Сфера влияния• 27 сентября 2019
Вкусняшки в офисе: таинственные исчезновения
Маленький офис закрытого типа. 6 человек, включая начальство. Женщины. ЗП от 12 тысяч грн и выше, Киев. В офисной кухне стоит кулер, кофе, чай, СВЧ-печь, холодильник и вкусности. Покупаются начальством - наравне с бытовой химией, канцелярией и т.д. Все на виду, никто за компьютерами печеньем и шоколадными батончиками не объедается. А тем не менее Бонжуры, рошеновские Эсмеральды, Твиксы, Сникерсы - уходят пачками в какие-то дальние дали. Начальство совершенно не против кормить сотрудников,обеспечивая им комфортный сладкий перекус, но категорически против выноса из офиса в пользу детей, мужей, соседей и т.д.
Как отрегулировать вопрос? Камер нет
После 18• 27 сентября 2019
Ответ дляФруты_Буты
Камеру поставить, много нового узнаете о сотрудниках. У нас стоят камеры, все об этом знают, но тем не менее словили одного за воровством кофе, ещё одну словили-вытирала обувь свою губкой для посуды
Первому выговор, а вторую уволили с позором
у вас губка для посуды золотая что ли?
они ж одноразовые, дорлжны каждый день меняться, иначе это рассадник бактерий, похуже чем на ботинках!
бифидобактерияЖоржик• 27 сентября 2019
Ответ дляVashaNelubov
я вам серьезно говорю, проконтролируйте охрану ночную, если есть
у нас так на прошлой работе охранники тырили кофе пачками и печеньки и т.д...
У нас в офисе ночная охрана выпила дорогие коньяки, которые стояли у начальства в кабинете. Обнаружили случайно, когда однажды директор решил открыть одну из коллекционных бутылок на празднике перед коллективом. А там какой-то компот....
Сфера влияния
• 27 сентября 2019
Ответ дляЗаведУющая
У нас вот например уборщицы тащат домой все что можно утащить. Пакеты мусорные, губки, туалетку, еду завалявшуюся в холодильнике и т.д. И причем везде где работала уборщицы тащили все на свете домой. Может и у Вас уборщица тащит все?
вполне возможно, нужно будет за ней проследить
бифидобактерияЖоржик• 27 сентября 2019
Ответ дляСфера влияния
Ну вот достается упаковка из шкафа, ставится на стол. День-два и ее нет. При этом никто ничего не ест
Смотря какая упаковка. Если это пачка Эсмеральды, то не страшно, что ее сьели за три дня, там меньше десяти печенек.
Фруты_Буты• 27 сентября 2019
Ответ дляПосле 18
у вас губка для посуды золотая что ли?
Так ничего, что человек вытер ботинки и положил на место возле раковины? Мол берите теперь и мойте чашки...видно ж не впервые такое делала. вы дома тоже так делаете, что ли?
Все возможно• 27 сентября 2019
у нас ночной охранник нашел рабочий комп незапаролированный и смотрит по ночам черти что) потом хозяин компа не может понять, откуда столько вирусов) и по ящикам лазит)
VashaNelubov• 27 сентября 2019
Ответ дляСфера влияния
У нас просто дверь закрывается и мы уходим. Ночью офис сам себя охраняет. Так что на охранников тоже пенять не получается
ну так кто то же офис закрывает? значит проверять перед закрытием офиса все ли на месте, а потом закрывать его
из желе я• 27 сентября 2019
Камеры!!! Наши люди это нечто.
Моя тетя работала уборщицей в офисе - Киев, около 30 чел, небольшая так сказать фирма. Туалет - мужской сугубо мужской подчеркиваю! Исчезает бумага иии моющие средства для унитазов. Химия стоит тут же в туалете в под раковинами, шкафчиков нет. Никак не могли вычислить, все ее обвиняли мол домой носит. Потом камеру поставили, где руки мыть, не в самом туалете. Капец 2 мужика сливали моющие средства в бутылки или судочки. Типа пошел мыть судочек, а сам тем временем слил моющее в судочек!!!
