Миллион АлыхРос• 26 сентября 2019

Мне страшно. Давайте пообщаемся, если кто-то не спит?

Даже не знаю, чем перебить это настроение. Кинокомедии, анекдоты точно не подойдут. Чем выровнять такое состояние? Чем отвлечься?
автор Миллион АлыхРос • 26 сентября 2019
Посмотрела пару серий своего сериала, потом заснула минут на двадцать... И вот, проснулась с мыслью, что я состарюсь и умру. Теперь не могу прийти в себя.

Ухтышка_малышка• 26 сентября 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
А до этого вы были не в курсе?
Что-то не спится• 26 сентября 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Тсс, до Советчицы добрались - значит, в себя пришли )

Сьеште что-то вкусное, или глоток горячего и сладкого и спать )
На таймер поставьте что-то скучно- умиротворяющее )
Доброй ночки )
Ответ дляУхтышка_малышка
А до этого вы были не в курсе?
В курсе. Но я стараюсь так реально себе это не представлять. А тут вдруг очень страшно стало. Обычно я больше думаю, что вкусненького спечь.
Ухтышка_малышка• 26 сентября 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
А как представили?
Ответ дляЧто-то не спится

Доброй ночки )
Та кто же с таким настроением засыпает? Страшно, надо от плохих мыслей уйти, хорошими эмоциями перебить. А я еще и Алегрову надыбала, с её премьерой... Вот послушайте:

Ухтышка_малышка• 26 сентября 2019
Я вот надеюсь что умру будучи при памяти, во сне, в теплой постели, в окружении родных мне людей, лет через пятьдесят, а лучше через сто.
Но чувствую, что с моим языком, могу существенно сократить отведенный мне срок и поехать в багажнике, в разных пакетах, на поля орошения
Ухтышка_малышка• 26 сентября 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос

https://www.youtube.com/watch?v=sFx2XMGssPI
Вот и берите пример с алегровой, вокруг нее пляж, а ей хоть бы что
Ответ дляУхтышка_малышка
А как представили?
Испугалась, что перестану мыслить, слышать, видеть... Ужас.

Ответ дляУхтышка_малышка
Это уже детективный жанр. Что-то не то наговорили сегодня?
Ответ дляУхтышка_малышка
Где там пляж? Весь альбом про старость.
Ухтышка_малышка• 26 сентября 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Где там пляж? Весь альбом про старость.
Я так и сказала, песок с нее сыплется
Ухтышка_малышка• 26 сентября 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Не сегодня, я вообще по жизни рисковая, попи3деть люблю, а бегать не умею
Ответ дляУхтышка_малышка
Я тоже плохо бегаю. Проблема конечно.
мадамГрицацуева• 26 сентября 2019
Че не спим до сих пор? Чем заняты?
Миззери• 26 сентября 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Блин, у меня тоже такое бывает, так страшно... какой-то леденящий душу страх во сне.
Чем вас успокоить?
Во-первых когда мы постараемся то будем проше к смерти относится как и все старики. Во-вторых читала что умирать не больно, наоборот перед смертью ощущение эйфории.
В третьих ну не было де нас когда-то так и не будет .
В четвертых может к тому времени сознание будут переписывать на цифровой носитель и мы будем жить вечно)
Миззери• 26 сентября 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
А до этого вы были не в курсе?
В курсе, но я понимаю о чем автор, у меня во сне тоже панические атаки бывают с ужасным страхом смерти, днем во время бодрствования совсем не так
Миззери• 26 сентября 2019
Ответ дляУхтышка_малышка
Я так и сказала, песок с нее сыплется
Ахаха) пляж всегда с собой)
Ответ дляМиззери
Очень понравилась идея с цифровым носителем. Или облако.

Миззери• 26 сентября 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
Мне тоже,) кстати эта идея уже в разработке у ученых так что через 50 лет будем так же тут тусить но в цифровом виде))
Коробка с карандашандрами• 26 сентября 2019
Ответ дляМиззери
Чем вас успокоить?
А потом кот пра пра пра внука написает случайно на этот. Цифровой носитель и мы умрем навсегда
А Я проснулась от того что захотела в туалет
Теперь я на толчке сижу в такую рань
Вышла ситуа ползу спатки
ol_kin• 26 сентября 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
это феерично,
Вам бы книжки смешные сочинять, пишите хорошо.
Контрольница• 26 сентября 2019
А это от нечем заняться. Когда на работу на 8.30, а до этого двоих детей в садики-школы собрать и отвезти, в 4 часа утра такое в голову не лезет, там другие мысли. Автор, вам пора на работу.
Polinaanna• 26 сентября 2019
Попейте антидепрессанты, мне помагают
ДлинноНожка• 26 сентября 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
так со всеми будет, не только с вами
все состарятся и умрут
и хорошо, если легкой смертью)
но это будет, когда время придет
а до этого момента надо жить благородно и достойно
и я из тех, кто считает, что надо что-то оставить хорошее после себя на этой земле- не важно, что именно........ ну, не все же люди могут оставить после себя знак в истории, но каждый может что-то оставить своим детям, внукам, обществу
вот у нас в соседнем дворе жил дедушка- так он разбивал клумбы, строил заборчики, садил цветы, ухаживал-подстригал
вроде, не ахти какой вклад в историю, а заборчики с клумбами стоят до сих пор и людям приятно, и красиво........ а дедушки нет уже лет 8
делайте хорошие дела) и глупости вас покинут
Ответ дляДлинноНожка
так со всеми будет, не только с вами
все состарятся и умрут
и хорошо, если легкой смертью)
но это будет, когда время придет
А после смерти дедушки, кто за той клумбой ухаживает?
Я уже немало посадила кустов роз и деревьев. Речь не об этом.