Здрасьтенька• 26 сентября 2019
Эх. Заболевает мой ребёнок
Лег спать и сопит носом , подхрарывает, вечером горлышко болело.
Ребенку 7 лет.
Какую экстренную первую помощь вы обычно детям оказываете, чтобы не допустить болезни.
У нас обычно склонен к абструкциям, уже переживаю
Ребенку 7 лет.
Царевна_несушка• 26 сентября 2019
Впрямь сейчас намазать ножки мазью доктор Мои и тёплые носки. Реально помогает, если простуда.
Здрасьтенька
• 26 сентября 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Спасибо
Здрасьтенька
• 26 сентября 2019
Девочки, а если насморк начинается, как думаете, может ингаляции делать с физ. Ром?
У нас ингалятор и для носа имеетносадку
Здрасьтенька
• 26 сентября 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Сразу делаю ингаляции
А чем ингалируете?
Домовенок Кузя• 26 сентября 2019
Полоскать прополисом - 30 капель на 2/3 стакана воды,если поднимается темпа - и вы понимаете, что это вирус - аминокапроновая кислота для вашего возраста - 1 чл 5 раз в сутки, независимо от приема пищи
Майданщица• 26 сентября 2019
Гекса-спрей или ингалипт в рот/горло. Изофру в нос. А вообще индивидуально все.
ЗабежАЛОЧКА• 26 сентября 2019
В этом году перешли на Айхерб. Витамин С (Эстер форма). Если горло, то + цинк
Настенные трусы.• 26 сентября 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
А чем ингалируете?
мы тоже склонны к обструкциям,физ.раствор для начала.От горла деквадол или декатилен +нос риназолин.Если есть темпа +порошок фервекс.Пока за месяц спаслись за 4 дня.
Карамелька• 26 сентября 2019
Лечите нос и горло. Ингаляции с физ раствором для ребёнка с обструкциями не всегда помогают. Так, успокоение для мамы.
У меня та же ситуация у двоих детей. Сразу мчусь к ЛОРу за правильным лечением носа, тогда все хорошо.
Деловитая• 26 сентября 2019
Я даю афлубин. Первые два дня каждые 1,5-2 час, а дальше по инструкции. Ну и молоко с мёдом, чай с лимоном.
Ответ дляДомовенок Кузя
Прополис поддерживаю, и носик можно слабым водным раствором покапать.
ШанельКуКу• 27 сентября 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
У нас ингалятор и для носа имеетносадку
Носадка от слова нос
Здрасьтенька
• 27 сентября 2019
Ответ дляШанельКуКу
Носадка от слова нос
Спасибо, что подсказали по существу