Марс атакует• 06 ноября 2013
У меня в последниймдень пришла смс на модильный, как остановить копилку
Спасатель Малибу• 06 ноября 2013
Ответ дляМарс атакует
Спасатель Малибу• 06 ноября 2013
Ответ дляМарс атакует
читайте выше...я уже несколько раз то включаю, то отключаю её, деньги перевожу на карточку
Спасатель Малибу• 06 ноября 2013
Ответ дляmamanura
Может быть вы знаете, как перебросить эти деньги из копилки на свой счет? Спасибо!
зайдите в приват24, там кнопка есть - снять средства
Спасатель Малибу• 06 ноября 2013
Ответ дляmamanura
войти в приват24 затем нажать на - депозиты - копилка - снять средства
Спасатель Малибу• 06 ноября 2013
Ответ дляmamanura
Малибу, спасибо огромное, все получилось!
да не за что
, главное, что получилось
Трахтибидох• 07 ноября 2013
я спрашивала в приват24 онлайн и мне дали номер на который нужно сбросить смс с определенным текстом для закрытия, я все сделала как сказали а она все равно не закрылась:(
Спасатель Малибу• 08 ноября 2013
Ответ дляmeri91919
я хочу ее закрыть и больше ей не пользоваться
когда заходите в саму копилку, там есть слова ’Подключите Копилку прямо на этой странице!’, под ними номера ваших карт, напротив них слова изменить или добавить, нажимаете изменить, затем чуть-чуть спускаетесь вниз - кнопка или кнопки ’отключить условие’, нажимаете на неё, копилка отключается