На_оба_рот• 27 сентября 2019
И опять алименты
На прошлой неделе недо папа кинул 2 раза ребёнку деньги на карту 197 и 100 грн с комментарием алименты . Мало того что он их вообще не платит , так ещё и на просьбу малого пополнить телефон кинул 100 грн и отметил что это алименты . Написала этому уроду письмо счастье , что алименты должны приходить на мою карту , а если он сомневается что эти 100 грн не дойдут до ребёнка то оно может написать заявление в орган опеки и проверить целевое применение этих денег . Наругала сына что бы больше ничего у этого не просил , вот на сколько нужно опуститься и пробить дно... при этом у него все нормально , а благодаря новому закону он мне выплатит все до копейки ещё и с пеней 100% и штрафом , я докажу что то имущество которое записано на жену и купленное в браке тоже подлежит продаже и этими деньгами погасится долг
КоКоКоКоКоКо...• 27 сентября 2019
тоже хочу подать на алименты, девочки подскажите пожалуйста порядок действий
На_оба_рот
• 27 сентября 2019
а новым жёнам один совет , вы так же можете оказаться на месте бывшей и новая жена будет решать что же сделать что бы детям ничего не досталось
На_оба_рот
• 27 сентября 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
там не сложно , подавайте
На_оба_рот
• 27 сентября 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
так а помимо 297 грн платит или нет?
и какая сумма алиментов?
не платит ничего , один ответ нет денег , ограничения уже 1.5 года как действуют , но ему и безвыездному пешеходу нормально судя по всему , не платит алименты 16 лет
Красота неземная• 27 сентября 2019
’я докажу что то имущество которое записано на жену и купленное в браке тоже подлежит продаже и этими деньгами погасится долг!’.
Интересно, как вы собираетесь это доказывать? Может у НЖ было до брака официальных денег больше, чем у Ахметова.
ВыФсеВрете• 27 сентября 2019
Ответ дляНа_оба_рот
я на Вашей стороне, я тоже алиментов не вижу
но это смешно Вы ничего не докажите что все оформлено на жену
мах. это минимальные алименты если он работает официально
ВыФсеВрете• 27 сентября 2019
Ответ дляНа_оба_рот
мой 10лет не платит,имущество нет, машины нет, забугор не ездит
его достать нельзя
На_оба_рот
• 27 сентября 2019
Ответ дляКрасота неземная
докажу ) уже запущен процесс , а моя новая работа только это ускорит , спасибо просветили как это ускорить и зашевелить
На_оба_рот
• 27 сентября 2019
Ответ дляВыФсеВрете
у него и так задолженность по минимальным алиментам , мне лишнего не надо долг + пеня + штраф ( имущество купленное в браке , какого лешего они его покупали имея долг по алиментам ?)
На_оба_рот
• 27 сентября 2019
Ответ дляВыФсеВрете
отпустите его нафиг он Вам надо
вытрушу долги и отпущу через 2 года
Красота неземная• 27 сентября 2019
Ответ дляНа_оба_рот
Вы с него не можете минимальные алименты стрясти, но претендуете.... Прямо как моя соседка, но там муж платил алименты, оставил ей квартиру и машину, приобретенные в браке. Через несколько лет после свадьбы купил квартиру совместно с НЖ, та не работает. Соседка подала иск на раздел этой квартиры, якобы деньги на приобретение были заработаны ею и БМ в старом браке. Суд отказал, понятное дело.
На_оба_рот
• 27 сентября 2019
Ответ дляКрасота неземная
а я и требую выплатить мне минимальные алименты за 16 лет и положенные штрафные суммы на задолженность , мне ничего не осталось после брака , не успели обзавестись , но и то что принадлежало мне умудрились украсть , когда я приехала за своими вещами мне их просто не отдали , но требую я .....
На_оба_рот
• 27 сентября 2019
оно всегда думало что если раз в год закинуть 100 грн то ему уже ничего не грозит и умудрялся ещё мне угрожать что бы я забрала исполнительный лист
Творческий типаж• 27 сентября 2019
Бережіть своє здоров‘я і дитини.Моя подруга після розлучення навіть і не подавала.Тиша і спокій,навіть забула як колишній виглядає.Якщо з такими нервами 200 грн в місяць,то не варто.
ВыФсеВрете• 27 сентября 2019
Ответ дляТворческий типаж
почему подать стоит, а нервы можно не трепать
копится себе долг ,пусть копиться
На_оба_рот
• 27 сентября 2019
Ответ дляВыФсеВрете
копится себе долг ,пусть копиться
у меня так и было , я не трепала себе нервы все эти годы , да и сейчас за такую сумму можно немного ускорится
На_оба_рот
• 27 сентября 2019
Ответ дляТворческий типаж
советы новых жён у которых мужья алиментщики ?))) правильно бывшая должна гордо обеспечивать одна детей , а папанька жить с чистого листа и без прошлого
ВыФсеВрете• 27 сентября 2019
Ответ дляНа_оба_рот
я сразу как развелась подала на алименты, а новая жена вышла замуж аж потом на должнике алиментов и родила от такого
Таки в курсе• 27 сентября 2019
8лет назад подала на алименты, козлу сумма в 850грн показалась огромной, на суде пизд@л о тяжелой жизни....суд назначил 600грн. Это тоже много))) Подал на аппеляцию и там всякие справки поприносил о сост.здоровья. Итог 400грн которые сказал не увидешь))). Сам работал неоф и тип все у него было норм. Я раз в год по настоянию инспектора юстиции подавала на возб.угол.дела, каждый раз отказ)). Ну и как говорится Бог не Тимошка, (зла я ему не желала замечу, просто обидно было) ну и он реально заболел, не смог вести свои дела, дошло до инвалидности и...сразу при назначении пенсии мне пошли выплачиваться долги. Затем он пошел на любую работу, после ремиссии, и мне продолжают слать 50% зарплаты в счет долга. Так что не надо гневить Бога, музычины....
Тут как тут• 27 сентября 2019
Придушила б особин, які не утримують своїх дітей.
Але дитину дарма насварили. Хай просить все, що захоче.
ВыФсеВрете• 27 сентября 2019
Ответ дляТут как тут
они еще размножаются со скоростью света
Тут как тут• 27 сентября 2019
Ответ дляВыФсеВрете
они еще размножаются со скоростью света
ми маємо це зупинити :))))
ВыФсеВрете• 27 сентября 2019
Ответ дляТут как тут
ми маємо це зупинити :))))
а мне пофиг, хай клепает
меня это уже не касается
На_оба_рот
• 27 сентября 2019
Ответ дляТут как тут
так оно ж гнида все будет на счёт алиментов писать , урода кусок , я никогда не думала что ниже дна ещё можно опуститься .... пока не постучали с низу
На_оба_рот
• 27 сентября 2019
Ответ дляВыФсеВрете
они еще размножаются со скоростью света
это точно
моему последняя жена родила троих , может ещё уже вылупила , не интересовалась лет 5 об этом