ТрубоДурочка• 27 сентября 2019
Как оценить сделку на Шафе?
Купила впервые вещь на Шафе. Хочу оставить отзыв или поставить оценку - ну типа как здесь. Но не могу разобраться, как это сделать?
Кишмишная Мая• 27 сентября 2019
Так вам в течение трёх дней придёт запрос на отзыв,если конечно ваш продавец отметил вещь проданной!
Добрый Жук• 27 сентября 2019
Нужно чтобы вас отметили покупателем и через 3 дня придёт оповещение, что можно оставить отзыв
ТрубоДурочка
• 27 сентября 2019
Ответ дляКишмишная Мая
А если у продавца эта вещь не в единственном экземпляре - то есть несколько разных размеров, один из которых купила я?
А после 3-х дней все уже? Я просто не заходила туда как раз несколько дней. Я уже опоздала оставить отзыв?
Кишмишная Мая• 27 сентября 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Значит продавец не отметила эту вещь проданной,иначе вам бы уже пришло уведомление на почту,что вы можете оставить отзыв о сделке...Зайдите в вашу переписку и напишите что вы хотите оставить отзыв..
ТрубоДурочка
• 27 сентября 2019
Ответ дляНафаня Маня
Если вы нажимали ’хочу’ тогда ждите уведомление об отзыве
Не нажимала хочу. Просто была переписка. Надо нажать? Или уже поздно?
Нафаня Маня• 27 сентября 2019
Ответ дляТрубоДурочка
нажмите конечно. Продавцу напишите,что нажали для отзыва
Силиконочка• 27 сентября 2019
Ответ дляТрубоДурочка
оставьте продавца в покое. Если у него там несколько размеров, то нет ему смысла отмечать проданным и еще и комиссию платить 7 % ради отзыва. Вы довольны покупкой? Напишите спасибо и все.
ТрубоДурочка
• 27 сентября 2019
Ответ дляСиликоночка
Я даже не знала такого.
Ну раз так, то фиг с ним, с отзывом)).
все по ГОСТу!• 27 сентября 2019
Ответ дляСиликоночка
сейчас на шафе можно количество указать, отмечаешь проданным - минус 1 товар, объявление будет по прежнему активным.
А почему покупатель не имеет право на отзыв? Продавец должен заплатить комиссию, как и все. Тем более, что вероятно, он уже заложил ее в стоимость вещи.
Я всех отмечаю, кто купил, и плачу.
все по ГОСТу!• 27 сентября 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Напишите, продавцу, чтобы отметил Вас покупателем, только тогда Вы сможете оставить отзыв. Сейчас запрос на отзыв приходит мгновенно, не через 3 дня, как раньше