Морковку дай• 26 сентября 2019
Ив Роше кокос . маленькая . Где купить
недавно покупала дочке. за 100 грн. но что то не могу нигде уже найти
не подскажете ,где его купить?
Морковку дай
• 26 сентября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Здесь или на Шафе
на главном фото есть- где не спрошу - нет в наличии
Запароленое одеяло• 26 сентября 2019
Ответ дляМорковку дай
оки
lena.ya1984@gmail.com
Мне кажется, что они сняты с производства. Вместо туалетной воды выпустили спреи для тела и волос в пластиковых бутылках.
Блондинка в Законе• 26 сентября 2019
Сняты с производства, вместо них спрей для волос в объеме 100 мл
Морковку дай
• 26 сентября 2019
вот недавно брала.. мне запах совсем не нравится ) а ребенку моему - очень
спрей чуть не такой