Божья коровка• 26 сентября 2019

Понравились голубые шторы. Делаю ремонт в гостиной .Какой цвет стен лучше?

Понравились голубые шторы. Делаю ремонт в гостиной .Какой цвет стен лучше подобрать светло серый или нежный беж ? Вот хочу комнату бело-голубую. Но белые стены для меня слишком.
Результат:
вже голосів: 133
66 (49.62%) серый )фото 4)
43 (32.33%) бежевый (фото3)
24 (18.05%) белый (фото 5)
пицунда• 26 сентября 2019
ну так смотря какая сторона если солнечная. то пойдет холодный тон а если северная. то надо теплые тона

Русская Богатырша• 26 сентября 2019
Комната с какой стороны? Если южная, можно серый.
автор Божья коровка • 26 сентября 2019
Еще такие стены смотрю. Пол как на фото 4 .Двери тоже не могу подобрать или серые или бежевые.
автор Божья коровка • 26 сентября 2019
Ответ дляпицунда
Не южная. Но надоели уже эти теплые тона что кашмар
ХуАнита• 26 сентября 2019
Мне голубой вообще не нравится. Но если сочетать этот цвет, то только в спальне, в гостинной это будет смотреться безвкусно.
Губка Боб• 26 сентября 2019
меня на серый пробило.... сделала балкон нежно серым, а при определенном свете он как голубой. Мне нравится)
Медсестричка• 26 сентября 2019
Я на всех ваших фото вижу серый цвет стен.
Где вы там бежевый на 3 фото видите?

автор Божья коровка • 26 сентября 2019
Ответ дляМедсестричка
Где вы там бежевый на 3 фото видите?
На фото и вижу. А вот как вы там серый видите мне не понятно
автор Божья коровка • 26 сентября 2019
Ответ дляГубка Боб
Серая у меня прихожая. Но уже немного надоело
Ку-кусик• 26 сентября 2019
Голубой голубому рознь. Надо выбирать не по фото, а живьем.
И зависит еще от множества других факторов. Например, акцентов или температуры освещения.
А по цвету стен: серый или жемчужный лучше, чем беж. Потому, что это хороший нейтральный фон. И потому, что это гостиная - эмоционально нейтральное место
автор Божья коровка • 26 сентября 2019
Ответ дляКу-кусик
Спасибо.
Детсадовский полицейский• 26 сентября 2019
Цвет кофе с молоком с голубым хорошо сочетается и пол серо-пепельный и двери серые. У меня спальня такая. Только голубое покрывало, а не шторы.
Так примерно
автор Божья коровка • 26 сентября 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
пол уже купили .Причем брала с расчетом на оливковые стены. А сейчас передумала и хочу в другом цвете все делать .Но пол будет уже такой. Вот дверь могу еще выбирать
Медсестричка• 26 сентября 2019
Ответ дляБожья коровка
Разные оттенки серого на ваших фото.
автор Божья коровка • 26 сентября 2019
Ответ дляМедсестричка
Разные оттенки серого на ваших фото.
Может вам так монитор передает но там нежный беж или крем,нежно серый и белый
Техпаспорт на медузу• 26 сентября 2019
Ответ дляХуАнита
На вкус и цвет..
РукиМыли?• 26 сентября 2019
Возьмите образец ткани и подберите по нему. В магазине обычно дают под залог
автор Божья коровка • 26 сентября 2019
Ответ дляРукиМыли?
Не подумала .Спасибо

Я не в теме• 26 сентября 2019
Ответ дляБожья коровка
И я серый вижу
По теме- лучше чисто белые или голубые, в тон штор
РукиМыли?• 26 сентября 2019
Ответ дляБожья коровка
Не подумала .Спасибо
Поищите ещё палитры цветов, вроде такой
МощныйШива• 27 сентября 2019
Ответ дляБожья коровка
Я рискнула и взяла серые двери,классно
автор Божья коровка • 27 сентября 2019
Ответ дляЯ не в теме
И я серый вижу
Спасибо.
автор Божья коровка • 27 сентября 2019
Ответ дляРукиМыли?
Поищите ещё палитры цветов, вроде такой
Думала делать стены оливковые ,только светлей. Может и подойдет .Но светлые лучше навернео
автор Божья коровка • 27 сентября 2019
Ответ дляМощныйШива
Я рискнула и взяла серые двери,классно
А пол у вас какой?
МощныйШива• 27 сентября 2019
Ответ дляБожья коровка
А пол у вас какой?
К коричневому,под дерево
Saibat1• 23 октября 2019
Мне кажется вам бы так же могли подойти фотожалюзи https://alumdevelop.ru/solntsezashhitnye-sistemy/f... Возможно это будет подходящий вариант, да и по ценам там так же полный порядок выход, возможно стоит туда вам присмотреться самим