Брюнетка в Мармеладе• 06 ноября 2013
У ребенка во время ОРЗ появился неприятный запах изо рта
Болеем с прошлого понедельника, вот три дня, как пропала температура, кашель и насморк продолжаются. Вот и три дня, как появился этот запах от ребенка.Он. Ничем не перебивается и присутствует постоянно, я связываю это с соплями, насморк у нас был грандиозный ( и еще не прошел). У кого было - кто что скажет?
Рябушка Ку• 06 ноября 2013
Запах изо рта - это или зубы или непереваренная еда в желудке.
Зубы проверить и чистить
Не кормить ребенка очень сильно во время болезни так как основные силы организма идут на борьбу с заболеванием, а желудок и прочие органы работают медленнее
Зубы проверить и чистить
Рву и мечу• 06 ноября 2013
купіть в аптеці тест на Ацетон. тоді буде точно знати чи ацетон чи шлунок
Брюнетка в Мармеладе
• 06 ноября 2013
Запах ацетона я знаю - это не он. У нас запах скорее не чищенных зубов ( как у взрослого), какой-то вонючий, вобщем запах, не было такого никогда. Ест мало.
Каравай-каравай• 06 ноября 2013
а чем пахнет то? Может и тонзиллит и стоматит быть... Или пахнет ацетоном?
Матраскин Брат• 06 ноября 2013
запах соплей однозначно. У меня у малой когда насморк начинается сразу запах появляется. я его не с чем не перепутаю. Лечите сопли
Кашка-маняшка• 06 ноября 2013
у сына если зеленые сопли, или бронхит, сладковатый запах...как гниль...как откашляет все - пройдет
Ждушечка• 06 ноября 2013
У моего ребенка тоже так было после орз, я перепугалась сильно, создавали анализы почти все что можно) педиатр сказала, что это запах после сильного фарингита, осложнение пошло, прописали нам лактобактерии в виде мишек из белого шоколада, креон и брызгать тантум Верде в горло. На 2 день все прошло.
Samaya_samaya• 06 ноября 2013
в аптеке продаются полоски-тесты для проверки уровня ацетона. У нас запах изо рта был в течении полугода. Анализы и ацетон в норме, зубы здоровые. Пища из желудка не может давать запах в рот (посмотрите передачу Комаровского). По версии врачей (и не одного) - это 1)сопельки стекающие по носоглотке, 2) бактерии в ротовой полости. Принимали пастилки для изменения микрофлоры ротовой полости.
Ответ дляSamaya_samaya
если не сложно, подскажите, что за пастилки? Спс