Чумачечая_• 26 сентября 2019

Что подарить актёру театра? Подкиньте идей пожалуйста)

В прошлый раз дарила фотокнигу с его фото со спектакля) Хочется искренне отблагодарить за творчество, за талант и хочется чего-то оригинального , но уместного))
Железобетон• 26 сентября 2019
Цветы

Леска• 26 сентября 2019
Это ваш знакомый, родственник или просто актер а вы зритель?
Намакушка• 26 сентября 2019
Не нужно его ещё больше звездить, кто на что учился, гинекологу тогда что дарить? Обычный подарок.
автор Чумачечая_ • 26 сентября 2019
Ответ дляЖелезобетон
Цветы
Я видела, что дарят, но как-то не знаю, я актрисе планирую подарить цветы, а актёру хочу что-то мужское)))
Железная тетя• 26 сентября 2019
Актер безвозрастный?
автор Чумачечая_ • 26 сентября 2019
Ответ дляЛеска
Знакомый, ну как... мы познакомились через соцсети, после спектакля, общаемся исключительно по поводу театра. Можно сказать, что я зритель скорее)
автор Чумачечая_ • 26 сентября 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Актер безвозрастный?
33 года

Называйте меня Повелитель• 26 сентября 2019
Именную вешалку (в духе ’театр начинается с вешалки’)
автор Чумачечая_ • 26 сентября 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А это необычно и интересно
автор Чумачечая_ • 26 сентября 2019
Была мысль заказать капкейки, но не знаю....не лежит у меня душа к этому подарку.)
Железная тетя• 26 сентября 2019
Ответ дляЧумачечая_
Тематический букет). Вместо тривиальных раков с таранкой и колбасой что-то ближе к теме). Например, свернутые конусом стихи классиков о таланте)). Можно добавить хороший черный шоколад)
Запретный фрукт• 26 сентября 2019
Футболку с его портретом, виски, чашку с надписью, которая будет тешить его самолюбие. Актеры, особенно мужчины, большие дети. Подарок должен указывать на то, что он необыкновенно талантлив, популярен и любим публикой.
Железная тетя• 26 сентября 2019
Смотрите, автор, что я нашла)) http://buroshokolada.com.ua/nasha-produktsiya/shok...
Телепузик• 26 сентября 2019
Удалено администрацией...
Железная тетя• 26 сентября 2019
Ответ дляТелепузик
Удалено администрацией...
автор Чумачечая_ • 26 сентября 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Спасибо большое) У Вас очень хорошие идеи)
Запретный фрукт• 26 сентября 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Класс! Оскар - то, что надо. Утащу себе.
автор Чумачечая_ • 26 сентября 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Очень здорово)) Мы такую фигурку из мыла дарили родственнице, а эта из шоколада
Запретный фрукт• 26 сентября 2019
Ответ дляЧумачечая_
Еще бы, 10 лет в кино работаю. Каждый день этот детский сад вижу
Удачи Вам!!

Пуки-куки• 26 сентября 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Удачи Вам!!
тоже не понимаю этого преклонения перед ’великими’

автор, обычно женщине дарят, а Вы за мужиком бегаете...
автор Чумачечая_ • 26 сентября 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Удачи Вам!!
Он на прошлый подарок так отреагировал, это было очень приятно Вы правы, что мужчины-актеры, как дети))
tarveldy• 26 сентября 2019
бухло
Запретный фрукт• 26 сентября 2019
Ответ дляПуки-куки

Актеры такие же люди, как и все остальные. Автор не бегает, просто хочет поблагодарить за удовольствие от игры. Ничего такого в этом нет.
Железная тетя• 26 сентября 2019
Ответ дляЧумачечая_
Шоколад просто еще хорошая закуска к коньяку . Но я бы коньяк не дарила - он не к месту точно. Это не гинеколог, упомянутый выше)
автор Чумачечая_ • 26 сентября 2019
Ответ дляПуки-куки

Никто ни за кем не бегает, я уже долгое время являюсь поклонницей одного театра, знакома со многими актерами, просто есть те, которые больше вдохновляют, их 4-ро) 2 актрисы и 2 актера)) Подарки делаю не часто, а только тогда, когда искренне хочется от души порадовать, благодаря этим актерам я нашла свой путь в жизни и скоро сама выйду на сцену театра))
автор Чумачечая_ • 26 сентября 2019
Это чувство. когда угадал с подарком и эти эмоции искренние, ну это нужно ощутить!!
автор Чумачечая_ • 26 сентября 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
Спасибо за поддержку, это правда от души
автор Чумачечая_ • 26 сентября 2019
Ответ дляПуки-куки

Так я женщине тоже дарю))
Запретный фрукт• 26 сентября 2019
Ответ дляЧумачечая_
Отличная идея шоколадный Оскар, Вам выше ссылку сбросили. Или сувенир с его портретом. Они ох как это любят! Зажигалку можно, если курит, с гравировкой. Гравировка, как пример, на фото.
Железная тетя• 26 сентября 2019
В конце 90-х работала в театральной сфере и сдружилась с некоторыми актерами и режиссерами - хорошая среда)