Кили и Манджаро• 26 сентября 2019
M&S отправил посылку дважды. Что делать?
Девочки, заказала белье M&S на 30 фунтов. Магазин оплату списал один раз, а отправил посылку дважды отправил мой "мега заказ" двумя треками. У меня в заказе всего две единицы. Думала, отгрузили один заказ двумя заходами... Получила сегодня, расстроилась. Что в таких случаях делать? заказываю у них редко, только для себя, на маленькие суммы. Не хочу, чтоб заблокировали. На почту они мне писем с просьбой доплатить не присыслали.
Кили и Манджаро
• 26 сентября 2019
Ответ дляМост_Устал
Напишите, выставят счёт, оплатите, делов-то.
Спасибо.
Кили и Манджаро
• 26 сентября 2019
Ответ дляМост_Устал
Вы второй уже получили?
Да. Честно, говоря, вторые мне не особо и не нужны))) но возврат, я та понимаю, магазину лучше не предлагать?
Мост_Устал• 26 сентября 2019
Ответ дляЛеди Г
Хотите поступить честно - сообщите им, приложите фото накладной, оплатите, если выставят счёт. А не нужное продадите.
Кили и Манджаро
• 26 сентября 2019
Ответ дляМост_Устал
Спасибо. Так и сделаю!