Ряженка• 27 сентября 2019
Покупатель забыл указать город получения, продавец не уточнил и отправил в Киев.
Девочки, спорная ситуация возникла.
Оформила заказ в течении 30
минут оплатила. Забыла указать город. Продавец отправил в Киев, я в Харькове. Морозится... в покупатели меня не добавила. Отправка НП.
Кто виноват в этой ситуации и должен оплачивать переадресацию?
Оформила заказ в течении 30
Я такая - жду трамвая• 27 сентября 2019
Ответ дляРадостина
Автор???? АУ??? У вас двічі запитали з якого міста продавець!
Автор не любит писать. Сначала город не написала,теперь ответы. А виноват конечно Продавец
Ряженка
• 27 сентября 2019
Ответ дляolyagol
Ну и славненько, в отличие от многих тут отписавшихся, он понял и принял свою ошибку.
Да, теперь надеюсь не придётся создавать вторую тему , за негативный отзыв по поводу темы)))
Как закрыть эту тему?
Горизонтальный самовар• 27 сентября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
у меня в профиле открыты данные. Спрашивать не надо, просто посмотреть.
Не, ну точно королева)))
Советчицы тоже плачут• 27 сентября 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Обе виноваты...
Переоформите заказ на другой город.
Услуги НП - пополам...
Переоформите заказ на другой город.
Услуги НП - пополам...
Я такая - жду трамвая• 27 сентября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Такс, продавец добавил меня в покупатели и сделал переадресацию!
Спасибо всем!!
Мира и добра!
Спасибо всем!!
Мира и добра!
Ну теперь вы гадостей ей напишете. Душу отведете. Хотя виноваты сами
Любовь Калистратовна• 27 сентября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
да, я проблемный, наглости не терплю)))
вы ее проявляете.
Любовь Калистратовна• 27 сентября 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
теперь понятно зачем вы тему создали. Кидайте номер карты, скинемся на 10 грн переадресации.
это точно.
Гороховая• 27 сентября 2019
Ответ дляБрехушка
Почему двоих?)
Нас больше...
А самое прикольное, что не о защите продавца идется. А всего лишь о признании покупателем и своего косяка
Ответ дляТектоническая расческа.
да, я проблемный, наглости не терплю)))
Вы считаете, что вина здесь только продавца?
Любовь Калистратовна• 27 сентября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Спасибо всем!!
Мира и добра!
Спасибо всем!!
Мира и добра!
продавец адекватен а вы нет.
Что в общем то всем было ясно и так.
Попипиповна• 27 сентября 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Не, ну точно королева)))
Да не королева, посмотрите на скринах...рейтинг 99%. Там автор, видимо, вечно проблемная.
Ответ дляТектоническая расческа.
Продавец сделает!
Удалено администрацией...
Попипиповна• 27 сентября 2019
Ответ дляГороховая
Да и в итоге ж пострадает опять продавец. Вот такая у нас работа(
Ряженка
• 27 сентября 2019
Ответ дляПопипиповна
Да, расслабьтесь вы уже))
Тема Закрыта!
Ряженка
• 27 сентября 2019
Ответ дляПопипиповна
А вообще откройтесь, я вас добавлю в ЧС
Подмигашка• 27 сентября 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Мне жаль продавца.Хотела как лучше,а получилось,как обычно.
Чем лучше?! Все в Киеве живут?
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Советую продавцу прикрепить эту тему, бо автор сейчас точно понаписует, крайне неприятная особь.
Попипиповна• 27 сентября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Да, расслабьтесь вы уже))
Тема Закрыта!
Я и не напрягалась. Просто Вы должны понимать, что с таким отношением это не последняя ваша проблемная ситуация и тут вам еще нормальный и адекватный прод попался. А бывают и другие, судя по советчице. Продавец тоже заслуживает уважения. А вы 23 данные неполные дали и проснулись 26. А в итоге во всем вините продавца, хотя и ваша вина тут есть однозначно. Но, конечно же, вы этого никогда не признаете ибо это не прод наглый, а именно вы, автор.
Попипиповна• 27 сентября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
А вообще откройтесь, я вас добавлю в ЧС
Только после вас.
Ряженка
• 27 сентября 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Удалено администрацией...
Ответ дляТектоническая расческа.
А вообще откройтесь, я вас добавлю в ЧС
Лучше вы откройтесь, вас все добавят))))))))))
Любовь Калистратовна• 27 сентября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
А вообще откройтесь, я вас добавлю в ЧС
откройтесь, я добавлю вас.
Ряженка
• 27 сентября 2019
Ответ дляПопипиповна
Только после вас.
Удалено администрацией...
КрейсерАвроровна• 27 сентября 2019
Ответ дляЗміючка
всегда подтягивает, но может, покупателя не было в базе, первый раз.. но продавец волшебная на всю голову, вместо уточнений по телефону отправлять куда попало, а почему именно Киев, не Жмеринка?)))
А обычно город не пишут именно киевляне.
Любовь Калистратовна• 27 сентября 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
это точно!)
Бокс-орун• 27 сентября 2019
Обе дурковатые, простите. Одна написала отделение от фонаря, вторая отправила так же..
КрейсерАвроровна• 27 сентября 2019
Ответ дляА у нас макарошки
продавец при отправке сказала ваш номер - должен был автоматом подтянуться Харьков, если вы ранее заказывали. Тут все виноваты. И вы, что не указали, и продавец что не уточнила, и НП что зачем-то отправила на Киев. Наверно же продавец так сказала
Я не покупатель.
И это был юмор)
Попипиповна• 27 сентября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Удалено администрацией...
Я же написала. только после Вас, тем более, что видимо я не одна такая, в своей просьбе.
Ответ дляТектоническая расческа.
Удалено администрацией...
Терпеть не могу наглюк как вы. Вам проще открыться и поверьте, все вас добавят в ЧС, вам не придется жмакать кнопку много раз))
Гладиолус• 27 сентября 2019
Ответ дляПопипиповна
Вот поддержу на 100%. И как раз я не вылизываю и считаю как вы. Просто не люблю когда мне мозг выносят, за свои же ошибки.
Кстати, насчет лакеи. У меня есть одна клиентка, она сама продавец со стажем. Так как она выносит мозг, мне еще ни один покупатель не выносил. ПРидирается к словам, вечно спорит о чем-то. Такая язва.
Хотя, казалось бы, сама продавец и должна понимать каково оно. Но, такое впечатление что на мне отыгрываются)
Купите и вы у нее что-нибудь