 сентября 2019
Ответ дляКусачая Я
А меня Коля Серга кумарит
Думала, Колю всі люблять)
А я його терпіти не можу...
муха в кедах• 26 сентября 2019
Жанна была гундосая и какая-то противная

Мне нравилось с Лесей
муха в кедах• 26 сентября 2019
Из мужиков -Бедняков
Агент Пинкертона• 26 сентября 2019
Ответ дляAN_mel
Маша красивая была
Файна_зупка• 26 сентября 2019
Ответ дляДа будет так

На фото девушка с провинции
Xвостокрутелка• 26 сентября 2019
Спела в кожаный микрофон, вот и взяли. Там все так кастинги проходят
Паспортный стол• 26 сентября 2019
Бесила регина и такая с тёмным каре - как жизнерадостные идиотки. На все такая преувеличенная реакция, правда, как слабоумные.
НичеНипанимаю• 26 сентября 2019
Самые классные ведущие это Леся, Регина и Коля. С другими ведущими смотреть не смогла.

Мусик Пусик• 26 сентября 2019
Ответ дляЩас ухожу
Я любила всех ведущих по убывающей: Регинка, Ивлеева, Леся, Антон, Петя.... но Антипову не могу принять никак. И ведет хорошо, и умная девочка с харизмой, но по мне... дурко-дурком((
Самая самая была Жанна с бедняковым. А все остальное уже не то, совсем не то
AnnLipa123• 26 сентября 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Я только Регину люблю
Ивлеева нормальная. Леся...когда с золотой карточкой, то выглядит смешно- село и люди
Антипову тоже вчера увидела и удивилась.
Регина— бесконечно гримасничала и кривлялась, как мартышка. Строила из себя звезду экстракласса. Ну и щас продолжает. Вроде бы и симпатичная девочка, а такая неприятная.
Леся была хороша тем, что с невозмутимым лицом такое выдавала, что вообще не понятно- как в той светлой голове такое рождалось. Вообще их пару- Бедняков и Никитюк считаю лучшей
AnnLipa123• 26 сентября 2019
Ответ дляВеликий сатирик
И его рука с ложкой
Здесь на минутку• 26 сентября 2019
Мне больше всего нравился птушкин + ивлеева, бесит серга, прямо до блевоты.
Здесь на минутку• 26 сентября 2019
Еще бесит какой то голубой, не знаю даже как его зовут, вот просто буэ, он после птушкина появился, и еще бесил Евсей
Здесь на минутку• 26 сентября 2019
Ой, не тот смайлик
Polinaanna• 26 сентября 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ой а меня Леся просто бесила. А поражала блондинка блогер кажется, типаж алкоголички( вот она была для меня удивлением
Настя Ивлеева? Отправлено а супер
Дама_из_рекламы• 26 сентября 2019
Девочки, ну....не знаю. Для меня в приоритете то, как человек себя подаёт. Если ведёт передачу увлекательно, живёт этими путешествиями, загорается от новых мест, новой культуры и людей - на него же и смотреть приятно. И информация в этом случае подаётся не пресно. Что толку от куклы, если у неё ветер в голове свистит? Да, красивая наружность, но на этом точка.
Упругая попка• 26 сентября 2019
Ответ дляPavelolka
А мне эта ничего. Меня другие красапеты ’радуют’
о да. даже пучеглазая регина и гундосая жанна после них кажутся дамами из высшего общества да даже и леся с сельским акцентом и та на их фоне ого-го
Кишмишная Мая• 26 сентября 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Вот ко всем привыкла, да не то, но всё же. А на эту даже смотреть не могу(
Классическая мышь серая.Алина Астровская понравилась из новых.
Кнопкотык• 26 сентября 2019
Я в шоке, тоже смотрела выпуск с её участием, у неё нос же на пол экрана, да ещё и рот до ушей, это жестяк просто. Видимо очередной папашка олигарх выдвинул свою дочулю