Цветик-семицветик• 27 сентября 2019

Купить квартиру в Киеве!!!

Девочки, нужны ваши советы!! Живём не в Киеве, но есть мысли купить квартиру в Киеве, рядом в метро в хорошем районе(но эти риэлторы - везде) Реально ли купить самим квартиру, где смотреть, посоветуйте? Посоветуйте в каких районах смотреть, спасибо всем отклинувшимся!
КаРаКаТиЦа• 27 сентября 2019
Покупайте на Печерске,

всемВсёИмного• 27 сентября 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Покупайте на Печерске,
очень весело(
ХвостПистолетом• 27 сентября 2019
Писец, вопрос ниочем....
Вы незнаете чего хотите, что тут советовать
Крошечка-хаврошечка• 27 сентября 2019
Автор, как раз в вашем случае риелтор нужен.
Засомневаю• 27 сентября 2019
ну так идете смотреть квартиру с риэлтором, а потом сами приходите к хозяину и покупаете без риэлтора. Если продавцы тупые и не могут сами разместить объявление, то что тут поделаешь. Хорошие районы - центральные. Смотрите олх и lun
Засомневаю• 27 сентября 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
зачем?
энциклопУдия• 27 сентября 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Покупайте на Печерске,
Печерск очень хороший район.

Завтра не пью• 27 сентября 2019
Нигде. Риелторы везде и всюду. Ну если очень повезет, то нарветесь на хозяев.
Я продавала квартиру, размещала на ВСЕХ более-менее крупных сайтах недвижимости от хозяина объявку.
Угадайте, какой процент потенциальных покупателей пришло напрямую без риелтора?
2 человека за полгода.
Остальные - только с риелторами.
Люди не умеют искать или не хотят. Поэтому риелторы этим пользуются и выставляют дубликаты объяв от себя.
Завтра не пью• 27 сентября 2019
Ответ дляЗасомневаю
Необязательно тупые. Просто покупатели даже не утруждают себя вбить адрес в гугл. Им проще позвонить риелтору.
Завтра не пью• 27 сентября 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
С какого это перепугу?
Засомневаю• 27 сентября 2019
Ответ дляЗавтра не пью
2 человека за полгода.
Остальные - только с риелторами.
то же самое. Как они нас задолбали (риелторы). Некоторых муж прямым текстом посылал. Пару человек пришли сами, остальные умудрились с риэлторами, при том, что в интернете висели объявления только от хозяина!!!
Крошечка-хаврошечка• 27 сентября 2019
Ответ дляЗасомневаю
зачем?
Автор не знает города. Проще свои требования озвучить риелтору, который подберёт варианты и организует просмотр нескольких квартир за один день.
Рву и мечу• 27 сентября 2019
Ответ длявсемВсёИмного
очень весело(
Какой вопрос- такой ответ
задумчивая мордочка• 27 сентября 2019
А почему без риелтора?
Завтра не пью• 27 сентября 2019
Ответ дляЗасомневаю
так представьте, мои покупатели (с риелтором естественно) умудрились еще и таких пройдох найти, что те им продали мою квартиру за 5% комиссонных!!!!!
мы когда потом брали, платили 3%, а они за нашу 5% отвалили
причем молодые люди, умеют пользоваться гуглом (моя квартира по адресу гуглилась легко.
я была в шоке, когда увидела, что они им неск. тыс долларов отвалили
ну и поделом - за лень
Засомневаю• 27 сентября 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
ну да, если есть 3-10 лишних тысяч у.е. то да, можно и взять.
Рву и мечу• 27 сентября 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Автор, как минимум, мог озвучить пожелания (метраж, кол-во комнат, этаж, новострой или вторичка) и сумму, которую готов выложить
автор Цветик-семицветик • 27 сентября 2019
Просто совсем не знаем Киев, поэтому и спрашиваю какой район посоветуете?
Двушка, новострой, не хрущевку

Завтра не пью• 27 сентября 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
ага, подберет
мне одна дама пообещала подобрать, у меня условие - не выше 5 этажа
повела нас на 7-й
я развернулась и ушла, так она еще мужу высказывала, что это некрасиво, она ж старалась
Рву и мечу• 27 сентября 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Пост #17: хоть какая-то информация ж должна быть, что бы что-то советовать
Чтобы ветка метро была рядом
Завтра не пью• 27 сентября 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Двушка, новострой, не хрущевку
какой бюджет у вас - с этого надо начинать
Этожзвяздаяегообожаю• 27 сентября 2019
бюджет ,сколько комнат,состояние,под сдачу?
Хотим купить, чтобы потом сдавать
Рву и мечу• 27 сентября 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Вам что, жалко посоветовать???
Этожзвяздаяегообожаю• 27 сентября 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Хотим купить, чтобы потом сдавать
какой бюджет
Как можно говорить о бюджете, чем реальней и дешевле, тем лучше)
Рву и мечу• 27 сентября 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
Хотим купить, чтобы потом сдавать
Печерск, Крещатик, оболонские липки
Засомневаю• 27 сентября 2019
Ответ дляЗавтра не пью
ну и поделом - за лень
а мы искали квартиру за 200 тыс, нашла одну в Благовест, oт хозяина не было. Спрашиваю, сколько за ваши услуги нужно? Говорят - 10 тыс у.е. У меня челюсть отпала. Это при том, что они только приводят на просмотр. Больше НИЧЕГО не делают! Хотя рассказывают, что они та прям покупателя на руках носят.