26 сентября 2019

Заказ в интертоп, нет подтверждения

Заказывала вчера с утра несколько пар с доставкой в магазин, не в Киеве. Подтверждение пришло только по 1 паре. По остальным тишина. Может ли их не быть в наличии? Или как долго ждать подтверждения или отказа?
ПП-шница 26 сентября 2019
Я один раз дождалась подтверждения через пять дней. Уже и не ждала ничего, а потом пришло подтверждение.
Yanush39 26 сентября 2019
Скорее всего их нет .
Цаца 26 сентября 2019
В Одессе пришло через 8 дней. На 7-й ездила по городу по ТЦ - купила три пары, на след.день вечером получила подтверждение , что готовы к выдче)) В целом - неделя - норма.
Сладкий лимончик 26 сентября 2019
заказывала в воскр., подтверждения не было, вчера прислали смс, что ожидает в магазине)
Капитанша 26 сентября 2019
они по телефону говорят что 5-8 дней может быть подтверждение
Петриківна 26 сентября 2019
изначально может находится в другом городе, пока доставят.....,поэтому бывает долго.
Малинка 26 сентября 2019
Они на разных складах. Поэтому тоже и неделю ждала
Из ДОМа-2 Я 26 сентября 2019
Долго может быть с 17 сентября жду, в роботе светится