Девочки полелитесь опытом у кого было ПКС? Как все происходит?
БрЮнЕтОчКа- Я• 26 сентября 2019
Заранее выбрали дату.За день приехала в роддом.Рано утром подняли, клизма.На 8 утра операция была.Муж ждал в палате.Ему принесли доцю,а потом и меня.Что вас конкретно интересует???
Ответ дляPanya2003
А госпитализируют когда?
Обычно за день ( два)
С вами должен пообщаться анестезиолог..
какая анестезия будет ..эпидуралка или общий?
Перед общим нужно готовиться.
Если утром кесарят, со вчерашнего дня минимально кушать. Утром даже не пить перед операцией
С вами должен пообщаться анестезиолог..
Перед общим нужно готовиться.
Гречневый Лось• 27 сентября 2019
Оба раза давали направление в 38 недель на ооспитализацию, а лежать там планировалось недели полторы, так как стараются сделать пкс попозже, если не угрожающее жизни состояние.