Госпожа Белладонна• 27 сентября 2019
Научите делать торт.
Никогда не пекла торты. Но дочка очень просит вместе приготовить торт (просто купила в магазине кондитерский мешок с насадками, и она хочет его испытать)))).
В мультиварке бисквит сделаю, но вот какой крем выбрать что бы коржи перемазать и что бы на украшения было хорошо, не знаю.
Хозяюшки, подскажите пож.
Только пожалуйста, более попроще и без марципанов)))) Так как тортик будет чисто к чаю.
Спасибо всем большое.
Хозяюшки, подскажите пож.
Спасибо всем большое.
Кисельная барышня• 27 сентября 2019
Сметана жирная+сахар. Взбить и найдете применение для конд.мешка
Посудомойка• 27 сентября 2019
крем - взить сливки 30% с пудрой и творожный сыр. 50 на 50. Не приторный и очень вкусный.
Паравозик• 27 сентября 2019
приготовьте торт ’на раз-два-три’ от Энди шефа и крем ганаш. получается у всех, даже у такого криворукого кондитера, как я))
ЗабежАЛОЧКА• 27 сентября 2019
Стакан муки, стакан сахара, две столовые ложки какао, разрыхлитель 2 ч ложки.
Стакан кефира, два яйца, две столовые ложки растительного масла.
Отдельно сухие смешать, отдельно взбить жидкое. Потом жидкое влить в сухое помешивая. В духовку.
Я_готова_ко_второму• 27 сентября 2019
Ответ дляПаравозик
В мультиварке он отличный получается!
Паравозик• 27 сентября 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
В мультиварке он отличный получается!
да,я готовлю в мультиварке. и ингредиенты простые и не дорогие
Секретница• 27 сентября 2019
возьмите сливки с жирностью 30 или более %
взбейте с сахаром, можно чуть лим.сока добавить
крем будет плотный. сможете и из мешка фигурки отсаживать и просто крем между коржей наносить
Чавонадо• 27 сентября 2019
Я беру варенную сгущенку+слив масло взбить,это в середину,если будете разрезать. А верх можно шоколад растопить и залить
Viktoria_N• 27 сентября 2019
Я вообще не понимаю, как можно смешать масло и сгущёнку, а потом это есть... Оно же жирное - капец. Это ж сразу обтошниться можно. А ещё и ребенку....
Сплюшка• 27 сентября 2019
Крем Шарлот, идеальный для украшения из кондитерского мешка, Это такой как в Киевском.
Я_готова_ко_второму• 27 сентября 2019
Для испытания кондитерского мешка испеките печенье Курабье!