Это был треш. Туалетную бумагу под свитер или пиджаки. И зарплаты от 15 тысяч грн.

Простецкая• 27 сентября 2019
Ха! Выкладывайте в день 6 конфет, 6 печенюшек, 6 шоколадок. Говорите, что норма по 1й на человека, но меняться можно.
Все возможно• 27 сентября 2019
Ответ дляиз желе я
Камеры!!! Наши люди это нечто.

это болезнь))
Ms. Анонимная• 27 сентября 2019
дать заплату всем ЗП от 25 тыс, по чуть-чуть, успокоятся ( не сразу)
НеКонец-Света• 27 сентября 2019
Ответ дляСфера влияния
Покупайте что-то попроще
из желе я• 27 сентября 2019
Ответ дляВсе возможно
это болезнь))
Ну да))) и лечится мгновенно позором , штрафом или под зад коленкой.
Аноним НаВсеГда• 27 сентября 2019
Ответ дляСфера влияния
рецепции нет, потому что офис закрытого типа
хм. у нас тож закрытый. но при входе стойка на ней куча конфет. печения и фрукты уже на кухне. ну значит вам надо все эти дела где то на видное место установить. таскать будут,но меньше
После 18• 27 сентября 2019
выкладывайте не все сразу, а дозированно, на один день.
У вас же есть офис-менеджер?
Если поставить все сразу, то естесвенно, что вкусное съедят, и тем более унесут, если много.
Как пропорщик.
Ты, не начальник, ты здесь гость.
Уходя, захвати хотя бы гвоздь!
У вас же есть офис-менеджер?
Как пропорщик.
Ты, не начальник, ты здесь гость.
Уходя, захвати хотя бы гвоздь!
Аноним Завхоз• 27 сентября 2019
а если я, например, в офисе не ем, а беру полагающее себе печенюшки домой в разумных количествах, то так тоже нельзя?
Барбитта• 27 сентября 2019
Ответ дляСфера влияния
Пока не догадываемся. Потому что на людях все ’ойой, мне сладкого нельзя’ и максимум одна-две печеньки к чаю на блюдечке.
Планерки есть? Обсудите вопрос целесообразности покупки сладостей. Так и культурно получится, и умные поймут. Скажите ’дорогие ребята, покупаем на 1 тыщ в неделю, все на диете, сладостей нет. Уборщицу кормить не хочется, и посторонних тоже. Может и покупать не будем?’
Герцогиня• 27 сентября 2019
Ответ дляФруты_Буты
Вы не в гестапо работаете?
бифидобактерияЖоржик• 27 сентября 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Вечером печеньки есть вредно)))
После 18• 27 сентября 2019
Ответ дляФруты_Буты
нет, у меня десяток губок и тряпочек, а тут камеры собираются ставить, чтоб печеньки считать.
Боевая• 27 сентября 2019
Ответ дляСфера влияния
А вы в рот заглядываете кто сколько съел? Или есть указание, что на одного работника одна конфета в день? Все посчитано и рассчитано на дни и кол-во сотрудников? Странная инициатива, поставить сладости, а потом кричать что быстро заканчиваются. Уберите эти плюшки, кому надо, сами купят и не будет у вас расстройств и раздражений.
Все возможно• 27 сентября 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вечером печеньки есть вредно)))
детишкам)
Боевая• 27 сентября 2019
Ответ дляVashaNelubov
Что проверять? печеньки пересчитать?
Платье Длинное бальное• 27 сентября 2019
Мне знакомая призналась, что у них на гос.службе все тянут домой канцелярию. Ручки, блокноты, скрепки, кнопки. В общем, сами понимаете. У всех дети дома есть.
Я такая - жду трамвая• 27 сентября 2019
Ответ дляВсе возможно
детишкам)
Извините, но это жлобство. Еще и ’детишками ’ прикрываться