Девочки, только что тема была про Модну касту. Сто лет туда не заходил и все было чики-пуки. А тут зашла и в порыве импульсивного шопоголизма купила курточку. Зацените, как вам? Не жалеть? Мне она нравится,но сомневаюсь,что нужна была :(
Результат:
вже голосів:
342 (56.16%)
Курточка мне не нравится, пустая трата
124 (20.36%)
Курточка хорошая, своих денег стоит
101 (16.58%)
Жмакну-ка на кнопочку, посмотрю как другие голосуют
42 (6.9%)
Курточка хорошая, но своих денег не стоит
Заместитель Анонима• 07 ноября 2013
неплохая вроде
только мне не нравится эта блямба внизу металлическая
Намакушка• 07 ноября 2013
У меня похожая была, Dissel , правда несколько лет назад и в другом цвете.
Радуга-дуга• 07 ноября 2013
Ответ дляKanapelka
так а сколько стоит? как я могу узнать, стОит она своих денег или не стОит?:) на сайт не посылайте.
ссылка ниже
Апофиозная• 07 ноября 2013
Мне нравится- я бы такую купила. Стоит она этих денег. Я Бы и дороже такую взяла)
Заместитель Анонима• 07 ноября 2013
Ответ дляKanapelka
я увидела, но написала, что на сайт по ссылке сходить не могу. А что, это такой большой секрет???
279 грн
Радуга-дуга• 07 ноября 2013
Ответ дляKanapelka
нет. просто я захожу по ссылке. до распродажи цена 1200 или около того
Ответ дляKanapelka
О! Я и забыла написать, сорри - ну пишут что типа стоила 1299 грн.,купила за 279 грн. + 19 грн. доставка. Насчет первоначальной стоимости я не обольщаюсь,так что оцениваем как есть - за 300 рублей :)
Ответ дляПушап Ми
капец китай гавняный за такие деньги
А что не Китай? :) Вы меня улыбнули,если честно. За 300 грн. (ну ТАКИЕ прям деньги))) только Китай и можно купить, даже с иностранных сайтов - хоть НМ, хоть Нью Лук, хоть Форева 21. За 1299 грн. естественно нет,а за 300 грн. - это как раз уровень Китая, тем более что его и гораздо дороже продают.
Забыла написать - курточка естессна не основная будет в гардеробе, у меня их много разных. Есть с принтами, есть молочно-золотистая атласная, есть черная кружевная.А вот черной атласной еще не было, вот и повелась :)
Кредитная• 07 ноября 2013
Курточка обычная, нормальная (но я бы себе не взяла, не нравится качество, ткань смотрится дешево), но за такую цену - вполне )
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а что за материал, хлопок? почему он блестящий?
Пишут что хлопок, я, кстати, не дочиталась,что хлопок. Надеюсь, что это все-таки атлас.
Тётушка Лошадь• 07 ноября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Хорошо Вам, а я все никак 250 грн на б/ушную ребенку не насобираю, уже два месяца в подписке, а денег все нет(((
Виниловая пластинка• 07 ноября 2013
ДЕФФФчушечки)) Выпейте узбагоительного и узгабойтесь НЕМЕДНЕННО!!!!!!! и мне накапайте))) СРОЧНООО!!!
Апрель Ивановна• 07 ноября 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
А какой рост у ребенка? И кто у вас мальчик или девочка?
Ответ дляАпрель Ивановна
Пэрвоначальная цена 1299 грн?? И меня теперь узбагойте)
Это еще что, как вам колготы на 20 ден за 359 грн. по скидке (стоили почти 700). И не надейтесь такие отхватить - уже проданы)))
Виниловая пластинка• 07 ноября 2013
П.С. курточка выглядит слишком дешево...но если регулярно выпивать капель УЗБАГОИТЕЛЬНЫХ - носить можно! на всех наплевать))
Ответ дляТётушка Лошадь
Напишите мне в личку, пожалуйста.
Dolce Vita• 07 ноября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Я это не переживу
Ромашка_Бегемотовна• 07 ноября 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
так Австрия сделала же ш
Тётушка Лошадь• 07 ноября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Девочка)) Если Вы хотите что-то предложить, то спасибо, не надо
У нас есть одна курточка, это я ещё одну присмотрела теплее и под полукомбез, очень хочу именно её