ЖонДуан• 26 сентября 2019
Зимняя куртка женская
Посоветуйте зимнюю куртку, ветронепродуваемую и непромокаемую. На зиму. Можно украинскую. Чтобы не ждать долго. Какую фирму искать?
буреЛОМКА• 26 сентября 2019
интресно, стоящего укр производства ничего себе не нашла, может не там ищу?
Ненавязчивый синтезатор• 26 сентября 2019
В спортмастере была на прошлых выходных, курток дофига на разный стиль и кошелек. Купила деми и зиму.
буреЛОМКА• 26 сентября 2019
купила каримор парку на спортсдиректе, очень понравилась, но на сильный мороз не подойдет, думаю
буреЛОМКА• 26 сентября 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
в маленьком городке надежда только на интернет, ехать в Киев за курткой не получается
Радостина• 26 сентября 2019
Dasti.
Не продуваемая, не мокнет, очень тёплая. Относила 2 сезона даже без химчистки. Буду носить и дальше. Модели актуальные. Я мерзляк.
Ms. Любмая жена• 26 сентября 2019
Ответ дляРадостина
Dasti.
дайте ссылочку - где брали?
Радостина• 26 сентября 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
дайте ссылочку - где брали?
В шоуруме на Левобережной. Есть ещё во всі.своі на Крещатике и на ярмарках на Десятинной.
Так и вбивайте в гугл. Dasti. Это наши ребята, шьют для наших зим)
Радостина• 26 сентября 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
дайте ссылочку - где брали?
Вживую они кстати гораздо лучше. Который год криворукие фотографы какие-то.