Я_канеша_извиняюсь• 26 сентября 2019
Киев. Посоветуйте, толкового гинеколога в ж.консультации по Леси Украинки 36B
Для ведения беременности.
Это женская консультация (КДЦ Печерского района) неподалеку метро Дружбы народов.
Всем спасибо.
Я_канеша_извиняюсь
• 26 сентября 2019
Я_канеша_извиняюсь
• 26 сентября 2019
Ответ дляС перепою
меня по родам вела Лозова. меня полностью устроила
а она дежурит в роддоме тоже?
дамаАмстердама• 26 сентября 2019
Мені там Ткаченко подобається .... але у Вас в списку її немає чомусь...
С перепою• 26 сентября 2019
про Слободян слишала положительные отзывы но на приеме была только раз (когда моя в отпуске была) все нормально нареканий не было
С перепою• 26 сентября 2019
в поиске там где специальность. напишите ’гінеколог’ выдаст всех и Ткаченко и Слободянык есть
НеВРотик• 26 сентября 2019
Толковые гинекологи в жк не работают.
Если есть проблема, ищите в стационаре, а если просто ттак на учет- к любому
Я_канеша_извиняюсь
• 26 сентября 2019
Ответ дляНеВРотик
Толковые гинекологи в жк не работают.
Не согласна с Вами.
Я_канеша_извиняюсь
• 26 сентября 2019
Просмотрела всех гинекологов из ЖК. Так вот у Слободян расписано все на неделю вперед. У остальних запись есть , но можно записаться на раньше.
Єто о многом говорит. И вижу, что тут большинство за Слободян.
Спасибо всем! Определилась
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Спасибо всем! Определилась
Я у нее две беременности вела, она очень оптыный врач, очень спокойная, внимательная.
НеВРотик• 26 сентября 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Не согласна с Вами.
Можете не соглашаться, я их всех знаю
дамаАмстердама• 26 сентября 2019
Ответ дляНеВРотик
Можете не соглашаться, я их всех знаю
А про Ткаченко, що можете сказати?