Мамулька• 26 сентября 2019

Кто работает мед представителями? Скажите правду!

Врач мне выписал дорогостоящее лекарство и дал визитку мед представителя, мол, у неё дешевле. И таки да. Проверяю: в аптеке цена 400 грн, а у неё 300. С учётом того, что мне надо 6 упаковок, экономия выходит существенная.

Вопрос знатокам: почему реально такая разница в цене? это не подделка?

Мед предст. естественно говорит, типа закупка напрямую у производителя, а то всё большая наценка у аптек. Но слабо верится. Я когда 100 лет назад работала в этой сфере, производитель нам бесплатно присылал лекарства, чтобы мы их раздавали врачам в качестве рекламного материала. Ни документов на эти бесплатные образцы, ни о точном происхождении мы ничего точно не знали.

Как обстоят дела на сегодняшний день? Где мед педст. берут эти лекарства?
Трусиковед• 26 сентября 2019
Вы почитайте инструкцию там понятно написано это Бад....если сработает, только как эффект плацебо

СернаМоисеевна• 26 сентября 2019
Ответ дляХолодная каша
Да, аптеки очень большие наценки делают. Медпредставитель напрямую продает, не бойтесь, особенно, если вам доктор посоветовал, в аптеке, кстати, вероятнее подделку купить, чем у медпредставителя
Конечно-конечно. А еще так можно лечить не существующие болезни
Холодная каша• 26 сентября 2019
Ответ дляСернаМоисеевна
Да, и делать кучу ненужных обследовпний, и даже операций без показаний и что?
автор Мамулька • 26 сентября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Ой, мне тоже выписывали. Только у нас сам врач-онколог, к слову, единственный в городе, его и реализует Я не стала покупать. Съездила потом ещё на УЗИ в область, так мне там вообще диагноз сняли.
Автор, это лекарство или БАД?
Фитопрепарат. Думаю, таки бад, не знаю.
Кудряшка Сью• 27 сентября 2019
Наценка аптек. Однозначно! Удивлена, что вам дали контакт медпредставителя.
Я покупаю через интернет и разница между ценой при покупкой в аптеке и ценой через интернет-заказ 70 грн в тойже самой аптекой (само лекарство стоит ок. 250 грн).
У медпредставителей имеется лекартство для презентации врачам для опробования так сказать. Это тоже лекарство, кот. продаётся.