Апофиозная• 26 сентября 2019

Сапожки bogs

Подскажите стоит брать?
У кого были такие Bogs.

Девочке 2,5 года.
Стопа 15 см.

Американский 8us? Этой марки?

Стоят 35 у.е. в этой расцветке.
Есть и за 30 чуть другого оттенка.
Результат:
вже голосів: 11
5 (45.45%) Результат
4 (36.36%) Не стоит, за 35 баксов можно найти лучше, в комментариях ссылка
2 (18.18%) Берите
Брынза• 26 сентября 2019
снег засыпаться будет... я своему всегда повыше брала. В 7 лет решила пониже и постоянно через верх черпал снег, даже несмотря на штаны с резинками))) но симпотичные такие.... миленькие)

автор Апофиозная • 26 сентября 2019
Ответ дляБрынза
Мне на сейчас, до снега и нуля.
Вместо ботинок.

Есть кросовки и есть резиновые из пенки Эва.

Хочу ещё что-то.
В кроссах в +10 холодно.

Из пенки Эва только на дождь, слишком высокие, неудобно бегать и лазить по горкам. Хоть и на голую ногу можно до нуля носить
Леннон_Жив!• 26 сентября 2019
На них сейчас реклама пошла в инстаграм у мамочек)Их фишка в том,что они легкие и не промокают.От +15...не помню скольки.Они прям три сезона охватывают:осень,зима,весна...